Объявление

Collapse
No announcement yet.

МКR - 3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    А там кого-то с форума показывают?)))
    не не ее там просто тетки ну прям смешные разукрашеные

    Comment


    • Ну дык Афстралие шо ты хош

      Comment


      • Сегодня выпуск будет - плакать все будем, особенно если мальвины-блондинки вылетят
        Good girl. Limited edition

        Comment


        • Прочитала вчера новости о МКР в женском журнале.
          Новость 1 - Пит уходит с передачи в конце этого сезона. Решение принял давно, но не мог разорвать контракт, который подписал на 5 лет. И его уже пригласили на какое-то американское шоу а заменять его будет молодой кудрявый шеф, который приходит судить на элиминэйшены. И вообще Пит этот очень большой сноб. С конкурсантами не общается, пока она сидят за столом ждут блюда, он все время браузит в своем смартфоне. Он давно уже диете, поэтому большинство блюд вызывают у него тошноту и он часто заменяет калорийные продукты на диетические. Например, нам показывают, что он со всеми пьет пиво, а на самом деле у него налит зеленый чай. А Маню душка - шутит со всеми и поддерживает.
          Happy Lady!!

          Comment


          • Новость 2. Некоторые конкурсанты вообще не умеют толком готовить. Их выбрали для передачи благодаря неординарным характерам и некоторым в прямом смысле дают уроки-мастер-класс крутые шефы прямо перед эпизодами
            Happy Lady!!

            Comment


            • Н-да, мне этот Pete в любом случае не нра, да и Маню тоже, кудрявый это айриш тот что-ли? Вечно злой и недовольный? Капец.. Про участников - весело вообще
              Good girl. Limited edition

              Comment


              • Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                Новость 2. Некоторые конкурсанты вообще не умеют толком готовить. Их выбрали для передачи благодаря неординарным характерам и некоторым в прямом смысле дают уроки-мастер-класс крутые шефы прямо перед эпизодами
                то-то они с каждым последующим шоу всё круче готовят
                потом так удивительно, как при таких-то навыках в первых выпусках они такое делали

                Comment


                • я не поняла момент
                  мясо в тесте
                  там грибы на какой-то плёнке что ли лежали - слой между мясом и тестом, когда они заворачивали

                  Comment


                  • Панчетта это была, а сверху пленка, чтобы удобно было сворачивать. Свернули, пленку убрали.
                    Я из другой Австралии.

                    Comment


                    • Мне особо ничего не понра из меню, ну может цветки бы слопала
                      Good girl. Limited edition

                      Comment


                      • А я не смотрю эти кулинарные шоу.

                        Comment


                        • Мне щечки говяжьи понравились! Биф Веллингтон не особо! Цветки в кляре вызывают тошноту!я вообще кляр терпеть не могу

                          Comment


                          • Я просто в шоке с сегодняшней истерики: одна не смогла принимать заказы, вторая не смогла их организовать толком )) багзов тоже не смогли приготовить facepalm
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • выгонят домохозяек на следующей передаче, факт
                              Я из другой Австралии.

                              Comment


                              • Меню отстой,преславутая паста с морепродуктами в победителях и умудриться запороть форель с лапшой собу колхоз какой то

                                Comment

                                Working...
                                X