Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про цементовоз против скрипача

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про цементовоз против скрипача

    В двух словах - цементовоз переехал велосипедиста - скрипача и признан невиновным, ибо он искренне думал, что велосипедисту ничего не сделается. Весьма знаменательное решение суда!

    http://www.couriermail.com.au/news/q...-1226635894242
    Seriously

  • #2
    вот он суд самый справедливый суд на свете... надеюсь отец погибшего знает что делать дальше...

    Comment


    • #3
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      надеюсь отец погибшего знает что делать дальше...
      Проколоть скотине шины ночью?

      Comment


      • #4
        Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
        ибо он искренне думал, что велосипедисту ничего не сделается
        Так вроде как не установлена причинно-следственная связь между действиями водителя грузовика и столкновением с велосипедистом, потому и невиновен. Или я что-то не так там прочитал?
        А так да, случай, конечно, печальный. Ехал себе человек на велике, о здоровье небось заботился, а тут цементовоз этот так неудачно рядом оказался...
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • #5
          Я тоже так понял что вина не доказана, водитель обгонял себе по соседней полосе, то ли зад занесло, то ли велосипедист сам прыгнул....

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            вот он суд самый справедливый суд на свете... надеюсь отец погибшего знает что делать дальше...
            судье скорей всего приплатил. вот и невиновен. прав бы хоть лишили. а то по новой начнет лихачить

            Comment


            • #7
              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
              Я тоже так понял что вина не доказана, водитель обгонял себе по соседней полосе, то ли зад занесло, то ли велосипедист сам прыгнул....
              а в каком состоянии водитель был? может пьяный в стельку. вот и заннесло у него зад. или авто у него было дрова дровами само по себе ехало

              Comment


              • #8
                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                Я тоже так понял что вина не доказана, водитель обгонял себе по соседней полосе, то ли зад занесло, то ли велосипедист сам прыгнул....
                During the trial, the jury was told Stevens had been driving inbound when he attempted to overtake Mr Pollett in the far left-hand lane of Moggill Rd
                Они либо в одной полосе были, либо велосипедист шпарил по обочине.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                  судье скорей всего приплатил. вот и невиновен. прав бы хоть лишили. а то по новой начнет лихачить
                  Тут по счастью не москва, судьям не приплачивают.

                  Плюс, судья там ничего не решал. Его присяжные оправдали.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    Волосипедисты ездящие по автодорогам должны идти в парк кататься.

                    Пользуешься дорогой - плати транспортный налог на дороги. Не хочешь - в парк, наслаждайся педалями там.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Волосипедисты ездящие по автодорогам должны идти в парк кататься.

                      Пользуешься дорогой - плати транспортный налог на дороги. Не хочешь - в парк, наслаждайся педалями там.
                      Ну платить бы я их не заставлял, но велосипедные дорожки для них строить надо - в все будут в выигрыше.
                      Но ведь легче все задачи сбросить на водителей, чем обезопасить велосипедистов.

                      Все обстоятельства аварии мы не знаем, а крик души родителей понятен.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        Они либо в одной полосе были, либо велосипедист шпарил по обочине.
                        Ну так цитата как раз говорит что была свободная левая полоса, или как он обгонял тогда?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от wayseeker Посмотреть сообщение
                          Ну платить бы я их не заставлял, но велосипедные дорожки для них строить надо - в все будут в выигрыше.
                          Но ведь легче все задачи сбросить на водителей, чем обезопасить велосипедистов.

                          Все обстоятельства аварии мы не знаем, а крик души родителей понятен.
                          Ти же вроде в сиднее а такую ахинею несеш, велосипедние дорожки строятся в ушерб шурине дороги, где било 2 полоси станет одна, трафику %%%%а, посмотри что на маскоте сделали, хер проедешь, в сити таже херня. Запретить етим дебилам велосипедистам по дорогам ездить вообше, нихуя правил не соблюдают, и движению мешают.

                          ПС: скрипача жалко конечно
                          Last edited by kyp; 07.05.2013, 14:04. Причина: т.к. техническои возможности отменять баллы нет то и редактировать сообшение нет смисла
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Волосипедисты ездящие по автодорогам должны идти в парк кататься.

                            Пользуешься дорогой - плати транспортный налог на дороги. Не хочешь - в парк, наслаждайся педалями там.
                            ну я типа плачу налог, машина дома а я еду на велосипеде - вроде как все ровно выходит... в итоге трафик меньше, выброса СО и т.д. и т.п. - так что ты не прав!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              ну я типа плачу налог, машина дома а я еду на велосипеде - вроде как все ровно выходит... в итоге трафик меньше, выброса СО и т.д. и т.п. - так что ты не прав!
                              Сам иногда езжу на велике (не по дорогам правда), но справедливости ради нужно отметить что часто из-за велосипедистов трафик становится намного хуже. Вот например каждый день езжу на авто по Гимпи роад на работу. Местами он становится двухполосный и достаточно узкий, когда едит велосипедист - одна полоса просто заблокирована оказывается, в итоге вместо двухполосной дороги стала однополосная. Проблема конечно что нет велодорожек с севера нормальных, вот построили бы - стало бы всем легче дышать.

                              Comment

                              Working...
                              X