Объявление

Collapse
No announcement yet.

Великий Пост

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Отщепенец Посмотреть сообщение
    знаю что кабачки здорово маринуются, получаются такие же хрустящие как огурчики, только немного слаще
    Ты делала?. Меня смущает в маринадах-уксус, поетому люблю квашенное все. Вчера сделала стир фрай with bok choy, Oyster mushrooms& Tempeh (квашенная соя). Вся семья полакомилась., относительно вкусно, бо редко что вкусно мне в веганской диете, фрукты только И не худеется-тот же вес.
    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

    Comment


    • Ни разу не удалось найти здесь кабачки не цуккини. Даже семян. (
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        Ни разу не удалось найти здесь кабачки не цуккини. Даже семян. (
        У нас в овощном продаются. Не всегда есть, но часто.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
          Вчера сделала стир фрай with bok choy, Oyster mushrooms& Tempeh (квашенная соя). Вся семья полакомилась., относительно вкусно
          Братия и сестры, пост это не овощная диета. В пост вообще не по теме лакомиться. Пища постная простая и строгая, без развлечений.

          Ибо Христос, учитель наш, говорил: «Если бы вы знали, если бы вы понимали, что Богу не нужны ваши жертвы, посты и омовения, а нужна любовь к ближним, милосердие к ним и добрые дела". Так что еште всё, кроме ближних своих. И крови их не пейте. И будет довольно с вас.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
            бо редко что вкусно мне в веганской диете, фрукты только И не худеется-тот же вес.
            На фруктах еще никто не похудел. сахара много! И на веганстве не похудеешь. На протеинах похудеешь. Но это уже не пост, и остерсы тоже не про пост.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Братия и сестры, пост это не овощная диета. В пост вообще не по теме лакомиться. Пища постная простая и строгая, без развлечений.

              Ибо Христос, учитель наш, говорил: «Если бы вы знали, если бы вы понимали, что Богу не нужны ваши жертвы, посты и омовения, а нужна любовь к ближним, милосердие к ним и добрые дела". Так что еште всё, кроме ближних своих. И крови их не пейте. И будет довольно с вас.
              Урааа! Карабасик-Барабасик вернулся.
              Да, согласна с Христосом . Но в посте мы усмиряем плоть свою . Я люблю покушать ( а ето грех!), поетому И лишний вес.
              Усмирение плоти у меня тяжело получается.
              Ты знаешь надо перед постом всем все простить, попросить прощения. Попросить то я попросила, а простить не могу своему брату, как плохо он обращается с моей мамой. Поетому так тяжело мне пост дается. Слушай может ты посоветуешь, я тебе в личку напишу подробности. Thanks
              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

              Comment


              • Сообщение от Отщепенец Посмотреть сообщение
                знаю что кабачки здорово маринуются, получаются такие же хрустящие как огурчики, только немного слаще
                Нашла ссылку, не так уж И много там уксуса, попробую ети быстрые рец%%%ы, как только куплю цукини. Thanks

                https://galinanekrasova.ru/marinovan...tovleniya.html

                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                На фруктах еще никто не похудел. сахара много! И на веганстве не похудеешь. На протеинах похудеешь. Но это уже не пост, и остерсы тоже не про пост.
                Не веганских протеинах (соя, горох, бобы) тоже ведь не похудеешь, они не такие какие то? остерсы можно мне, рыбу нельзя а др. море продукты типо молюски скаты осьминоги умолчали, значит можно.
                Last edited by Azorchik; 28.02.2018, 09:38.
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • Да не заморачивайтесь вы на протеинах, просто кушайте что можно и что организм принимает хорошо. Сколько там того поста.

                  Чтоб килограммы сбросить другой подход нужен.
                  Красота - это страшная сила!

                  Comment


                  • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                    Ты знаешь надо перед постом всем все простить, попросить прощения. Попросить то я попросила, а простить не могу своему брату, как плохо он обращается с моей мамой. Поетому так тяжело мне пост дается. Слушай может ты посоветуешь,
                    По теме топика - молись, чтобы Господь вразумил твоего брата, открыл ему глаза на его поведение. Злобный сын это горе, он в плену у дьявола, его не надо винить, его отмаливать надо.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Azorchik,
                      Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                      а др. море продукты типо молюски скаты осьминоги умолчали, значит можно
                      кто где умолчал? Что читали? Даже мед нельзя, потому что пчелы тоже живая скотинка. а вы про осьминоги.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Azorchik,

                        кто где умолчал? Что читали? Даже мед нельзя, потому что пчелы тоже живая скотинка. а вы про осьминоги.
                        Православные церкви в отношении поста по сей день руководствуются уставом, называемым Типикон.

                        "церковно-богослужебная книга, устанавливающая порядок православного богослужения или Богослужебный устав, который регламентируется общими уставными главами, месяцесловом с описанием соединения богослужения подвижных и неподвижных годовых богослужебных кругов в Марковых главах, указаниями о совершениях храмовых (престольных) праздников, правилами о постах, монастырском общежитии, трапезе и о других сторонах церковной, преимущественно монастырской, жизни."

                        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BA%D0%BE%D0%BD

                        Нащет пчелок рассмешили, Типикон поощряет поедание меда. Пчел И трутней есть нельзя.
                        The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          По теме топика - молись, чтобы Господь вразумил твоего брата, открыл ему глаза на его поведение. Злобный сын это горе, он в плену у дьявола, его не надо винить, его отмаливать надо.
                          Я за него даже свечки в церкви ставила. Не помогло. Может не так усердно молилась. Я опять за него помолюсь И напишу ему, что молюсь за него. Надо елемент доброты ему послать
                          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                          Comment


                          • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                            Я опять за него помолюсь И напишу ему, что молюсь за него.
                            Сестра, Вы на верном пути! Ангелы на небесах радуются, видя Вашу доброту!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Ну вот читаю и глаза радуются
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Братия и сестры, пост это не овощная диета. В пост вообще не по теме лакомиться. Пища постная простая и строгая, без развлечений.

                                Ибо Христос, учитель наш, говорил: «Если бы вы знали, если бы вы понимали, что Богу не нужны ваши жертвы, посты и омовения, а нужна любовь к ближним, милосердие к ним и добрые дела". Так что еште всё, кроме ближних своих. И крови их не пейте. И будет довольно с вас.
                                А мне сказали что ты меня покусал Врут поди....
                                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                                Comment

                                Working...
                                X