Объявление

Collapse
No announcement yet.

развал/схождение или чё делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Особенно такое видно на машинах с высоким протектором шины которой более свойственно подламываться при нагрузке.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Eldar
      Какие нах кольца так жрут резину. Пля. Я тоже оп ним еззжу, нет нихрена такого.
      Что за хуйну про Roundabout Вы придумали ???
      Кривая машина, а не спортивная {п} езда этому оправдание.
      Что там нах, управляемый %%% занос на капждом круге что ле?
      НЕ ебите мозг. Я сам так езжу.
      Исчитье проблемы в своей машине.
      Скорее всего, геометрию выебали пользователи этой "новой машинки" что насиловали её до твоего прихода.
      красава, погугли "roundabout tyre wear". как ты ездишь и на чом мне без разницё, ток не позорься с безапелыционным суждением если не в курсе - не будешь выглядеть лохом
      да кстатe, машину заказывал с завода, (custom paint code, Italian beige leather, mark levinson premium - 15 speakers) пришлось подождать, но оно того стоило. Хочешь ещо поговорить о геометрии? гё
      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

      Comment


      • #48
        ну так с этого надо было тему начинать

        Comment


        • #49
          Да сейчас у многих машин нет ручника в классическом понимании.
          Короч, делай сход/развал, после 40к пробега можно и сделать.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Да сейчас у многих машин нет ручника в классическом понимании.
            Короч, делай сход/развал, после 40к пробега можно и сделать.
            уже проверил, на родном сервиcе - всё норм, спасибо
            “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

            Comment


            • #51
              Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
              Раньше не присматривался, а теперь заметил что жрёт переднюю резину снаружи. На трассе НЕ тянет в сторону и Не бьёт руль. Машина ещхо на гарантии, но откатал уже 40К.Чё делать? тащить на гарантийку, чтоб проверили или просто на шиномонтажке можна пофиксить?
              У меня было то же самое, машина была на гарантии и на одном из очередных сервисов мне сказали, что передние шины износились больше чем задние и предложили поменять их местами, и взяли за это около $100. Причем одно из передних колес износилось больше чем другое. Мне сказали что гарантия это не покрывает. Но у меня не Lexus

              Comment


              • #52
                Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                красава, погугли "roundabout tyre wear". как ты ездишь и на чом мне без разницё, ток не позорься с безапелыционным суждением если не в курсе - не будешь выглядеть лохом
                да кстатe, машину заказывал с завода, (custom paint code, Italian beige leather, mark levinson premium - 15 speakers) пришлось подождать, но оно того стоило. Хочешь ещо поговорить о геометрии? гё
                Щас наш блэйд сакер удавится от жабы. Так ему в общем и надо.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Щас наш блэйд сакер удавится от жабы. Так ему в общем и надо.
                  да ладна, не трави бедолагу, он-то наверно думает к успеху пришол - купил новый "дизелёк" - можна понтануться перед "понаехами".
                  “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                    да ладна, не трави бедолагу, он-то наверно думает к успеху пришол - купил новый "дизелёк" - можна понтануться перед "понаехами".
                    не ну вопросов нет-ты как то долго молчал, пацаны стали уже думать всякое...молодец, новье купил, вопросов нету. тока вот про успех и дизелек нинадо ибо И250 всетаки -королла в нормальной комплектации (общеизвесно) поэтому я думаю как чоткий пацан-ты его без умысла понтовацца взял...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                      не ну вопросов нет-ты как то долго молчал, пацаны стали уже думать всякое...молодец, новье купил, вопросов нету. тока вот про успех и дизелек нинадо ибо И250 всетаки -королла в нормальной комплектации (общеизвесно) поэтому я думаю как чоткий пацан-ты его без умысла понтовацца взял...
                      Это ближе всего к марк х, хотя разрабатывался с нуля ,ещё раз если не шаришь, то наверно не надо, не?
                      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                        если не шаришь, то наверно не надо, не?
                        не, ненадо. в дешевейших из линейки лексусах мне шарить незачем.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                          не, ненадо. в дешевейших из линейки лексусах мне шарить незачем.
                          Это заднеприводная машина. К короле никаким боком.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #58
                            ТС, фотки салона выложи- все видно будет про Короллу и и.д.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                              не, ненадо. в дешевейших из линейки лексусах мне шарить незачем.
                              Брунер, ты опять за своё? тебе же сказал не знаешь не брякай, а то с тебя уже весь форум, как с зивана ржот.
                              во-перевых я тебе не говорил за модель - ты сам предположил а потом делаешь выводы (which makes you a bitch)
                              во-вторых, самая дешовая модель лексусов ето Лехус CТ. (whoops! again!)

                              Мой тебе совет, сходи лучше потроль пэтэушниц на общем, там как на автомобильном подфоруме ты явно лишний.

                              Ещо один совет, чтоб не позориться следующий раз, сходи хоть раз в дилершип лекса или там мерина. посиди в тачьках, поговори с персоналом, может дадут прокатиться, тока попроси когонибудь проконсультировать тебя по одежде (Devonporta) - а то не пустят ещо, вот будет умора.
                              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                              Comment


                              • #60
                                Сурово ты его. Но поделом конечно.

                                Как говорили в моем детстве, обосрали - обтекай, не уммешь - впитывай.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X