Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыка в машину.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от gruzzy
    а штатная магнитола точно аудио-дырки в заде не имеет?
    Точно. Она и кнопки "AUX" в переде не имеет.

    Comment


    • #32
      Сообщение от gruzzy
      ужос какой ну кто так строит?(с)
      Был бы там AUX - этой бы темы не было

      Comment


      • #33
        О, хорошая тема. Я себе тоже JVC 2DIN присмотрел, но когда услышал, что подрубить его к рулевому управлению станет в цену магнитолы... Кто нибудь решал подобный вопрос?
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #34
          Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Точно. Она и кнопки "AUX" в переде не имеет.
          Махну штатный тоётовский говнитофон с мп3, c дыркой впереде и кнопкой AUX на адаптер рулевого к JVC
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #35
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            О, хорошая тема. Я себе тоже JVC 2DIN присмотрел, но когда услышал, что подрубить его к рулевому управлению станет в цену магнитолы... Кто нибудь решал подобный вопрос?
            Угу, есть такое дело. "Дурят нашего брата" - надо при выборе обязательно смотреть, чтобы оно не было "<whatever> ready". А то с этими "ready" получается что магнитола - 300 баксов, блутуз "реди" модуль - 200 баксов, айпод "реди" контрол модуль - 200 баксов, стиринг вил "реди" модуль - 300 баксов и т.д. В результате под штуку набегает, а за штуку уже можно взять мультимедиа-систему с 6" тачскрином и всем вышеперечисленным.

            PAC SWI-JACK Steering Wheel Control Interface [PAC SWI-JACK Steering Wheel Control] - $104.00 : Elite Electronics, Welcome to our Online Store - ты про эту штуку, да?

            Comment


            • #36

              (information) - На ибее дешевле.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                (information) - На ибее дешевле.
                Да мне-то пофигу - у меня на руле кнопок нету всё равно.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                  Угу, есть такое дело. "Дурят нашего брата" - надо при выборе обязательно смотреть, чтобы оно не было "<whatever> ready". А то с этими "ready" получается что магнитола - 300 баксов, блутуз "реди" модуль - 200 баксов, айпод "реди" контрол модуль - 200 баксов, стиринг вил "реди" модуль - 300 баксов и т.д. В результате под штуку набегает, а за штуку уже можно взять мультимедиа-систему с 6" тачскрином и всем вышеперечисленным.

                  PAC SWI-JACK Steering Wheel Control Interface [PAC SWI-JACK Steering Wheel Control] - $104.00 : Elite Electronics, Welcome to our Online Store - ты про эту штуку, да?
                  ага, про эту. Оно то реди, но бандура нужна все равно. Наибее сотка, в жыбыхифи 200.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                    (information) - На ибее дешевле.
                    угу, 99$
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      Музыка в машину.
                      Правильное название темы -- Музон в тачилу

                      Comment


                      • #41
                        майк -а че ты так за кларион зацепился? у реальных пацанов alpine стоит
                        я б такую брал Alpine CDA-117Ri | CD/MP3-ресивер с USB Alpine CDA-117Ri - характеристики, описание, цена и наличие в России | Alpine CDA 117 Ri MP3-ресиверы

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          майк -а че ты так за кларион зацепился? у реальных пацанов alpine стоит
                          Да я и с JVC не обломаюсь. Только я хочу 2DIN, чтобы эти уродские переходники с дырками не ставить. У алпайна нету простых/недорогих двухдиновых ресиверов просто.

                          Все равно бюджет с установкой - не менее $350, так что я пока с дисками поезжу.

                          Comment


                          • #43
                            Ты по форумам поиши, есть ли у твоей стерео AUX выход программно, т.е. дырки может не быть, но вообще поключиться можно, тогда можешь ее вколхозить в стерео. Если нет, то диски. У меня есть, а дырки нет, но MP3 играет, поэтому я не заморачиваюсь с вколхоживание дырки.
                            sigpic

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ты по форумам поиши, есть ли у твоей стерео AUX выход программно, т.е. дырки может не быть, но вообще поключиться можно, тогда можешь ее вколхозить в стерео. Если нет, то диски. У меня есть, а дырки нет, но MP3 играет, поэтому я не заморачиваюсь с вколхоживание дырки.
                              Вколхозить-то по-любому можно - отпаять ЦД и всех проблем. Только этим в России было ок заниматься, там знакомых людей с руками прямыми много, занедорого сделали бы. А тут такая операция будет денег стоить дофига. Да и я не парюсь, мне и с дисками ок. Уже пять штук записал, сегодня до десятка доберусь и хватит.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                                Вколхозить-то по-любому можно - отпаять ЦД и всех проблем. Только этим в России было ок заниматься, там знакомых людей с руками прямыми много, занедорого сделали бы. А тут такая операция будет денег стоить дофига. Да и я не парюсь, мне и с дисками ок. Уже пять штук записал, сегодня до десятка доберусь и хватит.
                                Не знаю можно на всех или нет, просто на форумах видел народ вколхаживает и делает что AUX это начинает выбираться в меню. Если самому то чего-то у них баксов 20 выходило на сам вход AUX и проводки всякие. Я бы тоже лезть не стал. Все равно аккуратно не выйдет и будет раздражать внешним видом.

                                Диск ок. 5 минут и диск записан и качество звука ок. Трансмиттер конечно звук портит сильно.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X