Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять - двадцать пять или camry vs magna vs falcon

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Максима была очень популярной здесь машиной в средине-конце 90. Так же как и лакшери магна-верада. Верада полностью опозорилась, так же как и магна. Ниссан максима не полностью опозорился, но не лучшим образом выступил.
    [email protected]

    Comment


    • #17
      По поводу Кемри-Магна. В одной семье было одновременно куплено 2 машины, Кемри и Магна. Кемри 97, Магна 99. С одинаковым километражем. Юзались тоже практически одинаково. Кемри за 8 лет не имела ни одного ремонта, только сервисы, магна из ремонтов не вылезала. Причем у хозяев это была вторая по счету магна, первая была такой же неудачной. Просто им машина сама нравилась дизайном, уж не знаю почему, вот они и рискнули по второму разу магну купить. Остались очень не довольны.
      Больше магн не покупают.

      кемри машина очень надежная. Мне она внешне совсем не нравится, но надежность у нее непробиваемая.
      [email protected]

      Comment


      • #18
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        таёта
        АднАзнАчнА!!!!

        У меня таких две было.
        Када меняла на новую серце кровью обливалось - были как новые.

        Comment


        • #19
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Верада полностью опозорилась, так же как и магна. Ниссан максима не полностью опозорился, но не лучшим образом выступил.
          А можно ссылочку хоть какую или хотя бы фактик завалящий? А то кто то где то что то брякнул, а мы и горазды повторять.

          Ревью какое, цифры убытков от несостоявшихся продаж или хоть что то что в состоянии поддержать термин "опозорилась". А то как бы магну и форд продавали лет пятнадцать или больше, а пришёл русский иммигрант и ему всё очень понятно и ясно. Без гвоздей и вариантов.

          От этого за версту прёт воинствующей неосведомлённостью. А это зло.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            А можно ссылочку хоть какую или хотя бы фактик завалящий? А то кто то где то что то брякнул, а мы и горазды повторять.

            Ревью какое, цифры убытков от несостоявшихся продаж или хоть что то что в состоянии поддержать термин "опозорилась". А то как бы магну и форд продавали лет пятнадцать или больше, а пришёл русский иммигрант и ему всё очень понятно и ясно. Без гвоздей и вариантов.

            От этого за версту прёт воинствующей неосведомлённостью. А это зло.
            Ссылочек не будет. Но глаза у меня есть. Я когда приехала, улицы пестрели магнами. Верады покупались с гордостью. Ниссан максима считался очень лакшерным. Посмотрите на улицы сейчас. Наверное можно и статистику пошустрить, но лень рыться. Машины такое дело, что все на улицах видать.
            Кстати, в начале 2000 ниссан пулсар тоже прекрасно выступал, и их новых на улицах было больше чем тоет корол. Он был чуть дешевле, больше нафарширован. А потом короллы взяли свое.
            [email protected]

            Comment


            • #21
              все таки вот вам ссылочка , хотя она не дает такого анализа, как вы у меня попросили, но представление о разнице в популярности максимы и кемри точно дает. Можно и то что вы просили поискать, но чест слово, лень рыться.

              List of automobile sales by model - Wikipedia, the free encyclopedia
              [email protected]

              Comment


              • #22
                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                Ссылочек не будет. Но глаза у меня есть. Я когда приехала, улицы пестрели магнами. Верады покупались с гордостью. Ниссан максима считался очень лакшерным. Посмотрите на улицы сейчас. Наверное можно и статистику пошустрить, но лень рыться. Машины такое дело, что все на улицах видать.
                Кстати, в начале 2000 ниссан пулсар тоже прекрасно выступал, и их новых на улицах было больше чем тоет корол. Он был чуть дешевле, больше нафарширован. А потом короллы взяли свое.
                Ваши два глаза могу смотреть не том напрвлении или быть баясд ол овер.

                Но никаким образом это не придаёт объективности штампам типа провал или неудача.

                Тем более давая советы. Успеха.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Ваши два глаза могу смотреть не том напрвлении или быть баясд ол овер.

                  Но никаким образом это не придаёт объективности штампам типа провал или неудача.

                  Тем более давая советы. Успеха.
                  У меня все хорошо с глазами. Посмотрите все же на разультаты продаж моделей. Советы давать буду, хотябы как человек, водяший 3 кемри подряд в течении 11 лет без единого ремонта.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                    У меня все хорошо с глазами. Посмотрите все же на разультаты продаж моделей. Советы давать буду, хотябы как человек, водяший 3 кемри подряд в течении 11 лет без единого ремонта.
                    Шур. С этого и надо было начинать. И это легитимный опыт и совет.

                    Но называть то что вам не понятно или не нравится провалом не имея за спиной матчасти как минимум опрометчиво, как максимум глупо.

                    Не все выбирают машины исходя из только надёжности или цены, будь то дешевизна или дороговизна.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #25
                      Млин, но как они мне надоели, мои неломаюшиеся (ТТТ) кемри.
                      [email protected]

                      Comment


                      • #26
                        У меня жена тоже ездит на одной и той же машине уже двенадцатый год. И тоже третья сейчас. И в общем достаточно регулярно мне приходится прикладывать к ней руки. Однозначно, не вершина надёжности. Но тем не менее. Двенадцать лет в обед.

                        Бывает и так. И чаще чем вы думаете. Иначе весь мир бы ездил на одной и той же машине.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                          Млин, но как они мне надоели, мои неломаюшиеся (ТТТ) кемри.
                          ну, так не бывает))
                          тормозные колодки люди меняют, шаровые, амортизаторы. У всего есть свой ресурс. Вот открыл мануал и посмотрел, что через -сят тыщ надо 3к баксов положить дабы поменять и просервисить.
                          А лист из википедии мне вообще ничего не сказал, а вот немецкое объединение, через которое все машины германии проходят дабы пройти техническое обследование, и очень серьезное, там только по выхлопу отдельное обследование (АСУ), на основании полученной информации о найденных дефектах составляет свои лист, рекомендую им поверить. Итак, ищите свое авто))
                          T?V auto reports - cars reliability ratings -- An used car
                          только ни австралийских магн, ни австралийских камри с фальконами - там нет((
                          Last edited by Sosed; 12.11.2011, 22:00.

                          Comment


                          • #28
                            Мои Кемри у меня были по 30-40К пробега. Дольше не держала. И как то так получалось, что на этих расстояниях не было меджер сервисов. Вот и та, которая сейчас имеет пробег 125. резину предыдущий хозяин поменял перед продажей. Один большей сервис был на сотке, второй на 140 (или 150?) Там надо будет свечи, белт, ватер памп менять, и колодки где то 15К еще пройдут-.т.е. и их надо будет на 140 менять. Так что если на 140 (150?), то да, где то штуки 2 на сервис выложить сразу. Если амортизаторы-то еще под штуку. Но я ее до этого сервиса держать не буду. Либо меня в 12ый раз ударят, либо продам.

                            ЗЫ: и сервисы не в счет. Сервис, это не ремонт. Может у меня потому и ремонтов не было, что я все сервисы всегда тупо по книжке делаю, и все что там указано меняю , "не дожидаясь перетонитов" (ц)
                            Last edited by MsX; 13.11.2011, 07:02.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              таёта
                              +1

                              Comment


                              • #30
                                1999 TOYOTA CAMRY CSI SXV20R Private Cars For Sale in VIC - carsales.com.au

                                Это лучший вариант из предложенного, не забываем что у частника можно взять машину на порядок лучше и дешевле чем кар-ярде , УДАЧИ

                                Comment

                                Working...
                                X