Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рейтинг надежности автомобилей.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну, давайте тогда вобще все Тойоты переименуем сразу в Лексус, что там мелочиться, и будем дико гордиться. Почему-то пока везде, в том числе в рейтингах, отдельно пишут про Лексус, отдельно про Тойоту.

    Если бы надежность в вашем понимании была бы единственным критерием в выборе машины, то я бы ездила на такси.

    (хихикая) ах эти МУЖЧИНЫ, просто прелесть. БМВ и Лексус купить тут себе не могут, так хоть порассуждать о ходовых качествах и помечтать, как любая Тойота - это уже почти готовый Лексус.
    Вам надо, вы цифры и ищите, мне и так неплохо.

    Вася, ты не замечал, какую бы тему ты не обсуждал, у тебя все г...? Кроме тебя самого самого и тех окон, которые ты собрался переть из Росии. Может лучше твое отношение к жизни можно этим словом охарактеризовать?
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

    Comment


    • Сообщение от Marina R
      Ну, давайте тогда вобще все Тойоты переименуем сразу в Лексус, что там мелочиться, и будем дико гордиться. Почему-то пока везде, в том числе в рейтингах, отдельно пишут про Лексус, отдельно про Тойоту.

      Если бы надежность в вашем понимании была бы единственным критерием в выборе машины, то я бы ездила на такси.

      (хихикая) ах эти МУЖЧИНЫ, просто прелесть. БМВ и Лексус купить тут себе не могут, так хоть порассуждать о ходовых качествах и помечтать, как любая Тойота - это уже почти готовый Лексус.
      Вам надо, вы цифры и ищите, мне и так неплохо.

      Вася, ты не замечал, какую бы тему ты не обсуждал, у тебя все г...? Кроме тебя самого самого и тех окон, которые ты собрался переть из Росии. Может лучше твое отношение к жизни можно этим словом охарактеризовать?
      Я зачем мне их переть, я не бедный, я могу их купить.
      Об остальном, ну что поделаешь, если многое из того, что вам нравится, не нравится, например мне, я вынужден рассказать о своем отношении к данному предмету. В этот раз к машинам немецкого и европейского производства, к этому беспросветному д...
      Что до меня, то мой личный горестный опыт не дает мне возможности молчать, когда люди говорят хорошо о плохом. А сам я хороший, даже очень.

      Comment


      • Вася, так вы ни о чем хорошо не говорите. У вас на все случаи жизни "горестный опыт".

        Может дать на машине покататься? Покритикуете!
        Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

        Comment


        • Сообщение от Marina R
          (хихикая) ах эти МУЖЧИНЫ, просто прелесть. БМВ и Лексус купить тут себе не могут
          (продолжая хихикать) вообще-то Вик как раз и ездит на Лексусе

          Марина, да у вас талант - что ни допущение, так пальцем в небо
          Я их люблю !

          Comment


          • Сообщение от Marina R
            Вам надо, вы цифры и ищите, мне и так неплохо.
            Мне- не надо. Но вы рассуждаете на уровне эмоций о технических вещах. Это, простите, все-таки не парфюм или нижнее белье, где надежность не как важна, как другие параметры
            Я их люблю !

            Comment


            • Сообщение от Andrei Пертский
              Сообщение от Marina R
              (хихикая) ах эти МУЖЧИНЫ, просто прелесть. БМВ и Лексус купить тут себе не могут
              (продолжая хихикать) вообще-то Вик как раз и ездит на Лексусе
              А я лично вас имела в виду.

              Greg Z видимо тоже о парфюме и нижнем белье вот это написал, а не о технических качествах:
              "БМВ я хвалю за ходовые качества. лучше их я машин не водил, и, по моему мнению, никакие японки не сравнятся по road handling."

              Просто некоторые люди согласны за платить за нечто большее, чем просто добраться до пункта назначения.
              Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

              Comment


              • Сообщение от Marina R
                Вася, так вы ни о чем хорошо не говорите. У вас на все случаи жизни "горестный опыт".

                Может дать на машине покататься? Покритикуете!
                Ну почему же, вот о baseball, например, могу говорить много и хорошо или о водке с табаком, футболе, а также о рок музыке, даже о местной, только положительное. Так что не надо меня за зря чернить.

