Объявление

Collapse
No announcement yet.

а вот еще хотел спросить - машина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lexus - Wikipedia, the free encyclopedia

    Lexus is the luxury vehicle division of Japanese automaker Toyota Motor Corporation. First introduced in 1989 in the United States, Lexus is now sold globally and has become Japan's largest-selling make of premium cars. As of 2009, Lexus vehicles are officially marketed in over 70 countries and territories worldwide.[1] The Lexus marque has ranked among the ten largest Japanese global brands in market value.[2] The division's world headquarters are located in Toyota, Aichi, Japan, with operational centers in Brussels, Belgium, and Torrance, California, United States.

    From the start of production, Lexus vehicles have been consistently produced in Japan, with manufacturing centered in the Chūbu and Kyūshū regions, and in particular at Toyota's Tahara, Aichi, Chūbu and Miyata, Fukuoka, Kyūshū plants. Assembly of the first Lexus built outside the country, the Ontario, Canada-produced RX 330, began in 2003. Following a corporate reorganization from 2001 to 2005, Lexus also operates its own design, engineering, and manufacturing centers, solely responsible for the division's vehicles.

    Comment


    • Сообщение от Evge Посмотреть сообщение
      еще приведи в пример прототипы

      Человек купил и получает удовольствие здесь и сейчас пока вы спорите о том что в USA мона подешевле и с перломутровами пуговицами взять.
      Это все, чем ты можешь оправдать свой несвежий понт?
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Об этом лексусоводы просто не знают. И им будет обидно это слышать.
        Зря расстроили людей.
        Ну хоть журналы получают и то ладно.

        Я ж говорю что Тойота умеет моск выносить. Чувство принадлежания к касте. Игра на тщеславии. Половина именно из за этого лексус и покупает, а потом на него онанирует. И срёт кирпичами если кто то не согласен в уникальности машины.

        А кто то покупает только потому что тачка нравиться подруге.

        Comment


        • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Картинки не видно, но понятно о чем речь. Правда это старая модель. Вообще да, даже у IS есть вариант в тойоте Mark X. Однако в Тойоте нет V8 и 8 скоростной коробки, а у варианта IS есть.

          Вариант GS есть тоже у Тойоты- Toyota Crown. Однако опять таки в ней нет V8 и 8 скоростей и гибрида.

          Вот у LS нет тойотовского варианта. Как и нет у LFA.

          Ну т.е. уникальность у некоторых моделей Лексуса все же есть.

          И говоря о LS там не просто понт- On the LS 400, engineers reduced door panel gaps in half versus Toyota-brand vehicles, from 7 mm (0.28 in) to 4 mm (0.16 in),[118] with measurements made within 0.01 millimetres (0.00039 in);[60] on the LS 430, measurement margins were increased tenfold, to 0.001 mm (3.9×10−5 in).[60][120] When production switched to the LS 460, the number of laser welds was doubled.[121] The production standards used on the Lexus LS were eventually adopted by the manufacturer for other vehicles; in 2007, the assembly of Toyota Corolla economy cars used the same panel gap measurements as the LS 400 did eighteen years earlier.
          Last edited by Moskvich; 01.04.2011, 17:53.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            Это вы поторопились!
            Надеюсь, вычли стоимость ненужной фичи при покупке?

            Вот видите, на ключе сэкономили а денюх слупили как с ключом!!! Кидалово...

            Даже голосового управления нет???? Фууууу.....

            На сколько часто это можно делать в Лексусе, я имею ввиду двигать попу вместе с сидением взад вперед, регулируется ли ритм? Очень полезная штучка! Задумался о Лексусе...

            Ну этим здесь занимаются не зависимо от марки авто.

            Кому надо вместе с водителем, те хайджекнут даже если и водительская не откроется. У вас в ГК проблема с этим?
            Если честно, Мне ваши разборки полётов ка гаварица, до лампочки Иллича!

            Главное шо мн удобно и моей ЖО

            Comment


            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              Да не мне не надо.. Меня хайджеки не пугают. Я по раёну в худи с ганстарэпом пару раз кругаля дал и все, уважуха.
              Вот если бы подогрев булок был недокументирован, то да.
              А вот меня ганстеры пугают!
              Псему опцию открытия тока одной двери и персонального бодигрда приветствую

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                У патсанов понт если зеркала складываються. В Амерских моделях есть что складываються, так что можно заменить. вроде больше ничего интересного.
                Точно!!!! И зеркала складываюца!!! Как же я могл забыть!

                Comment


                • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  Я зеркала складываю когда на скорости между 2х машин проезжаю, как дес%%%икон мля
                  И главное с тонироваыми стёклами

                  Comment


                  • Про где машину смотреть - всё уже сказано.
                    ИМХО - только японка (довелось побывать на японских заводах и делать детали для них - допуски и требования к качеству знаю). Плюс сравнивая динамику по классам - они лучше - и здесь дешевле чем европейки.
                    Ручку люблю больше чем автомат - в горах и на старте контроля больше, плюс ремонт мне понятней.
                    Из "наворотов" признаю только круиз-контроль (на дальняк - от 300 км) реально помогает дольше сидеть за баранкой, и ABS в дождь в помощь, ну и пассивная безопасность - типа подушек (кондёр в машине - это само собой). Всё остальное - лишние траты.
                    12 колонок и прочее - не знаю - на любителя, хватает стандартной магнитолы (лучше радио). Всё остальное - от лукавого.
                    Чтобы не голословить - мой пробег 50000 в год. Вожу X-Trail T30 ST 2005 года.

                    Comment


                    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                      в ручную? царь!!!
                      В ручную это на холден, у меня кнока волшебная есть.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Картинки не видно, но понятно о чем речь. Правда это старая модель. Вообще да, даже у IS есть вариант в тойоте Mark X. Однако в Тойоте нет V8 и 8 скоростной коробки, а у варианта IS есть.
                        Altezza?

                        Comment


                        • Уверенность и упертость некоторых господ просто поражает.
                          Ведь черным по белому было написано что Lexus это подразделение Toyota по выпуску люксовых версий тех же самых Тойот. Изначально был придуман для USA Тойотовскими маркетологами дабы лучше продавались машины, типо Тойота хз что такое а Lexus как то с Luxury даже вяжеться.
                          По моделям у Тойоты есть аналоги на все за исклбчением разве что LFA потому что тут уж явно не на массовый рынок модель расчитана.
                          В общем каждый верит в в точто верит. но давайте не закрывать глаза на факты.
                          И вот кстати не плохой сайтик нашел с аналогами. http://www.autowp.ru/twins/lexus/
                          Last edited by SaiFeR; 04.04.2011, 23:42.

                          Comment

                          Working...
                          X