Объявление

Collapse
No announcement yet.

развал/схождение или чё делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
    вообще если чесно-то я больше на рестораны в месяц трачу (много больше). может мне пересесть на бэху и перейти на конину -тогда меня зауважают на этом форуме?
    Что бы тебя зауважали тут тебе надо сделать гораздо больше чем начать жрать конину и ездить на бимере. Хе хе.

    Та ты че сказать хотел то, что поднял топит через несколько дней как прочитал? На работе делать нефига, поиспражняться решил?
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Ну как не помнить, помню. Помню и "не живу в долг из принципа". Я не понимаю зачем ТАК пальцы гнуть? "Покупаю машины" или машину (одну)?
      Ну почему. Машин(ы). Сначала ярис, теперь вот дизелек проперженый. Но пальцы да, просто истерически загнуты.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Та ты че сказать хотел то, что поднял топит через несколько дней как прочитал? На работе делать нефига, поиспражняться решил?
        ну у меня естественно много лучше дела есть в выходные чем форум. да пришел вот на работу-походу дела решил ответить а чо?

        Comment


        • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
          ну у меня естественно много лучше дела есть в выходные чем форум. да пришел вот на работу-походу дела решил ответить а чо?
          Так, спрашиваю просто. Я тоже когда сторожу тут печатаю.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            "Покупаю машины" или машину (одну)?
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Сначала ярис, теперь вот дизелек
            2>1?

            Comment


            • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
              2>1?
              Так народ говорил что ярис жена у тебя покупала, вот и уточняю, может дизелек признан таки проперженым и заменен на новье?

              Comment


              • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                2>1?
                Но звучит то, звучит то как. Не меньше чем каждые пару месяцев новый порш или феррари в коллекцию. А присмотришься, ярис и монтера раз в несколько лет. Я крутая жду трамвая.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Так народ говорил что ярис жена у тебя покупала, вот и уточняю, может дизелек признан таки проперженым и заменен на новье?
                  Черт, я упустил этот момент. Ярис был не его, у ликера прав тогда еще не было. Тогда ты прав конечно.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Можно вопрос?
                    Экс-демо тачька, пропёржено или не?
                    “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      может дизелек признан таки проперженым и заменен на новье?
                      да ладно прикалывацца. только-только обкатку прошел. вон таким как Владик -такая проперженность-считай девственность...

                      Comment


                      • Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                        Можно вопрос?
                        Экс-демо тачька, пропёржено или не?
                        если у ней на ОДО 500км т.е. на ней тесдрайвы год делали с педалью в пол-думаю да, слегка проперженная, но не скажу чтоб критично. у моей было 2 км-т.е. никаких тесдрайвов-погрузка-разгрузка и внутри салона.

                        Comment


                        • Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                          Можно вопрос?
                          Экс-демо тачька, пропёржено или не?
                          В квадрате. Если в обычной проперженой тачиле только "одна индусская семья кончает", то в деме это сделали все кому не лень и кто там был. А была там толпа.
                          Получается, ликер ездит на самой пропержено-обкончаной машине. Хуже в общем не бывает.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                            если у ней на ОДО 500км т.е. на ней тесдрайвы год делали с педалью в пол-думаю да, слегка проперженная, но не скажу чтоб критично. у моей было 2 км-т.е. никаких тесдрайвов-погрузка-разгрузка и внутри салона.
                            Пиздишь, однако. Сам говорил что машина была скидана как дема. У нас все ходы записаны.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                              Vlad I.,. еще раз исказишь-пожалуюсь Карадуру. веди себя пристойно-если дискуссируешь с приличными людьми.
                              Бляха-муха, а ето вообще он или не он пишет? чё послучалось? Уркаган резко переквалифицировался в стукачки?
                              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                              Comment


                              • Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
                                Бляха-муха, а ето вообще он или не он пишет? чё послучалось? Уркаган резко переквалифицировался в стукачки?
                                Он, он. Видишь, по полному нику меня назвал. Going all official.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X