Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чего не найти и не купить в Австралии!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Некто, спасибо. у азиатов всякое этакое наверно точно есть, просто оно все на китайском

    Comment


    • В алди вчера ящик чернил на дискаунтном столе видел, но, понятно, что ассортимент может разниться.

      Comment


      • Некто, спасибо, сегодня в Алди посмотрю, он у нас правда такой эм.. малюсенький

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Оквель, та, которую здесь постоянно покупаю, точно морская капуста. И если очень нужно, то вот она в упаковочке, надеюсь, найдете теперь.
          Спасибо большое! Буду лучше искать.

          Comment


          • Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
            Вах, похоже что оно, я уже на пути..
            А кефирчик замечательно получается из кефирного гриба, если не лень возиться конечно.

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              А кефирчик замечательно получается из кефирного гриба, если не лень возиться конечно.
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              У меня созрел проект "КГ/АМ" Кефирный Гриб/Австралийский Маршрут: с Золотой Кости до Перта по эстафете передавать баночку с Грибом, оставляя части в транзитных городах!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • даешь гриб в каждый город!

                Comment


                • Я согласен из Ады до Перта довезти
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
                    интересно, а кто то встречал чернила каракатицы ну например для поэльи.
                    и закваску для йогуртов, их какие то сильно химические
                    Да есть на рынке в Сиднее. Покупали специально каракатиц.Подмараживала их в морозильнике и потом весь мешочек достаете . Каракатицу на кусочки + жареный лук + шампинтоны если любите +плюс белое вино со специями и из мешка туда ж чернила. Все в полуготовую пасту и на 10 минут под крышку
                    Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                    Comment


                    • Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
                      даешь гриб в каждый город!
                      Оставила гриб ( Вася назвала в прошлм году в холодильнике. С ужасом думаю что сдох мой Вася (( А творог просто классный с ним готовила... Если не выжил без меня буду просить у кото нибудь из местных.
                      Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Я согласен из Ады до Перта довезти
                        Если мой гриб сдох можно и мне потом ножку маленькую нового !????
                        Выращенное потомство можем потом вернуть обратно
                        Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                        Comment


                        • А у меня сейчас нет
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Хотим испечь знаменетые хлеба из нашей родины. В некоторых рец%%%ах нужна патока. Как называют патоку местные ? Starch syrup? Продают ли патоку в Австралии?
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                              Ряженку недавно купила в Coles. Бренд Jalna, называется Creamy yoghurt. Баночка бочонком и сама тоже кремого цвета. Ряженка сладковата немного и более йогуртовой констистенции нежели кефирной, то есть сыворотки там мало совсем.
                              Киньте пожалуйста фотку баночки.
                              Я недавно купила такой

                              Оказался обычным очень сладким йогуртом.
                              Сын "плачет" по ряженке
                              Last edited by kolona; 16.03.2015, 13:44.

                              Comment


                              • Ряженку сделать дома проще простого.

                                Томите молоко в толстой посуде. Затем квасите сметаной. Главное подобрать хорошее молоко. Но если хочется магазинной, то кажется в Мельбурне на местной фабрике делают.
                                Жизнь любит оптимистов.

                                Comment

                                Working...
                                X