Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рейтинг надежности автомобилей.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется.

    Будем считать, что тысячи людей, выбирающих БМВ и мерседесы совершенно ничего не смыслят в технических характеристиках и у них одни понты. Пусть будет так.

    Зато высказывания типа как у Васи: "Все европейские машины г..." - просто образец высокотехнического анализа.

    Да, я женщина. Хотите, чтобы я рассуждала только о нижнем белье? Пожалуйста.
    Зачем покупать Гуччи и Шанель, когда есть трусы Bond и Красная Большевичка, которые намного дешевле, натуральнее и местами даже удобнее, а то все эти кружева ведь порвутся на фиг. Если устроить рейтинг надежности, то трусы Bond даже может быть бы лидировали.
    Зачем покупать антикварную мебель, когда есть Икеа и ей подобные - дешево и сердито, а главное проще и практичнее в использовании.

    Непонятна моя аналогия?...
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

    Comment


    • Вот сударыня, теперь Вы говорите дело. Да еще, чуть не забыл, зачем есть в престижных ресторанах, когда есть McDonalds, надо проще себя чувствовать. А то BMW, а BMW то sucks.

      Comment


      • Сообщение от Marina R
        Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется. .
        А, тогда понятно. "Не читал, но осуждаю"
        Непонятна моя аналогия?...
        Вы знаете, нет...
        Но продолжайте. Мне,например, понравилось о трусах. Какая экспрессия, какой полет фантазии...
        Я их люблю !

        Comment


        • Сообщение от Andrei Пертский
          Сообщение от Marina R
          Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется. .
          А, тогда понятно. "Не читал, но осуждаю"
          Не совсем. В Германии до БМВ у нас было несколько машин, в том числе и Тойота. Здесь прежде чем купить, (хотели именно небольшой внедорожник), пробовали ради интереса несколько машин на тест драйв, в том числе Тойоту RAV4. Не понравилось, вернее пересев на БМВ понимаешь смысл выражения "почувствуйте разницу". Хотя, как я уже не раз писала, value for money Rav4 неплохая машина.

          Вася, в очередной раз предлагаю покататься на той, что тебе "sucks". Может хоть технические характеристики добавишь, кроме красноречивого г...
          Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

          Comment


          • Сообщение от Vasia
            Сообщение от Marina R
            Вася, мои соболезнования вашей супруге.
            У меня нет супруги, ибо брачные узы, это тоже, мягко говоря, плохо.
            Другое услышать и не предполагала.
            Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

            Comment


            • Сообщение от Marina R
              Здесь прежде чем купить, (хотели именно небольшой внедорожник), пробовали ради интереса несколько машин на тест драйв, в том числе Тойоту RAV4. Не понравилось
              Марина, так тут дело в субъективных ощущениях - нравится/ не нравится. Вам нравятся БМВ - и я искренне рад за вас, вы покупаете то, чо нравится вам, и наслаждаетесь этом. И это правильно.
              Попытайтесь же теперь 1) понять, что есть люди, чье мнение отлично от вашего и 2) не подменять технические понятия понятиями эмоциональными, ибо в этом случае к вашему мнению будут относится соответственно (см. мой намек на парфюм и нижнее белье).. впрочем, если вам это безралично, то продолжайте

              Может хоть технические характеристики добавишь
              Ой,да вы ж писали, что вам цифры вроде как не нужны... давайте лучше о трусах, вы так интересно о них пишете...
              Я их люблю !

              Comment


              • Сообщение от Marina R
                Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется.

                Будем считать, что тысячи людей, выбирающих БМВ и мерседесы совершенно ничего не смыслят в технических характеристиках и у них одни понты. Пусть будет так.
                Ну и правильно. Вам эта марка нравится - и слава богу. Даже в чем-то завидую. Если бы я мог купить в Ау машину которую реально хочу, то тоже был бы счастлив. А так пришлось покупать что поближе по параметрам

                А мерседесы выбирают в основном (95% где-то) азиаты и не потому что это хорошая машина, а именно потому что это ПОНТЫ. Из-за того что Мерс надежная машина его не выбирают уже давным давно. Тут даже не надо считать - так оно и есть.
                Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                Comment


                • Сообщение от Andrei Пертский
                  Ой,да вы ж писали, что вам цифры вроде как не нужны... давайте лучше о трусах, вы так интересно о них пишете...
                  присоединяюсь к просьбе, о трусах интереснее, хотя, тут намечается маленький нюансик-с - в отличие от машины, без которой хуже, чем с машиной, трусы такая вещь, без которой лучше, чем с...
                  Это если о трусах, а если о нижнем белье в целом, то неважно какая у него марка, главное, чтобы застежки можно было одной рукой открывать
                  I'm not retarded, I'm a very special boy.

