Объявление

Collapse
No announcement yet.

Икра красная

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
    а хоть что-нить нравится из нашенского то? а?
    Ну если только я...
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    не надо oбо всех местных судить по своему индивидууму
    Внимание:
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    А австралийцы (по крайней мере в наших краях) говорят: фу, она же сырая!
    Я замужем за одним австралийцем - разницу между единственным и множественным числом различаете? И оно, это число, очень прилично множественное
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Он у вас более чем странный
    Странный - это который привыкший к английской, а не польской кухне? И оставьте моего мужа в покое! Ему тут свои тётки проходу не дяют, так что иногородним просьба не беспокоиться А ведь видела-то его только на фотографии Чё деется...

    Comment


    • Я купила 3 140 г банки на ибее по $12 американских
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Я купила 3 140 г банки на ибее по $12 американских
        А нет опасений, что в тухлом виде дойдет?
        (я серьезно, мне просто стремно издалека заказывать, потому как условия хранения... )
        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

        Comment


        • Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
          Katrinka, другое дело ! Отправил вам лс.

          Все же чем отличается тасманийская икра от русской?
          из личного опыта я теперь доверяю тасманийской больше, не знаю откуда растут ноги, но несколько раз, когда я покупала русскую икру в русском магазине - она оказывалась тухлой!
          Last edited by Bristle; 08.01.2011, 14:48.
          Не бойтесь ваших врагов так, как своих друзей, когда выйдет наружу вся ваша подлость

          Comment


          • Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
            А нет опасений, что в тухлом виде дойдет?
            (я серьезно, мне просто стремно издалека заказывать, потому как условия хранения... )
            Ну я здесь начиталась, что народ красную заказывал и был доволен, вот я и решилась. Как дойдет я тоже отпишусь, в тухлом состоянии пришла или нет. Но если она не в банках, которые надо в холодильнике хранить, то почему нет? Я у продовца спросила, посылали ли они в Австралию, ответили, что регулярно. я больше по поводу карантина переживала.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              ...И оставьте моего мужа в покое! Ему тут свои тётки проходу не дяют, так что иногородним просьба не беспокоиться А ведь видела-то его только на фотографии Чё деется...
              покажите фотки ещё раз....я, похоже, всё пропустила

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Странный - это который привыкший к английской, а не польской кухне?
                мой икру ел, и кари ест хотя бы раз в неделю. И был в полном востроге от французского ресторана, так что не надо сравнивать вкусы моего мужа со своим реднеком
                И оставьте моего мужа в покое! Ему тут свои тётки проходу не дяют, так что иногородним просьба не беспокоиться А ведь видела-то его только на фотографии Чё деется...
                когда перестанете приравнивать своего богана ко всем австралийцам, тогда и оставлю, а то живет с кем-то, кто ничего лучше заугленной сосиськи не ел и на КФСи молится, и все одно "а у нас австралийцЫ... " Что вы знаете-то о тех австралийцах, если в определенных кругах вращаетесь и только по пабам ходите?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Queenfish, эк вас колбасит-то...

                  Comment


                  • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                    покажите фотки ещё раз....я, похоже, всё пропустила
                    Хотела отправить вам в личку, но не знаю, как это сделать: я в компутерных делах даже не чайник, а самовар... Там с меня какую-то URL потребовали, а где я вам её возьму? Я могу только через создание альбома в "Моём кабинете" картинки здесь вставлять, но мне чего-то это делать не хочется. Вот В общем, если мне кто объяснит, как в личку фото отправить - буду очень признательна
                    Да нет, дядька как дядька - так что про всех местных тёток я преувеличила А может, и нет... Помните, я говорила про его увлечение бальными танцами? Вот там тётки в очередь стоят, чтобы с ним потанцевать. Приходится делиться. Но я не жадная...

                    Comment



                    • а насчёт фоток не партесь, я всем здесь наслово верю

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Да нет, дядька как дядька - так что про всех местных тёток я преувеличила А может, и нет... Помните, я говорила про его увлечение бальными танцами? Вот там тётки в очередь стоят, чтобы с ним потанцевать. Приходится делиться. Но я не жадная...
                        хм.. а мужья-то теток в очереди как? не против?

                        Comment


                        • О Боже! Даже в теме про икру тётки успели померяться письками своих мужей! Чё деицца!

                          Comment


                          • Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
                            О Боже! Даже в теме про икру тётки успели померяться письками своих мужей! Чё деицца!
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • Мне икру уже отправили!!!! С каким-то подарком на $20
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Получила я свою икру. Ну что вам сказать? Она ЖУТКО-ЖУТКО соленая, а поскольку я здесь соль практически перестала использовать, для меня это a huge turn off Буду есть ee до пенсии
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X