Объявление

Collapse
No announcement yet.

МКR - 3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот тоже задумалась, это конфи мясо этим топленным жиром не истекает? Это ж как такое есть? ))
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • я сейча только узнала, что противный Дейв - менеджер по продажам в нашем aгенстве, через которое мы домик сдаем, а не менеджер банка.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
        Queenfish, вы очень смешная за своих лошадиных теток так обиделись штоле?
        какие они мои? Вы со мной не шутите, я ведь могу и фоточки запостить для сравнения
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          какие они мои? Вы со мной не шутите, я ведь могу и фоточки запостить для сравнения
          невесты возомнили, ггг.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
            невесты возомнили, ггг.
            дамы из аделаиды были невестами, давно стали женами и мамами... а вас то чего корячит?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              дамы из аделаиды были невестами, давно стали женами и мамами... а вас то чего корячит?
              (Восхищенно) Вот так вот не куда-нибудь, а аж в Аделаиду выписали?
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • Короче, перемудрили "алхимики" мне тоже их жалко было
                Девочка прям одна за них плакала ((
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Че к чему тут про красоту?
                  Алхимики вообще не понравились с меню лосось,сам по себе выигрышной готовить!трудно испортить,не люблю,когда хитрят на конкурсах и выбирают простые блюда! Ну а гезы-это вообще песня! Ужасно выглядело и начинка не для гез совсем,имхо

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Че к чему тут про красоту?
                    Алхимики вообще не понравились с меню лосось,сам по себе выигрышной готовить!трудно испортить,не люблю,когда хитрят на конкурсах и выбирают простые блюда! Ну а гезы-это вообще песня! Ужасно выглядело и начинка не для гез совсем,имхо
                    Да я тоже не поняла зачем для начинки бычьи хвосты? - чтобы люди прождали более часа? десерт с беконом атас
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      (Восхищенно) Вот так вот не куда-нибудь, а аж в Аделаиду выписали?
                      завидете что ли? Вам-то пришлось брать то, что подвернулось. На выписывание не заработал пока?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        завидете что ли? Вам-то пришлось брать то, что подвернулось. На выписывание не заработал пока?
                        Подождите. Вас в самом деле выписали что-ли? Почтой?
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          Да я тоже не поняла зачем для начинки бычьи хвосты? - чтобы люди прождали более часа? десерт с беконом атас
                          Я суп из бычьих хвостов ела африканский-обалденно

                          Comment


                          • А как вам эти подружки - бровки домиком? Я думала они после первого раунда станут поприветливее, а они, наоборот, еще отвратительнее хихикают и рожи корчат как будто специально против себя настраивают. Вообще, чем дальше, тем интереснее персонажи. Мама с дочкой тоже большие гурманы, судя по комментам. Посмотрим, как на кухне правятся. Дома у всех такие шикарные
                            Happy Lady!!

                            Comment


                            • Это точно про дома ))
                              Good girl. Limited edition

                              Comment


                              • Бровки домиком не приятная особа,которая коротыжка

                                Comment

                                Working...
                                X