Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мясная дискриминация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Я сейчас мужа спросила, и он сказал, что это dog food
    а вы ему-знаешь ,дорогой, не гавкай...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Мое имхо - ягоды, орехи и овощи всему основа, а мясо когда явно хочется. Сахар-хлеб не есть вообще.
      А сыр-молоко? Надо ли их бояцца?

      P.S. what's wrong with хлеб?

      Comment


      • #63
        про сыр-молоко мне ничего страшного не попадалось, кроме того, что в сыворотке молока белки очень быстро усваиваются, и не всем подходит из-за лактозы.

        Хлеб вообще не совсем натуральный для приматов продукт, зерновые не едят они... ГИ индекс высокий. Крахмалы всякие более натуральны...
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #64
          "Мясо - вредно."

          По степени вредности к полезности:

          Жирное мясо->нежирное мясо->птица->нежирная рыба->жирная рыба.

          Мясо вообще аппетит возбуждает, что ведёт к перееданию. Особенно всякие колбасы с усилителями вкуса.
          Никто не забыт, ничто не забыто.
          https://youtu.be/IMl9OTSshA8

          Comment


          • #65
            А жирная птица там где?

            Comment


            • #66
              Птичий жир тоже вредный.
              Поэтому так:

              ...->жирная птица->нежирная птица->...
              Никто не забыт, ничто не забыто.
              https://youtu.be/IMl9OTSshA8

              Comment


              • #67
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Хлеб вообще не совсем натуральный для приматов продукт, зерновые не едят они... ...
                Так это для приматов, а люди-то хищники. Вегетарианцы вон без хлеба вообще загнулись бы.
                Мои слова не добры и не злы - я констатирую факт... (с)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Aastha Посмотреть сообщение
                  Так это для приматов, а люди-то хищники. Вегетарианцы вон без хлеба вообще загнулись бы.
                  Мозг же тоже каллории потребляет, вот у вегатерианцев он атрафируеться, тогда они могут сидеть на овощах. А если вегетарианцы которым думать надо в силу професии, они тогда хреначат типа каши из риса, поэтому толстые как хрюшки, но способны мыслить.
                  sigpic

                  Comment


                  • #69
                    да прално все. помимо овощей фруктов надо есть только рыбу и легумы, и если вы не ворачаете вагоны 24 ч в сутки то хватит там и протеина и всего остального.

                    сменшо читать - станешь задохликом как японцы корейцы. а надо что стремится стать кинкконгом чтоль? да и жиут японцы корейцы далеко не меньше всех.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      да и жиут японцы корейцы далеко не меньше всех.
                      Так это в последние годы стало, как стали есть мясо.
                      sigpic

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Так это в последние годы стало, как стали есть мясо.
                        ну я не спец в этом. понятно во всем мире стали жить дольше. но например 50 лет назд если относително смотреть тех же европейцев и аериканцев - что жили меньше?

                        да и диета у них не думаю что так сильно изменилась.

                        в общем все хорошо в меру я так считаю. и сам ем мясо. ну кроме свинины.

                        Comment


                        • #72
                          Я вообщхе придерживаусь такого слогана в питании: чем меньше знаешь лучше жить.
                          Раньше вообще все ели и нормално же не вымерли ?
                          Ето сеичас началась демогогия то не ешь будет рак ето не ешь потолстеешь, а если будешь есть язык так вообще загавкаешь

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                            Я вообщхе придерживаусь такого слогана в питании: чем меньше знаешь лучше жить.
                            Раньше вообще все ели и нормално же не вымерли ?
                            Ето сеичас началась демогогия то не ешь будет рак ето не ешь потолстеешь, а если будешь есть язык так вообще загавкаешь
                            раньше то все было натуральное никакой химии никаких добавок.
                            мое мнение простое - покупать только свежие продукты, никаких полуфабрикатов (типа колбасы и тд), тоем более фастфуда, готовить еду дома самому причем готовить правильно.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              раньше то все было натуральное никакой химии никаких добавок.
                              мое мнение простое - покупать только свежие продукты, никаких полуфабрикатов (типа колбасы и тд), тоем более фастфуда, готовить еду дома самому причем готовить правильно.
                              Волков боятся в лес не ходить

                              Теперь что закрытся дома и даже гостеи не посечать так как они вам могут и чего нит не очень то и свежего подать. Да и потом ето тоже самое что и ребенка в песочницу не пускать так как можно бацилы подхватить, надо же как-то иммунитет зарабатывать

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                                Волков боятся в лес не ходить

                                Теперь что закрытся дома и даже гостеи не посечать так как они вам могут и чего нит не очень то и свежего подать. Да и потом ето тоже самое что и ребенка в песочницу не пускать так как можно бацилы подхватить, надо же как-то иммунитет зарабатывать
                                посещать. но не есть там токо чай или вотку пить и все.

                                да и если чесно в такие гости где с одной стороны подают но при этом несвежее - может ну их нах?

                                ребенок в песочнице это другой разговор, я ж не о бациллах, а больше о культуре правильно питаться говорю.

                                Comment

                                Working...
                                X