Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про цементовоз против скрипача

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от lifehacker Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев все, чем они рискуют - это их жизнь и здоровье.
    Но for the records я за соблюдение правил, в том числе и велосипедистами.
    Yeah, right.

    Ты думаешь размазать велосипедиста по тротуару доставляет мне эстетическое наслаждение?

    Люди попадают в аварии на машинах и убиваются стараясь объехать всяких мелких животных. Что уж тут говорить о людях.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Yeah, right.

      Ты думаешь размазать велосипедиста по тротуару доставляет мне эстетическое наслаждение?

      Люди попадают в аварии на машинах и убиваются стараясь объехать всяких мелких животных. Что уж тут говорить о людях.
      Я не думаю, что это доставит тебе или велосипедисту какое-то наслаждение.
      Тем не менее в случае скрипача, его регистрация ему никак бы не помогла.
      Ну а с мелкими животными - это от неопытности. Как это ни грустно, правило безопастности - давить (другое, только если ты знаешь, что делаешь)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Так что я езжу по второстепенным дорогам и в горах где машин почти нет. Комьютить по напряженному движению бы не стал, это для отмороженных доставшиков в Нью Йорке.
        Это ты до первого брата-стритракера делаешь, который по горным дорогам делает 100 в поворотах, где желтый значок 35.

        Comment


        • #34
          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
          Это ты до первого брата-стритракера делаешь, который по горным дорогам делает 100 в поворотах, где желтый значок 35.
          Знаешь кстати вот как на велеке обогнать машину когда он прется еле еле с горки по серпантину, а ты бодрячком 60-70 с горки фигачишь на веле? Он еще разгонятся начинает когда приезжаешь ему в зад, но не так чтобы было удобно, не хватает скорости ни обогнать, ни ехать не притормаживая. Наверное надо еще быстрее ехать, но мне пока страшнова-то.

          На самом деле в горах опасаться надо только мотоциклистов, среди них криворуких полно которые повороты режут, вылетают на встречку и тд. Но я по совсем тихим местам езжу Где принято гонять, там не езжу. Пока проблемы только с медленными авто которые неудобно обогнать, но очень редко.
          sigpic

          Comment


          • #35
            Сообщение от lifehacker Посмотреть сообщение
            А вот это скорее всего просто зависть (лично про себя я так думаю) - как это он поехал на красный, а ему ничего не будет. Точно так же правила нарушают авто: типа я знаю, что спид камеры тут нет, можно на десяточку притопить, а перед камерой сбросить - давайте больше спидкамер поставим.
            На самом деле вряд ли найдется случай, когда нарушение правил велосипедистами принесло какой-то серьезный дэмэдж. В большинстве случаев все, чем они рискуют - это их жизнь и здоровье.
            Но for the records я за соблюдение правил, в том числе и велосипедистами.
            Расскажи мне про здоровье и жизнь. Я как бы сам на двух колесах, но мои проделки отслеживаются по номерам и наказываются по лицензии. На 50-кубовом скутере без лицензии я ездил, так что знаю не понаслышке, что такое ездить безответственно.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #36
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Расскажи мне про здоровье и жизнь. Я как бы сам на двух колесах, но мои проделки отслеживаются по номерам и наказываются по лицензии. На 50-кубовом скутере без лицензии я ездил, так что знаю не понаслышке, что такое ездить безответственно.
              Так то с мотором же. С мотором много ума не надо. На веле надо усилия прилагать, не многим это доступно поднять жопу с дивана и прилагать физические усилия, соотвественно контингент не такой чтобы лихачить. Чтобы лихачить это разогнать еще надо. А на красный рано утром проезжаем да. Никого же нет, а портить хороший пейс не охота.
              sigpic

              Comment


              • #37
                Ума мож и не надо, но и избавиться от избытка непросто. Не совсем понятно, каким боком здесь мотор. Ладно бы сказал, что экип. Правда, австралы особо не парятся насчет экипа. Как и велосипедеры, в одних подштаниках ездят.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #38
                  У моторизованных лихачество скоростное. У немоторизованных - свое. Каждый хамит в меру своих возможностей.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Ума мож и не надо, но и избавиться от избытка непросто. Не совсем понятно, каким боком здесь мотор. Ладно бы сказал, что экип. Правда, австралы особо не парятся насчет экипа. Как и велосипедеры, в одних подштаниках ездят.
                    Да простым боком. Я в молодости на мопеде чего только не вытворял на Греческих серпантинах, и в городе носились как не в себя, там полиции все равно не было. Так вот чтобы приблизительно так носиться на веле нужны годы тренировок, т.к. даже чтобы погонять по серпантину надо на него вначале заехать вверх, что очень сложно на веле и не представляет сложности любому с мотором. Потому разный контингент на мопедах, дерт байках и велах ездит.

                    А насчет мотоциклов в руках криворуких типа этого имел ввиду, мотор есть, а поворачивать и тормозить не научился.

                    sigpic

                    Comment


                    • #40
                      Он не умел павер стирить.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #41
                        Чтобы на лисапеде делать глупости, разгоняться не обязательно. И не говори, что не знаешь, о чем я. Часто именно медленные пушбайкеры создают проблемы.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Чтобы на лисапеде делать глупости, разгоняться не обязательно. И не говори, что не знаешь, о чем я. Часто именно медленные пушбайкеры создают проблемы.
                          Могу только предположить что имешь ввиду детей которые рандомно едут(не знаешь куда дальше поедут) и не смотрят в разные стороны? Ну так я согласился, таким не место на дороге и в хеви трафике. Но как отрегулировать не знаю. А которые на светофорах между машинами проезжают, ну это раздражает конечно когда он перед тобой стартует. Но в городе в итоге он все равно уедет, а ты воткнешься в следующий затык.
                          sigpic

                          Comment


                          • #43
                            Ошибки делают все.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              А которые на светофорах между машинами проезжают, ну это раздражает конечно когда он перед тобой стартует. Но в городе в итоге он все равно уедет, а ты воткнешься в следующий затык.
                              Пофиг, если зеркала не трогает.

                              Проблемы начинаются, когда оно таким макаром "мастерски" подрезает и валится под колеса.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                Пофиг, если зеркала не трогает.

                                Проблемы начинаются, когда оно таким макаром "мастерски" подрезает и валится под колеса.
                                Меня дико раздражает когда дальше сужение дороги, ты стоишь первым слева на светофоре, чтобы обогнать и ехать первым и тут приезжает велосепедист или слабомошный мотоцикл и встает не рядом, а спереди, тем самым обламав идею.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X