Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Паштета про воспитание детей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • от Паштета про воспитание детей

    песенку твою кстате надо послушать будте завтра, а то щас дите спит))

  • #2
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    песенку твою кстате надо послушать будте завтра, а то щас дите спит))
    там нет матюгов чо ты.

    Comment


    • #3
      21 месяц))) вот я тут уже говорила, родила бы как все в 11 классе, щас бы уже по дискотекам ходил, а я как нормальный человек песенки бы на ютьюб слушала и по европам ездила, нет же))) наушников нет. завтра послушаю.

      че когда в Ау и в какой город? в Сидней? поздравляю кстати с визой, ты может так и не думаешь, но я думаю ето рэльно большая большая лак что у нас щас есть возможность иммигрировать..

      Comment


      • #4
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        21 месяц))) вот я тут уже говорила, родила бы как все в 11 классе, щас бы уже по дискотекам ходил, а я как нормальный человек песенки бы на ютьюб слушала и по европам ездила, нет же))) наушников нет. завтра послушаю.

        че когда в Ау и в какой город? в Сидней? поздравляю кстати с визой, ты может так и не думаешь, но я думаю ето рэльно большая большая лак что у нас щас есть возможность иммигрировать..
        да не. мое мнение что в 17 лет рожать нельзя. лучще ближе к 30. а в 17 как раз на диски ходить и по европам ездить ну и с мальчиками спать не думая ни о чем.

        в любом случае - расти его как надо. не ругай и балуй как можно больше.

        в ау не знаю. я ж грю что все не просто. куча тут всего с чем надо разбираться. да и я поездку никак не расматриваю как э(им)миграцию. так - поехать пожить. а там посмотрим.

        Comment


        • #5
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          21 месяц))) вот я тут уже говорила, родила бы как все в 11 классе, щас бы уже по дискотекам ходил, а я как нормальный человек песенки бы на ютьюб слушала и по европам ездила, нет же))) наушников нет. завтра послушаю.

          че когда в Ау и в какой город? в Сидней? поздравляю кстати с визой, ты может так и не думаешь, но я думаю ето рэльно большая большая лак что у нас щас есть возможность иммигрировать..
          слушай а как у тя нет наушников? у тя чо ни телефона ни айпода никаково нету?

          Comment


          • #6
            нам все говорят что он балованый кстати((( вообще без комплексов, подходит к чужим людям, захочет потрогает шнурки на ботинках, захочет начнет карандаш выпрашивать или а че происходит, мне тоже покажи, дай ка сюда, вот так себя ведет, на публике вообще не стесняется, захочет на пол упадет, мол, не пойду налево, хочу направо, захочет зваопит.. мне кажется дети вокруг намного спокойнее себя ведут. а ты че думешь, надо больше баловать, меньше ругать? мы че то с мужем уже начинаем думать что мы failed родители. Ну в смысле я мужа мы вообще редко видем, щас он за границей работает.

            Ой попутешествовать он едет. Да даже Мск ето фуфел.. даже с Китаем по инфраструктуре полное г. А уже еще с детьми, так вообще привет.

            Comment


            • #7
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              слушай а как у тя нет наушников? у тя чо ни телефона ни айпода никаково нету?
              Ну телефон я потеряла, недавно ездила в Азию, потеряла в дороге, но в любом случае наушников у меня не было, я токо звонила и смс отправляла, а на фига наушники? айфона нет, ни айпода я вообще смутно представляю что ето такое.
              Last edited by L-A; 17.03.2011, 01:04.

              Comment


              • #8
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                нам все говорят что он балованый кстати((( вообще без комплексов, подходит к чужим людям, захочет потрогает шнурки на ботинках, захочет начнет карандаш выпрашивать или а че происходит, мне тоже покажи, дай ка сюда, вот так себя ведет, на публике вообще не стесняется, захочет на пол упадет, мол, не пойду налево, хочу направо, захочет зваопит.. мне кажется дети вокруг намного спокойнее себя ведут. а ты че думешь, надо больше баловать, меньше ругать? мы че то с мужем уже начинаем думать что мы failed родители. Ну в смысле я мужа мы вообще редко видем, щас он за границей работает.

