Объявление

Collapse
No announcement yet.

веджимайт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Talion Посмотреть сообщение
    Ощущение как.. воблу когда неправильно чистишь, раздавишь желчь и потом с остатоками сухих кишок пытаешься облизать рёбрышки. Редкий писец.
    Вот исчерпывающее объяснение, да и с википедией перекликается

    Я помню на хомус тоже подсадили когда, вначале не проникся, все равно что пшёнку на хлеб намазать. А когда уезжал с новыми килограммами, тосковал уже через неделю. Запивать еду водой в обед, правда, не стал

    Comment


    • #47
      Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
      Я помню на хомус тоже подсадили когда, вначале не проникся, все равно что пшёнку на хлеб намазать. А когда уезжал с новыми килограммами, тосковал уже через неделю. Запивать еду водой в обед, правда, не стал
      Ну не надо - на пшенку оно не похоже ни разу.

      Comment


      • #48
        Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
        Я помню на хомус тоже подсадили когда, вначале не проникся, все равно что пшёнку на хлеб намазать
        Кстати, из чего он вообще сделан?
        Сообщение от Talion Посмотреть сообщение
        Ощущение как.. воблу когда неправильно чистишь, раздавишь желчь и потом с остатоками сухих кишок пытаешься облизать рёбрышки
        Ага, есть такое дело

        Comment


        • #49
          *Sunflower*,
          бобовая кашка: нут, горох, масло и т.д.

          Comment


          • #50
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Кстати, из чего он вообще сделан?
            Вот явно, что человек не из цивилизованной Австралии.
            Hummus - Wikipedia, the free encyclopedia

            Comment


            • #51
              Вай! А во второй раз понравился

              Comment


              • #52
                Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                У меня сын ест, я ем, когда чувствую недомогание
                а где это он помогает? у меня друг его любит, я пробывала пару раз и так и этак - бяка

                Comment


                • #53
                  Некоторое время назад попробывала у знакомых, ложкой. Фу!!! Потом покупала специально для кормления туристов, в качестве экзотики местной, но сама ни-ни А вчера попробывала первый раз, как советовали. Тонко тонко на поджаренный хлебушко. И ничего, етсь можно. Даже вкусно показалось на голодный желудок. Только я сырный, а не классический мазала.
                  Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Dmitri's Ghost
                    Во первых это экстракт плесени...
                    Что за бред? Это экстракт дрожжей. Пивных. И состав на банке написан , и запах о том же говорит. Витамин В в чистом виде.
                    Ем только с маслом и сыром, тогда не он чувствуется.
                    Спасибо народу за подсказку с авокадо. Надо попробовать.

                    Кстати, австралы говорят, его нельзя в холодильнике держать. Нас отругали, из холодильника выкинули.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                      Только я сырный, а не классический мазала
                      Ага, мне он тоже больше нравится
                      Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                      Кстати, австралы говорят, его нельзя в холодильнике держать. Нас отругали, из холодильника выкинули
                      Вот-вот, всё время с мужем об этом спорим... Хотя я никак не могу понять - как натуральный пищевой продукт может месяцами храниться в шкафу (особенно в нашей жаре) и не портиться? Так что всё равно в холодильнике храню

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                        Ем только с маслом и сыром, тогда не он чувствуется. Спасибо народу за подсказку с авокадо
                        тоже попробывала с авокадо, ни чего так. я ложу авокадо и помидорчик, но без масла

                        Comment

                        Working...
                        X