Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что есть плохой ресторан русской кухни?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
    По сравнению с польским рестораном КазахХан был хуже. Но дешевле. Но ближе.
    по сравнению с очень многими оззи ресторанами полиш плейс вообще практически шедевр . В плане сервиса тоже ничего супер неприятного не заметила - опять таки по сравнению с тем, с чем приходилось сталкиваться в оззи забегаловках.
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      по сравнению с очень многими оззи ресторанами полиш плейс вообще практически шедевр . В плане сервиса тоже ничего супер неприятного не заметила - опять таки по сравнению с тем, с чем приходилось сталкиваться в оззи забегаловках.

      Ну может нам не повезло в плане сервиса, но одного раза обычно бывает достаточно Обилие куколок и платочков ужасает, пельмени с квашеной капустой опять же... не воодушевили.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • сколько людей столько мнений При мне в ТБ у семейной пары кавказец с соседнего столика стырил барсетку и убежал. А я только что поменяла пачку тревел чеков на рубли, сумочка лежала прижатая к коленкам, сплюнула три раза, что не выглядела человеком с большими деньгами.
        На вкус и цвет вообще сложно найти товарищей. Мы убеждены что лучшая пицца готовится в Тамбове. Все прочие варианты в многих других городах не впечатлили ни разу, даже в местных итальянских ресторанах
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Мы убеждены что лучшая пицца готовится в Тамбове.
          смеялся. не ничо не имею против тамбовских пицайоло офкоз но смешно звучит.

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Ну может нам не повезло в плане сервиса, но одного раза обычно бывает достаточно Обилие куколок и платочков ужасает, пельмени с квашеной капустой опять же... не воодушевили.

            на самом деле про сервис не помню что говорит о том, что особых стафапов не было. В то время как в оззи кафешках неумение обслуживать клиента бросается в глаза. Про пельмени не знаю, не заказывала. Основные блюда у них по-моему сильно овепрайст for what they are. Но в целом, когда хочется чего-то другого, но не азиатского, мы туда с удовольствием ходим. А куда ещё то? В немецком вообще одни сосиски странного вида с той же капустой
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • Лучше все готовить дома и с любовью)))
              чем кушать непонятно что по непонятно каким забегаловкам
              Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
              fly away soon :) ................✈
              IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

              Comment


              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                смеялся. не ничо не имею против тамбовских пицайоло офкоз но смешно звучит.
                до смешного - там пиццы с толстой основой, пропеченной, пышной, с хрустящей корочкой. Все остальное где бы не пробовали - основа тоненькая, часто черствая, режется плохо, оливки слишком кислые и так далее. Пиццерии у нас самое популярное в городе место, туда народ валом валит. /Мы к ней привыкли, и ничего кроме не можем найти нигде, такого чтобы соответствовало
                К слову, октоберфест - нам показалось что абсолютно вся жрачка там была невкусная, что в прошлом году что в этом. Пиво вкусное, а жрачка фу. При этом товарищ немец говорил что еда суперская, настоящая, именно такая как дома, и ему офигеть все ндравится, ел бы и ел.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  на самом деле про сервис не помню что говорит о том, что особых стафапов не было. В то время как в оззи кафешках неумение обслуживать клиента бросается в глаза. Про пельмени не знаю, не заказывала. Основные блюда у них по-моему сильно овепрайст for what they are. Но в целом, когда хочется чего-то другого, но не азиатского, мы туда с удовольствием ходим. А куда ещё то? В немецком вообще одни сосиски странного вида с той же капустой
                  ээ... я с ресторанами сравниваю К кафешке какие претензии.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    до смешного - там пиццы с толстой основой, пропеченной, пышной, с хрустящей корочкой.
                    А основу они, наверное, майонезом с кетчупом покрывают, как делают многие русские кулинары? )

                    Не люблю пиццы с толстой основой...Чем она тоньше и нежнее, тем вкуснее.

                    И сыра, сыра побольше должно быть!!
                    Happy Lady!!

                    Comment


                    • это колхозная пицца. Хорошая пицца на тонкой корочке.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                        А основу они, наверное, майонезом с кетчупом покрывают, как делают многие русские кулинары? )

                        Не люблю пиццы с толстой основой...Чем она тоньше и нежнее, тем вкуснее.

                        И сыра, сыра побольше должно быть!!
                        майонеза точно нет. томатный соус был. Тоньше кстати, не значит нежнее. Большинство того, что я пробовала в других местах было "тоньше, суше и черствее".
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Тоньше кстати, не значит нежнее. Большинство того, что я пробовала в других местах было "тоньше, суше и черствее".
                          суше и черствее чем что? чем русский пирог?
                          Happy Lady!!

                          Comment


                          • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            суше и черствее чем что? чем русский пирог?
                            чем привычный вариант, который нравится Я не к тому, что наша пицца классная а итальянцы все дело портят - а к тому, что вкусы у всех сильно разные и зависят от разных местных особенностей.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              ээ... я с ресторанами сравниваю К кафешке какие претензии.
                              есть ли в природе австралийские рестораны, нет ли в природе австралийских ресторанов, это науке пока не известно . Я не имею в виду Ресторан ту или им подобные. А всё остальное толи кафешка толи ресторан назовут рестораном, а сервис как в кафешке
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                                вообще какие мы все привиредливые тут собрались - ужас один...
                                Кто - привиредливый, а кто - привередливый

                                Comment

                                Working...
                                X