Объявление

Collapse
No announcement yet.

Back to 7

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Каких лол конкурентов????
    Люникс например.

    Тем более, если конкурентов не имеется - нафига им тратить деньги на то, что не принесет дохода? Выпускать апдейты к 7 и почивать на лаврах.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Люникс например.

      Тем более, если конкурентов не имеется - нафига им тратить деньги на то, что не принесет дохода? Выпускать апдейты к 7 и почивать на лаврах.
      У мс конкурентов в корпоративном секторе нет. Совсем.
      Юзверь хочет что то новое, няшное и курасивое, которое в свою очередь поддерживает фичи, засунутые в следующую версию сервера, что в свою очередь двигает бизнес на апдейт серверных платформ и софта. С домашних юзверей берут чисто символическую плату за операционку.
      Если бы они почивали, то у тебя до сих пор был бы гуй с NT 4 или вынь 95.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        Купить NAS за 150$
        А что за такие, например? Dlink?
        Synology and QNAP are more expensive, I guess.

        Comment


        • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          У мс конкурентов в корпоративном секторе нет. Совсем.
          Юзверь хочет что то новое, няшное и курасивое, которое в свою очередь поддерживает фичи, засунутые в следующую версию сервера, что в свою очередь двигает бизнес на апдейт серверных платформ и софта. С домашних юзверей берут чисто символическую плату за операционку.
          Если бы они почивали, то у тебя до сих пор был бы гуй с NT 4 или вынь 95.
          Ага, то есть домашняя ОС это не совсем деньги на ветер?


          Кстати 2000, сделанная на основе серверной NT4 была надежной и имела цену не выше чем домашние ОС до и после неё. Хотя и к ней пришлось выпускать апдейты, то есть косяки были и там, несмотря на "серверное" происхождение.

          Это я возвращаясь к теме качества.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
            А что за такие, например? Dlink?
            Synology and QNAP are more expensive, I guess.
            Человеку функционал синоложы и кунапа не нужен. Ему файло писать по юсб устраивает.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Ага, то есть домашняя ОС это не совсем деньги на ветер?


              Кстати 2000, сделанная на основе серверной NT4 была надежной и имела цену не выше чем домашние ОС до и после неё. Хотя и к ней пришлось выпускать апдейты, то есть косяки были и там, несмотря на "серверное" происхождение.

              Это я возвращаясь к теме качества.
              2000 была устаревшей на момент выхода и распостранения не получила вообще. Ее заменил хр.
              Косяки есть везде.
              Естественно не на ветер. Но бесплатная раздача вполне себе оправдана. Тебя же это интересовало?
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • robocopy источник целевая_папка /e /r:1 /w:0 /log+:путь+имя_лог_файла

                Базово сойдёт, в целевой папке данные не грохает, лог велет методом дополнения.
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • И вообще, по-моему товарищ троллингом занялся, вытащил пронафталиненный nt4 на свет уже...
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Резюмирую. Лепка из говна пули имеет предсказуемый результат. Процесс может увлечь, но не более.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • http://habrahabr.ru/company/pt/blog/264763/

                      исследователь заметил, что информация отправляется на серверы один раз в 15 минут (примерно по 80 мегабайт)
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Добавить в hosts 127.0.0.1 или 127.0.0.2?

                        Раньше я добавлял "1", но потом кто-то мне посоветовал что "2" безопаснее с точки зрения вирусов.

                        Пока я добавил это:

                        127.0.0.1 oca.telemetry.microsoft.com.nsatc.net
                        127.0.0.1 pre.footprintpredict.com
                        127.0.0.1 reports.wes.df.telemetry.microsoft.com
                        127.0.0.1 ssw.live.com

                        Чтобы иметь возможность менять hosts надо открывать его Notepad как админ или использовать "Take ownership" add-on
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          127.0.0.2
                          А это что такое?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            А это что такое?
                            блокировка инетовских адресов через файл hosts

                            Blocking Unwanted Connections with a Hosts File
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              блокировка инетовских адресов через файл hosts
                              что такое hosts я в курсе. Я спросил, что такое 127.0.0.2
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • .2 - это вариант реализации .1, в винде что не пингуй из сети 127.0.0.0/8, все одно сам себя пингуешь. Вот только некоторый софт умеет обрабатывать 127.0.0.1, а на другие адреса ведется, на этом основано дурение сетевых программ.
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X