Объявление

Collapse
No announcement yet.

Больная тема . Сифуд.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Туна, она конечно на любителя, мне например нравится только в салатах. А стейки гриль , мне сильно мясо напоминают, и считаю это обман желудка. Мясо должно быть мясом, а рыба - это рыыыыыба.
    P.S. В суши и сашими , я ретроград, люблю сальмона и икру летучей рыбы.

    Comment


    • #32
      Сообщение от After_you
      P.S. В суши и сашими , я ретроград, люблю сальмона и икру летучей рыбы.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Saltana
        Сообщение от TLC80
        Сообщение от Irinia
        тунец не вкусный - мы его выкидываем. или на наживку хорошо, да.
        на европейский вкус может быть. а вот соседи-японцы платят за него мега-баксы.
        как-то на тсукидзи австралийского тунца продали за $92K за штуку.
        Вы японец? Тут вон и рец%%%ы карсиков под сметаной на ура уходили... Очень популярны в определнных кругах. Вы будете утверждать, что по етой причине карасик одна из лучших рыб в мире?

        Здесь (у нас, про юг не знаю, там на безрыбье все что угодно сьесть готовы) тунца не едят. Фулл стоп. Ловят только для ресеч програм.

        Вы хоть одну из рифовых рыб пробовали, чтобы утверждать, что они не хороши на вкус?

        Это кто тунца не ест? Бутерброды в Сиднее из тунца везде продают. А в банках его, сколько в суперах? Случайность? Жрут за милую душу, и не азиаты, а австралийцы. Мне он тоже не нравится.

        Comment


        • #34
          разговор шел о рыбалке. на рифе. ни рифе ловится полно вкуснейшей рыбы. тунец никак не сравнится.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Saltana
            Сообщение от TLC80

            ситуация хуже не стала. просто в теплых морях по определению хорошей рыбы не водится (тунец и креветка не считается).
            в австралии одни "аквариумные" рыбки.
            вся рыба в НЗ!
            Я вижу вы еще тот знаток.. Тунец у нас водится, если далеко в море выйти, только вот есть его никто не собирается..
            люди, вы что? сашими из только что поjмaнного yellow fynn tuna - а они выкидывать... святотатство...
            Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence

            Comment


            • #36
              Сообщение от Арлекино
              Это кто тунца не ест? Бутерброды в Сиднее из тунца везде продают. А в банках его, сколько в суперах? Случайность? Жрут за милую душу, и не азиаты, а австралийцы. Мне он тоже не нравится.
              народ у нас избалованый, размороженную рыбу отказываются есть, им надо только свеже выловленную, а вы говорите банки...
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                Разговаривал с женой, она сейчас на мальте живет. Так вот у них лампука(типа сибасса) стоит 1 евро , а филе сибасса стоит 5 евро. Рыдал.

                Comment


                • #38
                  Написали бы обзорчик по местным сифудам (всмысле из тех что продается как чего готовить лучше), а то я пока только бараманди выучил ну и редфиш прикольно пожарить, а надо бы все попробовать. Ну и таки да жаль что дорого (рыбачить не умею )

                  Comment


                  • #39
                    Да, если у кого есть рец%%% чили краба, с удовольствием ознакомлюсь..
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Queenfish
                      Да, если у кого есть рец%%% чили краба, с удовольствием ознакомлюсь..
                      Меняемся , вы выкладываете рыб с фотками. А я вам рец%%%ики сифуда.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от After_you
                        Меняемся , вы выкладываете рыб с фотками. А я вам рец%%%ики сифуда.
                        Я не совсем поняла, вы бы хотели фото с рыбами?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Queenfish
                          Сообщение от After_you
                          Меняемся , вы выкладываете рыб с фотками. А я вам рец%%%ики сифуда.
                          Я не совсем поняла, вы бы хотели фото с рыбами?
                          Да, хотел фото с рыбами, с личным рейтингом вкусности например от 1 до 10.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от After_you
                            Сообщение от Queenfish
                            Сообщение от After_you
                            Меняемся , вы выкладываете рыб с фотками. А я вам рец%%%ики сифуда.
                            Я не совсем поняла, вы бы хотели фото с рыбами?
                            Да, хотел фото с рыбами, с личным рейтингом вкусности например от 1 до 10.
                            Fish is too big, I give it 2

                            fish on the line - 8-9. I like riff fish
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Queenfish
                              Сообщение от After_you
                              Сообщение от Queenfish
                              Сообщение от After_you
                              Меняемся , вы выкладываете рыб с фотками. А я вам рец%%%ики сифуда.
                              Я не совсем поняла, вы бы хотели фото с рыбами?
                              Да, хотел фото с рыбами, с личным рейтингом вкусности например от 1 до 10.
                              Fish is too big, I give it 2
                              Теперь я понял, зачем вам собаки Как я понял невкусная , а 10 это максимум, так? а названия у них есть?

                              Comment


                              • #45
                                На фотографии русский турист, я уверена, что эта самая большая рыба, пойманая им, он не захотел с ней расставаться. Ее и брать-то не следовало, за пределами лимита по величине. Мы ее не пробовали, она уехала с ним, но я предполагаю, что на вкус будет как старая щука.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X