Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Паштета про воспитание детей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    да и вобще если он начинает вести себя непотребно то почти все шансы что он устал и его надо приласкать и положить спать.

    Comment


    • #47
      говорю же не всегда. в большинстве случаев да, уставший, но не всегда - бьет он меня в любом состоаынии и уставший и когда еще бодренький. Ну когда хочет делать то что нельзя - забегать в дом к другим людям, подходить к людям в парке трогать их термосы, сумки, лялек и т.д.

      Comment


      • #48
        Советовать, конечно, не имеет смысла, поскольку ребенка не видела, но зато видела результат того, как мама не реагировала на капризы, истерики, удары ребенка. В 4 года это был самый настоящий негодяй, который у нас в гостях сорвал жалюзи с окна, разбил посуду и т.д. Мама все оправдывала тем, что ребенок талантливый и ранимый. При этом вечно были виноваты другие дети, дескать, они плохому учили. Апофеозом стал ее звонок с рассказом о том, как сын побывал на дне рождения, где научился швырять камни, швырнул ей в голову, у нее полилась кровь. Самое интересное, что сразу после этого мама предложила встретиться, на что я резко сказала, что у меня нет желания получить кирпичом по голове. Это был единственный случай, когда и русские, и шведские взрослые считали ребенка неуправляемым. Они прошли через все частные сады и переехали в другой город, твердо решив, что ни русская, ни шведская общественность маленького городка их сына не оценила.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • #49
          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Советовать, конечно, не имеет смысла, поскольку ребенка не видела, но зато видела результат того, как мама не реагировала на капризы, истерики, удары ребенка. В 4 года это был самый настоящий негодяй, который у нас в гостях сорвал жалюзи с окна, разбил посуду и т.д. Мама все оправдывала тем, что ребенок талантливый и ранимый. При этом вечно были виноваты другие дети, дескать, они плохому учили. Апофеозом стал ее звонок с рассказом о том, как сын побывал на дне рождения, где научился швырять камни, швырнул ей в голову, у нее полилась кровь. Самое интересное, что сразу после этого мама предложила встретиться, на что я резко сказала, что у меня нет желания получить кирпичом по голове. Это был единственный случай, когда и русские, и шведские взрослые считали ребенка неуправляемым. Они прошли через все частные сады и переехали в другой город, твердо решив, что ни русская, ни шведская общественность маленького городка их сына не оценила.
          жалко занавесок и посуды?

          не ну понятно дело не только в том что все разрешать но и в с обственных примерах и рассказах. а вот то что вы 4летнее дите называете неголяем о вас уже много говорит.

          Comment


          • #50
            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            жалко занавесок и посуды?

            не ну понятно дело не только в том что все разрешать но и в с обственных примерах и рассказах. а вот то что вы 4летнее дите называете неголяем о вас уже много говорит.
            Да, жалко. Если Вам не жалко, можете мне прислать (я напишу, какого именно качества мне надо).
            Слово "негодяй" явно задело за живое. Конечно, на форуме можно писать о достойном воспитании сына, а какой он там в реальности, ведь никто не знает. Одни общие фразы, и все.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #51
              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
              Да, жалко. Если Вам не жалко, можете мне прислать (я напишу, какого именно качества мне надо).
              Слово "негодяй" явно задело за живое. Конечно, на форуме можно писать о достойном воспитании сына, а какой он там в реальности, ведь никто не знает. Одни общие фразы, и все.
              да задело. токо вы не поняли почему. меня задевает когда в общем не повинное ни всем 4летнее дитя назыавают негодяем. ни я сам ни мой киндер тут не причем.

              а присылать я вам ничо не буду. это вам урок как негодяев в дом водить. хотя вы его конечно выучили и камнем по голове не получили - лучше позно чем никогда ну да ладно.

              Comment


              • #52
                Меня слово негодяй говоря про 4 летнего ребенка тож покоробило

                Вообще.. Я рада что немного с ескесеом поговорила, помогло некоторые вещи по полочкам разложить.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Меня слово негодяй говоря про 4 летнего ребенка тож покоробило

                  Вообще.. Я рада что немного с ескесеом поговорила, помогло некоторые вещи по полочкам разложить.
                  я те щас скажу конечно банальность но в общем хорошо когда и мама и папа рядом причем не 2 часа в сутки а много больще.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    я те щас скажу конечно банальность но в общем хорошо когда и мама и папа рядом причем не 2 часа в сутки а много больще.
                    хорошо конечно.. токо у мужа тоже есть потребности в саморэлизации.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      хорошо конечно.. токо у мужа тоже есть потребности в саморэлизации.
                      ну а щастливый кид это не одна из них? или ты его тянула в койку делать детей под дулом пистолета?

                      ну или если он там самореализуется по полной чо ему не нанять тебе помошницу по хозяйству которая в супер будет бегать?

                      Comment


                      • #56
                        тантрумы у тоддлеров обычное дело. вопрос был собственно не о них. а о "преступлении и наказании". кид вполне веселый и активный.

                        поанализировав себя несколько дней, я поняла то место где ты прав - то что я называю "балуется" ето не балуется, ето пусть так будет, естественный ход вещей. Тантрумы в 80 случаях из ста ето вообще мой косяк, но ето я и ранее знала. Над собой в общем надо работать.

                        Если бьет других или родителей - ето все же должно наказыватья и на постоянной основе.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение

                          Если бьет других или родителей - ето все же должно наказыватья и на постоянной основе.
                          я б сказал пресекать

                          Comment


                          • #58
                            пресекать не получается, ребенок теряет контроль над собой (других правда не бьет, меня токо). но к етому надо стремиться, да.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              пресекать не получается, ребенок теряет контроль над собой (других правда не бьет, меня токо). но к етому надо стремиться, да.
                              ты его кормить сиськой то когда перестала?

                              Comment


                              • #60
                                не перестала

                                Comment

                                Working...
                                X