Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC HD 2 or Desire

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    НТС - типа в радиусе 600-800 метров, причем всегда неверно, т.е. середина этого круга хрен знает где, а не там где телефон.
    создаётся ощущение, что ты использовал гугл мап без включённого гпс, и место нахождения определялось лишь по гсм вышкам, тк у меня таких проблем не бывало...

    Comment


    • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
      создаётся ощущение, что ты использовал гугл мап без включённого гпс, и место нахождения определялось лишь по гсм вышкам, тк у меня таких проблем не бывало...
      Конечно без ГПС обычного, с ним то все точно работает. Я как раз говорил про а-гпс. Приведу пример: я был с коллегой в Гонконге. Город мы не знали. Приехали на метро на некую станцию, поднялись в подземный переход, из него выходов 15 в разные стороны. Все под землей, т.е. никакого GPS со спутниками. Там под землей айфон показал нам абсолютно точно, где мы на гугл мэпс, и с добавкой компаса мы безошибочно пошли на нужный выход наверх и далее куда хотели. НТС показал бы что я где то в Гонконге

      Comment


      • Сообщение от runman Посмотреть сообщение
        Наверно, у тебя помимо томтома еще много чего висит, блутус гарнитура, а то и плейер
        ты думаешь я не заметил бы этого?

        Comment

        Working...
        X