Объявление

Collapse
No announcement yet.

развал/схождение или чё делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Предъяви, поясню. А до тех пор ты свободен.
    гы.+1. пинкПЖ перенял у своего кумира девенпорта разговаривать по босяцки (девенпорту простительно, у него было трудное детство под житомиром)- тока попутал что тут не унылые форумские невесты которых они по кабакам водят...это у них обоих- свой "бойцовый клуб"-после дня в стойле с индоколлегами и долгих часов в подсобке в коленно-локтевой под ускоглазым манагером- придти на форум и расказать за долгие ходки к хозяину.
    Last edited by Blade Licker; 28.09.2012, 00:50.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      То есть ты прогнулся и по существу вопроса возразить тебе нечего
      Владик, по существу вопроса-ты по жизни прогнутый. такие дела.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Но учитывая вылизывание своей красавицы основному терпиле, предполагаю что таки у него скорее проблема геометрией, то есть, он скорее всего нихрена не загонял машину в бокс. То есть скупердяй сэкономил (ну пока что, то есть "он" та думает) десяток баксов. Наеб*в всех (ну почти всех) что у него машина "золото".
        уссался.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Предъяви, поясню.
          А до тех пор ты свободен.

          PS. Будет близкое к сабжу который ты пытаешься развернуть, приму. Нет, будешь послан на своё место.
          так ето тока лохи предьявляют без разбора. Тебяж попросили - поясни, или ты тока понимаешь предьяву когда тебе хер к носу подводят?

          Теберь по сабжу:
          откуда такое глубокое знание геометрии на новых машинах?
          1. я инженер, сам их разрабатываю
          2. я механник, каждый день таких терпил пачками лечу
          3. меня самого так кинули - впарили "конструктор" (если в курсе о чом речь)
          4. у меня есть гугл и интернет на работэ
          5. я неадекват - у меня спермотоксикоз

          не стесняйся, любезный - выбирай
          “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

          Comment


          • #80
            Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
            Владик, по существу вопроса-ты по жизни прогнутый. такие дела.
            Как сказать. Проперженого дизелька колхозного с п плэйтами у меня нету и тысяч 15 на initial depreciation я не потерял. Так как не поверни, а в заднице сидишь ты, делая глупости и мечтая о доходах которые у других уже есть.
            Last edited by Vlad I.; 28.09.2012, 07:47.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
              гы.+1. пинкПЖ перенял у своего кумира девенпорта разговаривать по босяцки
              с тобой, губошлёпом, я говорил нормально пока ты не начал буровить - сам же виноват
              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

              Comment


              • #82
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Как сказать. Проперженого дизелька колхозного с п плэйтами у меня нету и тысяч 15 на initial depreciation я не потерял. Так как не поверни, а в заднице сидишь ты, делая глупости и мечтая о доходах которые у других уже есть.
                Владик тебе к доктору надо-ибо ничего из того что ты написал-не есть правда, (Р у меня давно нет) , кроме того что ты ездишь на проперженом хламе и тебя душит жаба, а банальное отсутствие денег на новье -ты обьясняешь всяким фуфлом в надежде что кто то на это ведецца.ps.ну и гадание о моих доходах в каждом втором посте -выдает в тебе лузерка голимого однозначно.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                  с тобой, губошлёпом, я говорил нормально пока ты не начал буровить - сам же виноват
                  ты, розовый, меня с кем-то путаешь-я с тобой не говорил-того и гляди зафаршмачишься-пацаны не поймут.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                    ты, розовый, меня с кем-то путаешь-я с тобой не говорил-того и гляди зафаршмачишься-пацаны не поймут.
                    то есть за губошлёпа колымского тебе пояснить нечего? без проблем...
                    ты как я погляжу, под уркагана решил закосматить? о блатных потёрся так думаешь наблатыкался? только вопрос: расскажи, мил человек, как через базар фаршмачатся? а то я уже подзабыл чё-то....
                    “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                    Comment


                    • #85
                      Форум зеков и сокамерников - Понятия, блатной жаргон и татуировки
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #86
                        одно дело гуглить а другое пояснить по существу, пусть расскажет, послушаю, не каждый раз на автофорум "ферзь" в понятиях заезжает
                        “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                          Владик тебе к доктору надо-ибо ничего из того что ты написал-не есть правда, (Р у меня давно нет) , кроме того что ты ездишь на проперженом хламе и тебя душит жаба, а банальное отсутствие денег на новье -ты обьясняешь всяким фуфлом в надежде что кто то на это ведецца.ps.ну и гадание о моих доходах в каждом втором посте -выдает в тебе лузерка голимого однозначно.
                          О. Ты вызываешь у меня неподдельный интерес и почморить тебя прочно стало одним из развлечений этого подфорума. Как говорят, не плюй на коллектив или коллектив плюнет на тебя. Ты помниться говорил что ты сюда испражниться ходишь, да? Вот и говорю, не плюй на коллектив или испражнутся на тебя. И будет несладко.

                          Так значит недавно спрыгнул с п плэйтера. Ну что ж, поздравляю. То есть пару лет назад еще совсем соплячком был и на машины смотрел тока со стороны. Ну это простительно, все там были. Но крутить понты до собственного умопомрачительства тыкая всем все время что мол это у нас от недостатка денюг - это уже жлобство. Что то же не беда, потому что мы так же умеем. И с удовольствием поведем базар на твоем языке.

                          Так про банальное отсутствие денег значит. Помнится ты меня смрашивал на чем я ездил раньше. В далеком 2007 году, когда ты еще и лецензии не имел и на ярис полюции пускал, у меня была вот такая вот новая из дилершипа машинка в этих в общем спецификациях и цвета. R Sport версия. У меня правда еще двд и джипиэс был встроеный. Еще тысячи четере прибавь.
                          2010 VOLVO XC90 V8 GEARTRONIC R-DESIGN MY11 Cars For Sale in NSW - CarPoint Australia

                          Как ты думаешь, я с тех пор стал беднее или богаче, или что б ухо не резало, более или менее обеспеченым?

                          А самая первая новье машина знаешь когда у меня была? Страшно сказать, в 1995 году. Тебе тогда еще и девки не давали я понимаю.
                          Last edited by Vlad I.; 28.09.2012, 18:13.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                            тока вот про успех и дизелек нинадо ибо И250 всетаки -королла в нормальной комплектации (общеизвесно)....
                            ластана плачет
                            Logged out ®

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              ..... у меня была вот такая вот новая из дилершипа машинка в этих в общем спецификациях и цвета. R Sport версия. У меня правда еще двд и джипиэс был встроеный. Еще тысячи четере прибавь.
                              2010 VOLVO XC90 V8 GEARTRONIC R-DESIGN MY11 Cars For Sale in NSW - CarPoint Australia
                              Ты Влад в годах уже вроде, должен знать, что car loan себе и абориген нюхающий клей может позволить, так что владение авто это давно не показатель.
                              Logged out ®

                              Comment


                              • #90
                                о! терки за блатных, че кто конь по масти?
                                Last edited by Takeshi_Kitano; 28.09.2012, 21:51.
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X