                Comment


                • Вася, мои соболезнования вашей супруге.
                  Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

                  Comment


                  • Сообщение от Marina R
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от Marina R
                    (хихикая) ах эти МУЖЧИНЫ, просто прелесть. БМВ и Лексус купить тут себе не могут
                    (продолжая хихикать) вообще-то Вик как раз и ездит на Лексусе
                    А я лично вас имела в виду.
                    А при чем тут я ? Для удовольствия от вождения хорошей машины у меня есть Honda (она же Akura ), а для понтов мне не нужно покупать BMW или Мерседес. Возможно, в вашей системе ценностей моя жизнь не удалась и мне нужно посыпать голову пеплом

                    Марина, неужели вы серьезно думаете, что работающий человек здесь при желании не может купить ту же BMW-3** ???

                    Сообщение от Marina R
                    Просто некоторые люди согласны за платить за нечто большее, чем просто добраться до пункта назначения.
                    Ну, как вы поняли, для такого у меня есть одна машина - меня до какой-то степени она устраивает.
                    Я их люблю !

                    Comment


                    • Сообщение от Marina R
                      Вася, мои соболезнования вашей супруге.
                      У меня нет супруги, ибо брачные узы, это тоже, мягко говоря, плохо.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasia
                        Сообщение от Marina R
                        Вася, мои соболезнования вашей супруге.
                        У меня нет супруги
                        Вася, расслабься - видишь же, женщине проще и понятнее обсуждение твоего семейного положения, нежели надежности автомобилей
                        Я их люблю !

                        Comment


                        • Сообщение от Andrei Пертский
                          Сообщение от Vasia
                          Сообщение от Marina R
                          Вася, мои соболезнования вашей супруге.
                          У меня нет супруги
                          Вася, расслабься - видишь же, женщине проще и понятнее обсуждение твоего семейного положения, нежели надежности автомобилей

                          Comment


                          • Сообщение от Marina R
                            Ну, давайте тогда вобще все Тойоты переименуем сразу в Лексус, что там мелочиться, и будем дико гордиться. Почему-то пока везде, в том числе в рейтингах, отдельно пишут про Лексус, отдельно про Тойоту.
                            и что, таки большое отличие в качестве?

                            А вообще мне непонятно одно - хочешь покупать себе Х3, покупай. В чем проблема? Будет тебе верой и правдой служить - хорошо. А не будет, то помни, что тебя предупреждали.

                            Кстати, друг моего теннисного приятеля работает в дилершипе БМВ и мой теннисный приятель как раз делился опытом выбора машины (он real estate agent и ему нужны именно понты). Он хотел как раз бимер новый, но друг отговорил, как раз из соображений качества. Особенно плохо этот работник дилершипа отзывался о 7ках, потом на Х-серию грешил.

                            За трешки разговор не помню, но новая трешка только-только вышла, и в ней все то же используется, что в новой 5ке. Посмотрим через полгода, потеряли он в качестве или нет.
                            I'm not retarded, I'm a very special boy.

                            Comment


                            • Алексей - я таки не понял, БМВ и Лексус купить тут себе не можешь и мечтаешь, как любая Тойота - это уже почти готовый Лексус... и ездишь поди, как лузер, на тойоте или прочей японке ???
                              Или же ты пральный пацан на конкретном бимере, все дела ???

                              А то рассуждаешь, как прочие теоретики
                              Я их люблю !

                              Comment


                              • Гы-гы-гы. Я наконец-то прочитал этот обзор, раньше как-то "ниасилил".
                                1. Почему-то ведущие американские производители вошли в американском обзоре в первую пятерку надежности. Случайность?
                                2. Совершенно не учитывается пробег автомобилей за этот срок (3 года). Ведь на занявшем почетное 2е место Порше ездили наверняка по выходным дням, откинув верх, на променад, и за 3 года наездили дай Бог тыщ 10.
                                3. Также не учитываются разная комплектация и оснащенность машин. В том же пресловутом бимере в десятки раз больше систем и прибамбасов, чем в Тоете-Эко или другой тоете. При обращении в сервис наверняка фиксировались все замечания владельца, вроде "пепельница сзади слева полная". То есть даже при общей равной надежности сопоставляемых узлов дорогая машина получится менее надежной, чем протенькая дешевая - в той нечему ломаться.
                                4. Дабы умерить страсти, обращаю ваше внимание на приведенную там, в таблице "черту надежности". Те, кто выше - надежнее, кто ниже - "подарок покупателю". За исключением непонятно как попавших в "отстающие" неубиваемого Мерседеса и терпящей любые издевательства Вольво - остальные там по заслугам. Особенно СААБ, Фольксваген с братом Ауди, и уж конечно, ЛендРовер (прости, Сам-знаешь-кто, слава тебе )
                                Уфф...

                                Comment

                                Working...
                                X