Объявление

Collapse
No announcement yet.

Раскритикуйте?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Александр Курский Посмотреть сообщение
    Дык, если машины нет, то откуда отзывы возьмутся?
    Ну насколько мне известно многие любители и профессионалы читают всяческие характеристики и ревьюс и даже, в отличие от меня, понимают о чем речь
    Вот к ним и взываю

    Comment


    • #32
      Да, и спасибо тем, кто высказал свое мнение по теме
      Last edited by манюня; 23.08.2011, 22:30.

      Comment


      • #33
        Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
        Ну насколько мне известно многие любители и профессионалы читают всяческие характеристики и ревьюс и даже, в отличие от меня, понимают о чем речь
        Вот к ним и взываю
        Я не спец, но моё мнение, компашка не будет выставлять сырую машинко в Австралии.
        То есть, она может кому то персонально не нравится, но изначально провальную и проблемную машинко кроме крайслера никто на рынок вёдра ставить не умеет.

        Comment


        • #34
          Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
          Ну насколько мне известно многие любители и профессионалы читают всяческие характеристики и ревьюс и даже, в отличие от меня, понимают о чем речь
          Вот к ним и взываю
          Не всегда работает, я пытался составить мнение о Дукалисе по Кашкаю. Разные рынки.
          Здесь практически не бываю...

          Comment


          • #35
            Рулил Juke немного, остался доволен. Думаю в Австралию придет с другим именем. Характеристики можно глянуть тут Nissan Juke: Specification , с каким двигателем и комплектацией будет продаваться у вас не знаю.

            Comment


            • #36
              Смотри.

              Про таежныи форум это уже стало нарицательным, безотносительно того кто и откуда там пишет. Из песни слов не выкинешь. Не суть как называется.

              То что там пишут может быть весьма увлекательно читать и предполагаю тут и там могут попадаться весьма толковые обзоры машин (я правда их сам там не видел, но допускаю), но в массе своеи рассказы на дроме ру это глубокая биллетристика не имеющая отношения к реалиям австралии или америки. А то с каким фантастическим упорством ты продолжаешь отсылать туда людеи просто удивляет.

              Ты спрашиваешь что я могу предложить? Легко.

              Попробуи читать ревью машинам сделаными профессиональными автожурналистами. По-английски. Если интересует ломучесть/живучесть какои то медели, то стоит почитать форум энтузиастов в стране пребывания. В австралии в частности для данного случая, или твои любомыи дром или авто.ру если б покупали машину в России. Их реалии совсем не часто пересекаются с нашими. Начиная от моделеи машин и двигателеи на них, и кончая условиями эксплуатации.

              Понимаешь теперь?


              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Влад - если ты будешь внимателен - то обнаружишь что большой процент отзывов с запада - Москва, Санкт-Петербург - обсуждаются актуальные новые модели, такие же машины и здесь в австралии в автосалонах имеются... так же есть отзывы от владельцев авто из США
              ( Nissan Juke 2010, бензин, 1600 куб.см, 198 hp - отзыв владельца ), Канады и европейских стран... если ты такой спец - найди альтернативные отзывы чтоб было интересно почитать...и ссылку в студию
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #37
                Вообще то да. В Австралийском трафике, при горячем воздухе и асфальте, двигатель как то по другому перегревается, в сравнении с (это как пример) Ташкентскими 45 градусами. Проверено на себе.
                То есть, там тоже асфальт плавится в реальном понимании этого слова. Но машина (я на деу чаще катался) и та не так уж капризничала, как бывает тут капризничают при 40-ка (многие машинко). Если при 40-ка градусах ехать, то картина несколько другая. Но если при 40-ка буксовать в оффроаде, то картина резко меняется.
                В общем. По правильному, хорошо было бы почитать за "узкие моменты" об этой машинке. Понимаю что никто не будет туда ставить медный радиатор и тд. и т.п. Но как она в целом поведёт себя по критичным пределам и по динамике именно в наших реалиях, было бы интересно почитать.

                То есть, я говорю о том что мамюне таки придётся купить эту машину и за тестдрайвить по самые немогу, а потом отписатся. ))

                Ну я просто надеюсь на описание, на самом деле интересно.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
                  В северном полушарии их много. Маленькой она мне вроде совсем не показалась что то чуть меньше РАВа? И полноприводная.
                  Манюня, до Рава там как мне до Сиднея

                  Только что сравнил длину. У Жука она даже меньше, чем у Версы хэтчбек.

                  Источники тут:
                  Nissan Juke - Wikipedia, the free encyclopedia
                  Nissan Tiida - Wikipedia, the free encyclopedia

                  И с виду она реально маленькая. Натуральный Жучок.
                  Дальше уже смотрите сами, о вкусах не спорят.

                  Я не люблю маленькие дешевые машины по двум причинам - как я уже писал.
                  У них стремная управляемость, особенно на хайвеях. И низкое качество изготовления - дешевые пластики, экономия на удобствах и т.п.
                  Ход дела (Ау)
                  Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                  Comment


                  • #39
                    местные условия.... да если машина в сибирские морозы -30 и в июльскую жару +40 ездит там, то здесь какие проблемы могут быть? плюс качество топлива здесь лучше, дороги не такие разбитые....

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      местные условия.... да если машина в сибирские морозы -30 и в июльскую жару +40 ездит там, то здесь какие проблемы могут быть? плюс качество топлива здесь лучше, дороги не такие разбитые....
                      Миш, ну на самом деле. Мне лень тебе всё это разжёвывать. Я совсем не имел в виду температурный режим и прочие очевидные вещи. Пройдёт время - сам думаю поймёшь.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                        А про какую страну речь?
                        все одинаковы (С) - дилерство оно и есть дилерство, целый отдел в представительстве сидит и следит, чтоб все было чиса по стандартам фирмЫ.

                        У нас гарантия без проблем для владельца и ничего подтверждающего не надо, 3 года и пробег до 100 000, и не важно здесь куплена или ввезена.
                        дадада. Вон какого-нибудь Greasy Monkey stories почетай, он как раз в ниссановском дилерстве в Ирландии пашет. Много будет нового и неожиданного.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • #42
                          У меня два знакомых по такому жуку купили. На вопрос - ну и как? Отвечают - ничо, прикольная. т.е. других плюсов нет. Эргономика - говно, дизайнера на ремни порезать, хуже ниссановского сервиса только РЕНОвина. Короче авто для фриков и мазохистов.

                          Еще пошлая фишка с ручкой задней двери - сначала альфы это придумали - круто, потом на цивике повторили - круто для тех кто не видел альфы. Теперь это уже пошло, ибо стоит и на жуке и на новом чеви спарке, наверно еще на каких-то ведрах.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                            Я не люблю маленькие дешевые машины
                            Переедещь в Австралию, может и полюбишь.
                            Только дешевыми они не будут.

                            Comment

                            Working...
                            X