Объявление

Collapse
No announcement yet.

Икра красная

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Получила я свою икру. Ну что вам сказать? Она ЖУТКО-ЖУТКО соленая, а поскольку я здесь соль практически перестала использовать, для меня это a huge turn off Буду есть ee до пенсии
    подарок хоть получили?
    Не бойтесь ваших врагов так, как своих друзей, когда выйдет наружу вся ваша подлость

    Comment


    • Сообщение от Bristle Посмотреть сообщение
      подарок хоть получили?
      нет, подарка как раз не оказалось, так и осталась в неведении, что же там должны были прослать на 20 зеленых. Первый шок от солености прошел, трескаю икорку за обе щеки

      Как вы думаете, это вкусно?

      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        нет, подарка как раз не оказалось, так и осталась в неведении, что же там должны были прослать на 20 зеленых. Первый шок от солености прошел, трескаю икорку за обе щеки

        Как вы думаете, это вкусно?

        Просто обзавидовались Чиста русский биг мак
        Не бойтесь ваших врагов так, как своих друзей, когда выйдет наружу вся ваша подлость

        Comment


        • Сообщение от Bristle Посмотреть сообщение
          Просто обзавидовались Чиста русский биг мак

          Comment


          • вот еще прикольно, в стиле пирога
            Не бойтесь ваших врагов так, как своих друзей, когда выйдет наружу вся ваша подлость

            Comment


            • та же самая икра, что была куплена мной по $12 за банку продается здесь Awers Inc. Red Caviar Online Store всего за $4.8, но надо не меньше 12 банок брать. Хорошо для тех, кому есть с кем скооперироваться.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • а они только в Штаты шлют, не?
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • спросила, посмотрю что ответят
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    спросила, посмотрю что ответят
                    О, хорошо. А то они только пишут We delivered healthy seafood to people in the United States, Russia, Israel, Germany and even Australia.
                    А сколько пересылка стоит - неизвестно.
                    Предложение заманчивое, цены вообще смешные, считай, даром.
                    А вы не спросили, какой метод платежа у них? Кредитка? Или ПэйПал?
                    Я обычно на Ебее заказываю чёрную и красную, очень довольна, но здесь цены намного дешевле.
                    В нашей семье это вообще актуально, ребёнок 140гр. банку за 2 дня сьедает.
                    Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                    А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                    Comment


                    • Я где-то читал, что все страны кроме России приняли закон запрещающий использовать формальдегид для обработки икры как презерватив. И только русские продолжают это делать. Это значит, что русская икра в закрытых банках полна этого препарата.
                      Австралийская же например или американская всегда в открытых и хранится в холодильниках. Единственно, что разрешается добавлять в икру это соль. Не боитесь русского формальдегида?

                      Comment


                      • Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                        Я где-то читал, что все страны кроме России приняли закон запрещающий использовать формальдегид для обработки икры как презерватив. И только русские продолжают это делать. Это значит, что русская икра в закрытых банках полна этого препарата.
                        Австралийская же например или американская всегда в открытых и хранится в холодильниках. Единственно, что разрешается добавлять в икру это соль. Не боитесь русского формальдегида?
                        Не боимся
                        Волков бояться - жить скучно
                        А вы не боитесь запрещённых добавок в австралийском мясе?
                        Вчера читала, что препараты, которые были несколько лет назад запрещены, продолжают использовать в суперах и мясных лавках для более продолжительного хранения мяса.
                        А помидоры, которые дозревают в газовых камерах?
                        Про виноград вообще молчу, самый напичканный химикатами фрукт.
                        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                        Comment


                        • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                          Не боимся
                          Волков бояться - жить скучно
                          А вы не боитесь запрещённых добавок в австралийском мясе?
                          Вчера читала, что препараты, которые были несколько лет назад запрещены, продолжают использовать в суперах и мясных лавках для более продолжительного хранения мяса.
                          А помидоры, которые дозревают в газовых камерах?
                          Про виноград вообще молчу, самый напичканный химикатами фрукт.
                          про мясо ссылочку не дадите?
                          "газ" и формалин - две очень большие разницы. Мы вообще дышим газами.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Кать, а правда как профессионал - про икру что думаешь?
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                              Я где-то читал, что все страны кроме России приняли закон запрещающий использовать формальдегид для обработки икры как презерватив. И только русские продолжают это делать. Это значит, что русская икра в закрытых банках полна этого препарата.
                              Австралийская же например или американская всегда в открытых и хранится в холодильниках. Единственно, что разрешается добавлять в икру это соль. Не боитесь русского формальдегида?
                              та икра что я купила, хоть и была с наклейками на русском, но made in USA. В консервных банках. Посмотрите на сайте, там много американской икры в закатаных консервных банках
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                та икра что я купила, хоть и была с наклейками на русском, но made in USA. В консервных банках. Посмотрите на сайте, там много американской икры в закатаных консервных банках
                                меня не удивит русская "фабрика" клепающая наклейки "Made in USA". Или китайская.

                                Comment

                                Working...
                                X