Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
    с другой стороны - комфорт собственной задницы бесценен
    Я б сказал, что он индивидуален. Мне очень нравится стандартная VX сидуха. Казалось бы, узкая и жёсткая (для туриста), но я на ней без проблем 700км за день проехал, и ещё хотелось.

    У ТА сидуха не в пример продвинутей и комфортней, но по мне VX лучше. Хотя на VX в дальняки я не ездил. Может, после третьей тысячи у меня поменялся бы взгляд на неё.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Ну кто о чём, а вшивый о гинекологических креслах.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • https://www.facebook.com/plugins/vid...43702805685%2F
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • Имхо 700км в день не показатель, хотя если по грунтовке... ))))
          На асфальте у меня на Вулкане VN900 попа начинала болеть после 1200км в день (либо на третий день, когда каждый день до этого по 800-1000км), на Голде 1,8 после 1500км в день.
          Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
          10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

          Comment


          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
            Имхо 700км в день не показатель
            Ты штатную сидуху VX видел?



            Ты на такой готов 700 проехать?
            И, кстати, ж за эти 700 НЕ заболела.


            Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
            если по грунтовке...
            то сидуха вообще не важна.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • не диван, факт )))
              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

              Comment


              • А мне тут вспомнилась сидушка дядиного Урала, резиновая такая с круглой ручкой и на пружинках. В детстве казалось, что ездить вторым номером круто, и только сейчас я понимаю, что в коляске было круче всего - там целое кресло было
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Ребят, может проконсультируете чуть:
                  как обстоят дела в мотосервисе с трудоустройством? Зная любовь австралийцев к лицензированию предположу, что без лицензии фиг куда возьмут. Или есть условно подпольные, куда могут взять с опытом, но без лицензии? Город/район пока не важен, глобально думаю стоит ли идти в Минске в мотосервис сейчас, чтобы за год-полтора поднабраться опыта и устроиться в Австралии мотомехаником по приезду?
                  p.s. иду прицепом к жене-основному заявителю на визу, так что моё 20-летней давности образование инженера без опыта работы уже не важно. Просто думаю чем буду заниматься по приезду и пока глухо, в отличие от жены.
                  Буду благодарен за дельные предложения. Поскольку возможно это оффтоп здесь, можно и в личные сообщения. Заранее спасибо.
                  Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                  10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                  Comment


                  • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                    как обстоят дела в мотосервисе с трудоустройством?
                    В прошлом году две фирмы в Аде закрылись: одна просто магаз, другая -- дилер Хонды И Хаски с сервисоми проч.


                    Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                    что без лицензии фиг куда возьмут
                    Не гарантирую, но мне кажется, что нет. По электрике -- скорее, да. Но это догадки.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Судил по тому, что 321213 Motorcycle Mechanic входит в список даже не CSOL, а SOL, то есть по идее востребована. Но сейчас залез на seek.com.au- профессия не так уж и нужна, раз там всего 17 вакансий. Похоже вопрос снимается ((( Буду думать дальше...
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                        SOL, то есть по идее востребована
                        Ваще нет связи. Этот SOL -- нае%алово.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Ребят, может проконсультируете чуть:
                          как обстоят дела в мотосервисе с трудоустройством? Зная любовь австралийцев к лицензированию предположу, что без лицензии фиг куда возьмут. Или есть условно подпольные, куда могут взять с опытом, но без лицензии? Город/район пока не важен, глобально думаю стоит ли идти в Минске в мотосервис сейчас, чтобы за год-полтора поднабраться опыта и устроиться в Австралии мотомехаником по приезду?
                          p.s. иду прицепом к жене-основному заявителю на визу, так что моё 20-летней давности образование инженера без опыта работы уже не важно. Просто думаю чем буду заниматься по приезду и пока глухо, в отличие от жены.
                          Буду благодарен за дельные предложения. Поскольку возможно это оффтоп здесь, можно и в личные сообщения. Заранее спасибо.
                          Почему именно мотосервис, а не автосервис? Устроиться в последний проще, так как их достаточно много. Надо иметь сертификат автомеханика/автоэлектрика, без него сложнее найти работу, IMHO.

                          Comment


                          • Вот буквально на днях видел объявление на фесбуке, что в мотосервис тут у нас пож боком требуется механик на casual позицию. Насчет сертификатов не уверен.

                            Comment


                            • вот оно - https://www.gumtree.com.au/s-ad/hack...red/1158273301

                              Comment


                              • Пойти на casual с некоей туманной перспективой получить перманент когда-нибудь (с которого уволят с той же легкостью) можно только от отчаянного желания устроиться хоть куда-то. При том рейт не разглашают на всякий случай, полагаю это $20/час.

                                Comment

                                Working...
                                X