Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    ты зацепился там? Можно поздравить?
    Зацепился. Поздравлять особо не с чем пока, а там посмотрим.
    Жара надоела - тут лучше
    Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
    на рюмочку чаю
    это завсегда!
    Вот закончу обустройские хлопоты (въезд в хату, перерегистрацию всех документов и протчая)
    Завтра ключи получить должен. Beaconsfiled pde, St Kilda West. Говорят, не самая чистая водичка в "море", а всё остальное мне там нравится
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • Скоро выходные!!!

      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Просто картинка про байкеров

        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • Я себя в телевизоре нашёл
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • С Новым годом и Рождеством всех! Вчера оформил себе таки подарочек, сдал на Provisional. С первой попытки не получилось, проскочил со второй. В первый раз засыпал obstacle turn. Все проехал без помарок и в конце расслабился и поддал газку Всем кто будет сдавать рекомендую найти на ютюбе ролики по MOST, найти площадку и часика три потренировать упражнения. После этого проблем быть не должно.
            Спасибо форумчанам за рекомендацию, мотом доволен! Была одна забавная ситуевина за время владения. У Австраловской версии KLR есть доп контур охлаждения на карбюратор. В этом доп контуре есть фильтр антифриза. Корпус фильтра из дерьмовенького пластика, на солнце он довольно быстро трескается. В итоге в пробке мне на колено начало фигачить горячим антифризом. Благо быстро разобрался че к чему. А так полет нормальный. Первый месяц немного доставало передачи дергать, счас уже привык. В связи с дождями в деревне гадюкино есть вопрос? Кто-нибудь юзает water repellents для визора шлема и какие.

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь юзает water repellents для визора шлема и какие.
              Я не юзаю, давно когда-то пробовал.
              Против капель на снаружи обычно помогает газку поддать. Водоотталкиватель тоже помогал.
              Против запотевания изнутри помогает, имхо, покупка другого шлема. Или другой морды лица
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Я ещё в Москве пробовал полиролью для стекла Turtle Wax. Здесь точно такой же не нашёл (возможно название модели другое). Но как-то и не переживаю. Козырёк частично помогает.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  Я не юзаю, давно когда-то пробовал.
                  Против капель на снаружи обычно помогает газку поддать. Водоотталкиватель тоже помогал.
                  Против запотевания изнутри помогает, имхо, покупка другого шлема. Или другой морды лица
                  Изнутри все ок, снаружи че-то дофига капель. И они не скатываются. При этом в офисе у нас чем-то покрывают явно стекла, капли на стекле вообще не висят... Я вот и подумал, что нанотехнологии должны были шагнуть к мотоциклистам...

                  Comment


                  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                    .
                    ты прицеп нашел ? или не ты искал, чот забыл уже
                    если что то я мото прицеп купил на три мота - могу дать погонять

                    Comment


                    • RYADS, В любом случае, сначала проверь где-нибудь скраю на предмет помутнения.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        ты прицеп нашел ?

                        - нашёл, купил
                        - уехал в Аду
                        - уехал в Си
                        - уехал в Ме
                        - продал прицеп
                        осталось $33 сдачи получить от DoT WA, за рего
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение

                          осталось $33 сдачи получить от DoT WA, за рего
                          эк тебя помотало
                          ну, надумаешь еще переезжать симофорь - я пока его продавать не собираюсь

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            RYADS, В любом случае, сначала проверь где-нибудь скраю на предмет помутнения.
                            Ага, так и сделал. Купил rain x. Стало лучше скатываться. Ничего не мутнеет.

                            Comment


                            • Хоть я и вписался в пару мельбурнских мотогрупп - покатушек чёто нету и нету.
                              Ладно, что ж.
                              Ткнул пальцем в карту, поехал сам.
                              Сразу же угадал в место, где нашего брата пытаются запугивать:





                              Ничотак.
                              --
                              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                              Comment


                              • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                                Сразу же угадал в место, где нашего брата пытаются запугивать:


                                Ничотак.
                                у тебя там рядом алпайн вей от джиндобая идет - отличный серпантин

                                перед НГ тоже нашел дорогу где было написано *суваться только на суровых 4х4*
                                оказался горный грунтовый серпантин - весело. но мот разложил. но это уже ближе к канберре

                                а вообще у тебя там тасмания под боком - лучшее место в австралиях для мототуризма. прям вах как там хорошо - ща самый сезон туда. покатать, посмотреть, в хобарте в порту устриц поесть

                                Comment

                                Working...
                                X