Объявление

Collapse
No announcement yet.

Windows 10

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Мужду прочим ты гад, я Мушкетеров из-за тебя скачал. И историю создания почитал.
    Журнал "Самиздат".Костин Константин Константинович. О чем молчал Атос вот тут еще про тогдашнюю политкорректность, почему Дюма пришлось переписывать книгу и скрытый смысл произведения.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Петрович, в РФ хак в моде. Какой-нить Zver с KMS эмулятором на enterprise edition. Отсюда взаимонепонимание.
      Собственно никакого недопонимания нет, скорее удивление пафосностью советов навроде лечения кашля слабительным. Накатим wsus на виртуалку, сконфигурится он сам %%%% там, потом при помощи болгарки, паяльника и хостфайла засовываем венду в домен, предварительно соорудив по быстряку домен контроллер из говна и желудей. Сконфигурится он тоже сам, аут оф зе бокс. Все, кто так не считает - тупое быдло, ибо я бы так себе сделал как два пальца в гараже. И даже делал стопицот раз.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #48
        Комп Toshiba Satellite C850
        Была установлена десятка обновлением с восьмёрки.
        Установил INTEL SSDSC2CW120A3 накатил в чистую с флешки 10 Pro
        Старый 1Tb диск установил вместо DVD. (шифрования не было, все файлы сохранены)
        Файл подкачки установил в 4 Gb. Физической памяти на борту 8Gb.
        Outlook вытянул по оптике за пол часа всю почту.
        Унлокером выпилю системные папки, файлы и будет место на втором диске.

        Комп (хоть и не быстрый) но летает ))

        PS. SSD диск у меня был не закручен болтами с тех пор как он на нетбуке стоял. Перед тем как поставить в лeпTоп я намазал термопасту на термопрокладку чипсета. Она не липла, как надёжно соприкасалась незнаю.
        За тем, купленнную на ebay силиконовую термопрокладку налепил кусками на модули памяти. Что б отводили тепло на алюминиевый корпус.
        Last edited by Eldar; 01.10.2017, 21:36.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение

          PS. SSD диск у меня был не закручен болтами с тех пор как он на нетбуке стоял. Перед тем как поставить в лeпTоп я намазал термопасту на термопрокладку чипсета. Она не липла, как надёжно соприкасалась незнаю.
          За тем, купленнную на ebay силиконовую термопрокладку налепил кусками на модули памяти. Что б отводили тепло на алюминиевый корпус.
          Какой смысл охлаждать ssd, он и не греется выше 60-70

          Comment


          • #50
            Сообщение от студент Посмотреть сообщение
            Какой смысл охлаждать ssd, он и не греется выше 60-70
            Да, в нём и датчика нет. аида 64 не показывает.
            Пасту намазал "шоб было" скорее всего. Пусть равномерно нагревается, от чипсета к модулям памяти ))
            А диск HDD (TOSHIBA MQ01ABD100), что стоит в место DVD - показывает 27 °C (81 °F)

            Comment

            Working...
            X