Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Ну так мне прямо и надо.
    Там на видео дяденька крутится на синей Голде. Я на той Голде прокатился -- не понравилось. В сабёрбии цеплял подножками. Вот он поменял её на Болта. Говорит, Болт ещё меньше наклоняется, чем Голда. Не совсем понятно, куда ЕЩЁ меньше, чем у Голды. Он с непривычки чуть не убрался на круге. Благо, к звуку чиркающих подножек привык -- не испугался.
    Вощем, всад такие недоциклы однозначно.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Вощем, всад такие недоциклы однозначно.
      Предлагаешь снова взять классику.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Предлагаешь снова взять классику.
        Ну это по вкусу. Себе я бы не брал.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Ну это по вкусу. Себе я бы не брал.
          Я вот думаю мопед купить, Веспу или там Карпаты.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Я вот думаю мопед купить, Веспу или там Карпаты.
            Ну дык ыть, бери. Чего тянуть-то?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Там на видео дяденька крутится на синей Голде. Я на той Голде прокатился -- не понравилось. В сабёрбии цеплял подножками. Вот он поменял её на Болта. Говорит, Болт ещё меньше наклоняется, чем Голда. Не совсем понятно, куда ЕЩЁ меньше, чем у Голды. Он с непривычки чуть не убрался на круге. Благо, к звуку чиркающих подножек привык -- не испугался.
              Вощем, всад такие недоциклы однозначно.
              один раз попробовал поехать за нашими минскими джимханистами на Голде... да уж... не реально (((
              https://vk.com/videos-121394164?z=vi..._-121394164_-2
              https://vk.com/im?peers=c8&sel=c1&z=...64c02214db8273

              что на мокром покрытии, что на сухом- один хрен, круги надо раза в 1,5 шире расставлять
              p.s. вчера открыл сезон на R1200RT: полет нормальный, хорошо рулится, хорошо тормозит, ветрозащита для водителя нормальная, подвеска в режиме "комфорт" намного мягче, чем на Голде, ездит как трактор громко, сидение и поза не сильно удобные после Голды. Сидение и ветрозащита пассажира- вообще ерунда (((
              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

              Comment


              • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                вчера открыл сезон на R1200RT
                Поздравляю!
                Я как-то давно засматривался на R1200R в качестве альтернативы VX. Но в итоге VX победил
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • господа подскажите - вот есть у меня xvs650 custom - все устраивает кроме вибрации на скорости более 70-80 км\ч. На дальняк совсем ездить не прикалывает - потом вибрация во всем теле особенно в руках и жопе.
                  так вот вопрос - это косяк конкретно данной модели (мелкий движок)?
                  Или у всех V движков так?
                  уточнение - до этого мотоциклов не имел, спортбайки не котирую
                  Last edited by m_u; 18.04.2018, 10:29.

                  Comment


                  • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                    господа подскажите - вот есть у меня xvs650 custom - все устраивает кроме вибрации на скорости более 70-80 км\ч. На дальняк совсем ездить не прикалывает - потом вибрация во всем теле особенно в руках и жопе.
                    так вот вопрос - это косяк конкретно данной модели (мелкий движок)?
                    Или у всех V движков так?
                    уточнение - до этого мотоциклов не имел, спортбайки не котирую
                    У меня оба моцика V2: 800 и 650 кубиков. Вибраций не заметил. Но с Драгой не сравнивал.

                    А сколько ты на нём уже проехал? Я от первой поездки на 120 км тоже очень устал.
                    Last edited by hekot; 18.04.2018, 11:22.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Нет никакой вибрации на 650 драге, я на ней 3700 накатал по трассе и городу.

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        У меня оба моцика V2: 800 и 650 кубиков. Вибраций не заметил. Но с Драгой не сравнивал.

                        А сколько ты на нём уже проехал? Я от первой поездки на 120 км тоже очень устал.
                        3к недавно было.

                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Нет никакой вибрации на 650 драге, я на ней 3700 накатал по трассе и городу.
                        Вибрация особенно ощущается когда час едешь по трассе на скорости 120 а потом с него слезаешь
                        может я мало вешу (68кг) ?

                        если что мот новый брал
                        Last edited by m_u; 18.04.2018, 12:04.

                        Comment


                        • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                          Вибрация особенно ощущается когда час едешь по трассе на скорости 120 а потом с него слезаешь
                          может я мало вешу (68кг) ?
                          Я вешу сотку, брал мотик с пробегом всего 1400, регулярно гонял из Бри на ГК и на Саншайн, по 100 км в каждую сторону, никакой вибраии не чувствовал. Сидеть без спинки всегда вертикально тяжело, согласен, жарко без кондиионера, а так нормально.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Сидеть без спинки всегда вертикально тяжело, согласен, жарко без кондиионера, .
                            ну и нах оно надо?
                            еше ржу когда на кабриолетах тут ездят...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              еше ржу когда на кабриолетах тут ездят...
                              Кризис, денег на машину с крышей не хватило.

                              Comment


                              • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                                Вибрация особенно ощущается когда час едешь по трассе на скорости 120 а потом с него слезаешь
                                это как? Вибрация обычно ощущается в процессе, а не после. Если после, то это дело не в вибрации, а в усталости.
                                У меня тоже xvs650, только классик, вибрацию я начал замечать только когда поставил V&H Cruisers, podkit и сделал rejet. Щас снял все это нафиг и опять стало хорошо.
                                Катался по 300-400 км за день, к вечеру было тошно, но имхо из-за шума, на 120 без ветрозащиты шум ветра превышает все допустимые нормы, за даже за полчаса голова очень устанет. Начал использовать беруши - сразу совсем другое дело, голова перестала болеть, ощущения что только сошел с корабля нет.

                                Когда была вибрация с кастом трубами это была настоящая вибрация - в подножки и сиденье. Настолько, что ноги переставал чувствовать и зад затекал так что каждые полчаса надо было останавливаться чтобы размять. С родными трубами такого никогда не было.

                                Ну и стандартные темы: клапана отрегулированы? карбы синхронизированы?

                                пс. я вешу тоже 65-70
                                Last edited by bashioo; 18.04.2018, 13:32.
                                Visa granted 27.07.2015

                                Comment

                                Working...
                                X