                  Comment


                  • Алексей, Перцкий и компания - если вам уже нечего сказать по делу, и вы говорите про трусы, ибо все ваши 'аргументы' вы исчерпали, то Please shut up.....уже пошлости начинаются

                    Comment


                    • Сообщение от Greg Z
                      Алексей, Перцкий и компания - если вам уже нечего сказать по делу, и вы говорите про трусы, ибо все ваши 'аргументы' вы исчерпали, то Please shut up.....уже пошлости начинаются
                      А ты модерированием занялся ?
                      Я их люблю !

                      Comment


                      • Сообщение от Andrei Пертский
                        Сообщение от Greg Z
                        Алексей, Перцкий и компания - если вам уже нечего сказать по делу, и вы говорите про трусы, ибо все ваши 'аргументы' вы исчерпали, то Please shut up.....уже пошлости начинаются
                        А ты модерированием занялся ?
                        в сад такие комментарии

                        Comment


                        • Сообщение от Marina R
                          Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется.
                          БМВ - машина хорошая. Но из того, что меня реально вставляет - есть только две модели. Это M3 и M5. Все остальные чудеса баварской технической мысли имеет прямых конкурентов превосходящих их и по качеству, по наворотам и самое главное - по цене как со стороны других европейцев, так и со стороны японцев и даже американцев.

                          А платить деньги за шильдик... Ну может для кого-то это и престижно, только ИМХО всегда это было так: компания сначала доказывает, что этот шильдик стоит этих денег, а потом поддерживает это хорошими аргументами. BMW зажрались и не смотря на то, что производят большинство своих машин уже не в Германии, цены отпускать не хотят, а наоборот пытаются распылиться на все сегменты рынка, что, наверняка, уведет стратегию компании в совершенно не-БМВшном направлении.
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power
                            Сообщение от Marina R
                            Покупать мне ничего не нужно. Я на БМВ ездила в Германии и езжу здесь. Другой машины мне не хочется.
                            БМВ - машина хорошая. Но из того, что меня реально вставляет - есть только две модели. Это M3 и M5. Все остальные чудеса баварской технической мысли имеет прямых конкурентов превосходящих их и по качеству, по наворотам и самое главное - по цене как со стороны других европейцев, так и со стороны японцев и даже американцев.

                            А платить деньги за шильдик... Ну может для кого-то это и престижно, только ИМХО всегда это было так: компания сначала доказывает, что этот шильдик стоит этих денег, а потом поддерживает это хорошими аргументами. BMW зажрались и не смотря на то, что производят большинство своих машин уже не в Германии, цены отпускать не хотят, а наоборот пытаются распылиться на все сегменты рынка, что, наверняка, уведет стратегию компании в совершенно не-БМВшном направлении.
                            это ты про цены в какой стране говоришь? в ЮАР наприме бимеры дешевые.... и в США не так чтоб страшно дорогие.

                            здесь - да, я согласен. На деле Value for money были М3 и Х5 (в свое время) - в основном из-за потрясающих двигателей, которые в них стоят. А так и цена и гарантия здесь паршивые.

                            Но - повторяю - не говори мне что есть такое же ощущение от вождения, как от бимера. может Порше лучше, но никак у машин другого класса.

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z

                              Но - повторяю - не говори мне что есть такое же ощущение от вождения, как от бимера. может Порше лучше, но никак у машин другого класса.
                              Бимер серьёзная машина, спору нет, начиная с 540. То что камри или елантра с ней в один ряд не станет, спору нет. Но лучше ли она на 100 тыщь. Мой приятель клянётся что GTO handles лучше чем 330ci. А он по-моему зачат был в BMW. Год назад он надо мной смеялся когда я ему говорил что он за шилдик бабки заплатил. И это GTO. Коммодор с двумя дверями. Что уже говорить о серьёзных машинах?

                              Хотя сама Марина уже на этот вопрос ответила с бонд и шанель.

                              Один мой друг ждал модину. Их долго ждать надо, почти год. Думал он чего-то себе купить что б скил не потерять в перерыве. Покатался на GTR, офигел слегка. Мда, скил не потеряешь точно. Заказал уже себе nismo со всеми причиндалами, но в конце передумал и купил себе audi tt. Слегка офигев от такого финта, я его спросил "why???", на что он мне ответил потому что их тогда в Си было целых одна штука. Вот такой вот selection criteria.
                              Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                              Comment


                              • Но - повторяю - не говори мне что есть такое же ощущение от вождения, как от бимера. может Порше лучше, но никак у машин другого класса.
                                Попробуй Субару WRX. Думаю, тебе понравится.
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X