Объявление

Collapse
No announcement yet.

выбираем небольшое немецкое авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
    В общем, слушай, пацаны. Те, кто на чем-то дешевле Феррари, Ламборджини или накрайняк новом ГТО или Даблюарексе ездит- те лохи в натуре. Остальные- нормальные пацаны, как дядя Ваня, например, если он, конечно, не баклан и не лепит нам тут туфту, ездя на почти новом Хендае.
    У него не хюндэ.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Ребята, с хюндэ не связывайтесь. Почти новый гетц сосёт бабло с азиатской хитростью. Поменял аккумулятор или цепи обесточил - магнитола сдохла. Надо код вводить. Пожалуйте к дилеру. Снять магитолку 50 баксов, на ней код написан, ввести его - ещё 30. Я, конечно, за такие деньги эту магнитолу молотком разобью и "Сони" поставлю, но противно. Машина за 15 кило новая. Спланированные засады кругом. Обслуживайтесь и платите.
      С тоской Ауди свою вспоминию. Там было всё честно.
      снять магнитолу 15 минут работы. Почему ктото должен бесплатно тебе это делать? или оно должно 10 баксов стоить?
      advertise with us.

      Comment


      • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
        снять магнитолу 15 минут работы. Почему ктото должен бесплатно тебе это делать? или оно должно 10 баксов стоить?
        Потому что это скотина придумала так ныкать код.

        Comment


        • Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
          Потому что это скотина придумала так ныкать код.
          Магнитола-то средняя весьма. Ну, МП3. Это же не повод кодировать. Тем более сверху код писать. Ключ под ковриком.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            ...Снять магитолку ..., на ней код написан, ввести его...
            Чего-то я не понял- ЗАЧЕМ иметь код разблокировки магнитолы на самой магнитоле? что-бы всем кроме воров это было максимально неудобно??? зато какая трогательная забота о ворах %)) - не забудь голубчик- код приклеим тут. Правда зачем воровать стандартную HU из хюндая???
            Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

            Comment


            • Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
              Чего-то я не понял- ЗАЧЕМ иметь код разблокировки магнитолы на самой магнитоле? что-бы всем кроме воров это было максимально неудобно??? зато какая трогательная забота о ворах %)) - не забудь голубчик- код приклеим тут. Правда зачем воровать стандартную HU из хюндая???
              Толстая корова к дилерам побежит, и они её обдерут. На рынке продаж нешуточноя конкуренция, надо впарить авто, зато потом сдирать за каждый чих. Давать прибыль дилерам.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment

              Working...
              X