Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обороты - городской цикл и трасса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Если авто датируется временами капитана Кука - дудеть бесполезно, оно и без слов понятно.
    Обижаете, всего лишь Хрущева.

    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Ха! Я тоже их так называю! Ещё "некролитражки".
    Вообще-то Запорожец который "ушастый" идет до 110. Так что дело не в машине а в водителе и его ментальности.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #47
      Посади в литромобиль 3-4 человека и засеки разгон до этих 110. Переполнение таймера скорее случится.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #48
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Посади в литромобиль 3-4 человека и засеки разгон до этих 110. Переполнение таймера скорее случится.
        Ну так чайной ложкой тарелку супа тоже долго хлебать.
        На литромобиле я езжу сам, на 4-ех литромобиле - с семьей.

        Безусловно у большего движка потенциал больше, только я уже на много раз многих мало и много литровоых убеждался что для езды по городу у них у всех потенциала хватает - все остальное от неумения ездить, нежелания педальку газа посильнее прижать и т.д.

        Даже что-то слабенькое с динамокой разгона 0-100 за 14 секунд до 50 разгоняется секунд за 5 , никак не больше - но это если педальку нажать, а не сидеть думать эти 5 секунд а потом по миллиметру добавлять газ.

        Машина помощнее сделает эти 50 быстрее, но мешает нам всем не не разница в 1-2 секунды а те 5 которые они думают и еще 10 которые они еле-еле добавляют газ.

        Если покупка малолитражки - это жизненный подход, типа "за зачем мне больше, я же все-равно никуда не спешу", то, поверь, если бы они и купили Е63 AMG они-бы все равно спали на всех перекрестках.

        А при мотивации поскорей и поудобней добраться на работу и найти парковку - езда совсем другая и один литр быстро и весело тебя везет, пока 4 ждут выходных. Расход при этом по городу конечно не заявленные 4.5 а 6.5, но все-равно очень неплохо.
        Last edited by wayseeker; 02.05.2013, 08:27.

        Comment


        • #49
          Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
          сли бы они и купили Е63 AMG они-бы все равно спали на всех перекрестках.
          Почему "если"? Покупают и спят.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment

          Working...
          X