Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разработчикам .NET

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Z1024 Посмотреть сообщение
    Для тех кто безработный и все равно делать нефиг - нормально. Только надо людей мотивировать не "за спасибо" или волонтерскими референсами, а скажем x% от чистой прибыли проекта за первые N лет после релиза. Это все естесственно должно быть официально оформлено.
    Таким образом Андрей получает нужную ему рабочую силу расплачиваясь определенным количеством квадратных сантиметров шкуры еще не убитого медведя.
    Ну нанимаемые охотники должны сами понимать все риски и выгоды.
    Спасибо за пост. Все правильно.
    Я может не совсем корректно сформулировал, но я приглашаю к сотрудничеству не только вновь приехавших. Новички могли бы сразу получить выгоду в виде референсов и тд
    Те, кто при работе и хочет рискнуть вложив только свой труд тоже велком. Оплата всем внесшим вклад возможна в виде:
    1. Lump sum заранее оговоренной суммы или
    2. % от чистой прибыли за N лет или
    3. Пай в компании
    Как я упоминал выше, это еще не все. Основная причина, почему я здесь запостил объяву, это возможность доп. заработка участников в виде имплементации, настройки и обучения на сайте клента после продажи софта. Это, ессно, делается за денашку от $100 в час и выше.

    Предложение пока в силе. Где-то в середине августа, если желающих больше не найдется, по совету SKV, буду набирать таджиков

    Comment


    • #47
      ну наконец то вы сказали правильные слова.
      а я вам все намекал намекал... да все неудачно.
      удачного вам проекта теперь.

      Comment

      Working...
      X