                Ой попутешествовать он едет. Да даже Мск ето фуфел.. даже с Китаем по инфраструктуре полное г. А уже еще с детьми, так вообще привет.
                надо надо.

                ты ж хош чтобы он добрым вырос. а как он им выростет? когда он в детсве будет получать много доброты. зе лов ю тейк из иквал ту зе лов ю мейк. леннон сейвс. я своего до лет 10 наверно не ругал вабще в принципе.

                слушай мне на ваши ифраструктуры насрать. да и тут уже скоко пообсосали нащет интернетов и плавных автобусов. если б не сын я те точно говрю я бы купил себе шалаш за 100-150 косых в денхаме у вас там и лежал пил пиво на берегу в манки мая и с дельфинами плавал. выростет до 16 лет я его отправлю куда нить и так и сделаю думаю.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Ну телефон я потеряла, недавно ездила в Азию, потеряла в дороге, но в любом случае наушников у меня не было, я токо звонила и смс отправляла, а на фига наушники? айфона нет, ни айпода я вообще смутно представляю что ето такое.
                  ну айпод не айпод ну какой угодно мп3 плеер - бананы в уши засунуть и идти по улице.

                  Comment


                  • #10
                    писец фантезер.. наушники в уши.. я же тебе только что про ребенка рассказывала, щас я припоминаю у емня были какие то наушники, бейбик их еще в первые месяцы пожрал говорю же в 11 классе надо было рожать , как все:Д:Д
                    Last edited by L-A; 17.03.2011, 01:12.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      надо надо.

                      ты ж хош чтобы он добрым вырос. а как он им выростет? когда он в детсве будет получать много доброты. зе лов ю тейк из иквал ту зе лов ю мейк. леннон сейвс. я своего до лет 10 наверно не ругал вабще в принципе.

                      слушай мне на ваши ифраструктуры насрать. да и тут уже скоко пообсосали нащет интернетов и плавных автобусов. если б не сын я те точно говрю я бы купил себе шалаш за 100-150 косых в денхаме у вас там и лежал пил пиво на берегу в манки мая и с дельфинами плавал. выростет до 16 лет я его отправлю куда нить и так и сделаю думаю.
                      не знаю меня родители лупили на чем свет стоит, да ниче вроде, серийного убийцы не получилось.

                      ну а вообще расскажи - а жена твоя тоже не наказывала? а что ты имеешь в виду под наказыванием? что даже не ругали ребенка? в угол не ставили и прочее? ну а как он просекет что он может делать, а что нет? добрым словом на него воздействовать?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        писец фантезер.. наушники в уши.. я же тебе только что про ребенка рассказывала, щас я припоминаю у емня были какие то наушники, бейдик их еще в первые месяцы пожрал говорю же в 11 классе надо было рожать , как всe
                        ну и.

                        везешь свой прам и слушаешь музончик пока он спит. делов то. слушай я в свое время так свой пхд написал прогуливая сына в коляске по канбере.

                        Comment


                        • #13
                          он в коляске спит от силы раз в неделю, все остальное время скачет на улице, как шимпанзе какая.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            не знаю меня родители лупили на чем свет стоит, да ниче вроде, серийного убийцы не получилось.

                            ну а вообще расскажи - а жена твоя тоже не наказывала? а что ты имеешь в виду под наказыванием? что даже не ругали ребенка? в угол не ставили и прочее? ну а как он просекет что он может делать, а что нет? добрым словом на него воздействовать?
                            блин ну ты меня смешишь. в угол. ха. ты чо на полном серьезе это?
                            не ну а за чо его ругать? не ну понятно говришь - так делать хорошо а так плохо. но дете же - чо он сделает таково плохово то? чашку разобьет твою любимую?
                            просекет он единственым образом - примером родителей.

                            Comment


                            • #15
                              Вообще расскажи про методы воспитания,

                              как интерес к наукам / учебе прививал? он у тебя хорошо учится? ты его мотивируешь на успех во всем или более релаксд на успехи?

                              Comment

                              Working...
                              X