Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Спасибо ,а то уж занервничал .Дак и сам знаю что на знаке написано но ведь пока не усек это ,фиг его знает когда каникулы ,жена пришла с работы и сказала ,а действует ли в каникулы вот и переспросил

    Comment


    • #77
      может еще надо запоминать менструальные циклы и знаки перед женскими госпиталями? лучше просто ехать в будние дни по знаку, в выходные без ограничений у школьных территорий?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        я вот думаю сколько штрафов мне придет за поездку в сидней/мельбурн и обратно
        При проезде по дороге вряд ли- мобильные камеры хорошо видно, полицейские засады останавливают по факту нарушения.
        А вот по Виктории (где point-to-point на Hume Hwy) и по Мельбурну в частности это вот вопрос.

        Comment


        • #79
          ну через месяцок узнаем

          я в принципе большую часть времени ехал на круз контроле, но было пару мест где ехал немного больше лимита и были камеры

          Comment


          • #80
            Если немного выше лимита, то проблем быть не должно. Но соревноваться в точности определения скорости со спидкамерой я бы не посоветовал. ))

            Comment


            • #81


              там вопрос насколько немного и была ли камера включена, как как перед ней не было знака (НСВ)

              за Hume я более менее спокоен, вот в самом мельбурне непонятно

              Comment


              • #82
                Мне в свое время уверенность что камеры выключены (Victoria) стоила 3 штрафов за две недели, два из них на одной и той же.
                C Мельбурном трудно сказать какой будет результат, особенно в сити.

                Comment

                Working...
                X