Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авараия No.12 (((((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Остроумно.
    Но по уровню алкоголя, ИМХО, можно установить, что там не одна бутылочка была.

    Ага, удачи. Кто этим заморачиваться-то будет. Ну две. Плюс легальный лимит до этого был. Ну голодный, перенервничал. Вон уже выше сказали, что суд вообще сильно не морочится в таких случаях.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      Нет, чтоб облегчить. Они ж потом не смогут доказать, что он еще за рулем бухой был, а не после того как врезался и из машины вылез стресс снял.
      Сценарий из несмешных анекдотов. Не надо будет ничего доказывать. На момент теста был пьяный - значит был пьяный за рулем. Судьи тупые по вашему, не понимают этих приколов?

      А по теме топика - при желании недешевая экспертиза подтвердит, какая машина стояла, а какая двигалась в момент столкновения. Если выиграть суд, то можно потом попробовать повесить стоимость экспертизы на проигравшую сторону.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
        Нет, чтоб облегчить. Они ж потом не смогут доказать, что он еще за рулем бухой был, а не после того как врезался и из машины вылез стресс снял.
        Не, ну так че папашку было гонять. У него в машине всегда лежит бутылка водки для снятия стресса после аварии.)))))
        [email protected]

        Comment


        • #19
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          Сценарий из несмешных анекдотов. Не надо будет ничего доказывать. На момент теста был пьяный - значит был пьяный за рулем. Судьи тупые по вашему, не понимают этих приколов?

          А по теме топика - при желании недешевая экспертиза подтвердит, какая машина стояла, а какая двигалась в момент столкновения. Если выиграть суд, то можно потом попробовать повесить стоимость экспертизы на проигравшую сторону.
          Я честно говоря не знаю, что это за экспертиза, которая может это подтвердить. Не подскажете на будущее где такую делают и куда обращаться? И недешевая-это сколько? По данному мелкому кейсу конечно никто экспертиз таких делать не будет.
          [email protected]

          Comment


          • #20
            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Это нормально. тут еще был форумчанин которого постоянно подбивали когда он вроде как не при делах.
            Ога, Пинокио, помню. Чет давно он ничего не писал. По "везучести" явно бьет меня пацан.
            [email protected]

            Comment


            • #21
              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              Я честно говоря не знаю, что это за экспертиза, которая может это подтвердить. Не подскажете на будущее где такую делают и куда обращаться? И недешевая-это сколько? По данному мелкому кейсу конечно никто экспертиз таких делать не будет.
              Где в АУ обращаться я не знаю. А недешевая потому что в АУ все недешевое )

              Можно поискать что-то подобное - Vehicle Investigations |

              Comment


              • #22
                Спасибо, буду знать на будушее. А то как индепендент асессора привлекать после ремонта машины побываввшей в аварии-знаю, а про такие сервисы не слышала.
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  Сценарий из несмешных анекдотов. Не надо будет ничего доказывать. На момент теста был пьяный - значит был пьяный за рулем. Судьи тупые по вашему, не понимают этих приколов?


                  Суд на то и суд что там все доказывать надо, нет? Ну так докажи, что он был пьяный за рулем, а не после аварии стресс снял. Про презумпцию невиновности слыхал?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    Суд на то и суд что там все доказывать надо, нет? Ну так докажи, что он был пьяный за рулем, а не после аварии стресс снял. Про презумпцию невиновности слыхал?
                    Это не уголовный суд.
                    Обоснованное подозрение будет весьма весомым аргументом, но ниже конечно чем установленный факт.

                    А по описанной ситуации виновата безуслово въехавшая. Я думаю все что нужно сделать это поставить в известность свою страховую компанию что машина стояла на месте когда в нее въехали. Тут слово против слова - Ваши шасны никак не меньше ее, и это если она врать будет, что совсем не обязательно.

                    Comment


                    • #25
                      Ну вот я когда к панелбитеру попаду-все узнаю. Они эти кейсы знают-всегда дадут практичный совет.
                      [email protected]

                      Comment

                      Working...
                      X