Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь зала в выборе мобилки!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь зала в выборе мобилки!

    Уже вторую неделю не могу определиться с решением какую из трех мобил себе взять. Выбор состоит из трех телефонов на базе андроид:

    Motorola RAZR Droid - Вроде всё устраивает, кроме двух моментов
    1. батарея несъемная, то есть запаску с собой таскать не получится, расширить тоже. Что станет в том случае если батарея начнет терять емкость тоже непонятно.
    2. Неясно будет ли в будующем выпущен оффициальный ICS (Android 4.0) на него.

    Galaxy Nexus - тоже всё супер кроме двух моментов:
    1. народ жалуется на камеру
    2. народ жалуется на батарею

    Galaxy S II - расстраивает только разрешение экрана 800x480, хочется подетальнее.

    Лично для меня главные приоритеты - отличная графика, камера и долгоиграющая батарея.

    Вопрос цены не стоит. Поиск Google утешительные ответы не дал, соответственно нужны мнения владельцев этих телефонов. Неандроидовские модели не рассматриваю. Iphone для меня звучит как ругательство

    Заранее благодарю.

  • #2
    разбила HTC incredible s, купили вместо него S II. Уже неделю довольная как слон. НЕ тормозит, меню, клава все удобнее. Фото и видео делает супер (постоянно снимаю ребенка), но если освещение так себе, то плохо резкость держит, все время теряет. И вспышкой мелкие пылинки в воздухе подсвечиваются при съемке видео.
    В остальном , очень довольна телефоном
    DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

    Comment


    • #3
      Сообщение от FS Посмотреть сообщение

      Galaxy Nexus - тоже всё супер кроме двух моментов:
      1. народ жалуется на камеру
      2. народ жалуется на батарею
      1)

      2) У меня два дня держит батарея. Если играть целый день, то батареи может не хватить. Проц там слишком мощный.


      PS.Если в телефоне плохая камера, то надо купить хорошую камеру со встроенным телефоном.

      Comment


      • #4
        Так. Пардоньте. У меня Нексус S, но не галакси.

        Comment


        • #5
          У меня 3 мобилки с Андроидом:
          Samsung Galaxy S2, HTC Desire HD, HTC Velocity 4g.

          Если говорить о графике и камере, то HTC Velocity 4G - хороший выбор. Там две камеры. Основная - 8М. Video - full HD. Ходил я неделю назад на OpenAir Cinema. Снимал там этой мобилой. Все очень прилично: и фотки и видео.
          Если очень интересно, могу вывесить. Посмотришь.

          Что касается батарейки, то если не играть на телефоне и не слушать музыку, то проблем нет.
          У меня батарейки, в принципе, хватает на 2 дня, хотя по привычке заряжаю каждый вечер. Просто настроить надо мобилку, чтобы не жрала батарейку. К тому же есть и запасная батарейка и charger в машине, так как пользуюсь навигатором.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
            Если очень интересно, могу вывесить. Посмотришь.
            Вот повесил фотки. Глянь:
            https://picasaweb.google.com/1172009...47/HTCVelocity

            Comment


            • #7
              Сообщение от FS Посмотреть сообщение
              Уже вторую неделю не могу определиться с решением какую из трех мобил себе взять. Выбор состоит из трех телефонов на базе андроид:

              Motorola RAZR Droid - Вроде всё устраивает, кроме двух моментов
              1. батарея несъемная, то есть запаску с собой таскать не получится, расширить тоже. Что станет в том случае если батарея начнет терять емкость тоже непонятно.
              2. Неясно будет ли в будующем выпущен оффициальный ICS (Android 4.0) на него.

              Galaxy Nexus - тоже всё супер кроме двух моментов:
              1. народ жалуется на камеру
              2. народ жалуется на батарею

              Galaxy S II - расстраивает только разрешение экрана 800x480, хочется подетальнее.

              Лично для меня главные приоритеты - отличная графика, камера и долгоиграющая батарея.

              Вопрос цены не стоит. Поиск Google утешительные ответы не дал, соответственно нужны мнения владельцев этих телефонов. Неандроидовские модели не рассматриваю. Iphone для меня звучит как ругательство

              Заранее благодарю.
              HTC Edge выйдет в начале марта, там экранчик 1280 на 800 с чем-то. Хотел его купить но не дождался, взял HTC Sensation XE у водавони за $29 с контрактом на 2 года. Водафон обещает обновление до андроид 4.0
              Last edited by Shiva; 06.02.2012, 14:54.
              010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

              Comment


              • #8
                Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                Вот повесил фотки. Глянь:
                https://picasaweb.google.com/1172009...47/HTCVelocity
                симпотично, только цена на velocity не радует.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Shiva Посмотреть сообщение
                  HTC Edge выйдет в начале марта, там экранчик 1280 на 800 с чем-то.
                  Облизался. Надеюсь с таким процессором батарея не сдохнет через пару часов. А откуда новость что он через месяц будет в АУ ? Что-то я не нашел

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                    симпотично, только цена на velocity не радует.
                    Ну,
                    Ты хочешь мобилку с хорошей графикой, мощной батарейкой, хорошей камерой... и дешево?

                    Думаю, ты поставил перед собой неразрешимую задачу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                      Ну,
                      Ты хочешь мобилку с хорошей графикой, мощной батарейкой, хорошей камерой... и дешево?

                      Думаю, ты поставил перед собой неразрешимую задачу.
                      Я про дешево не говорил, выбор уже состоит из трех телефонов. Velocity в нем нет. По тем трем есть что сказать?

                      Comment


                      • #12
                        Brikk | Luxury iPhone Cases with Gold, Platinum and Diamond Options

                        Comment


                        • #13
                          Тьёлкамана в зелёном, вах..

                          Comment


                          • #14
                            Razr Droid: я не в восторге от того как его замоддили под Synergy и Motorola не такой уж сильный игрок пока что на рынке с Android мобилами.

                            SII - неплох, ICS вроде уже утёк на него. Обидно будет если Samsung прекратит его поддержкув следующем году, как они с SGS поступили.

                            Galaxy Nexus - хорош, из минусов тиховат звук и прошивка местами еще сыраю, но это поправимо. Ничего критичного в нем я не заметил. Камера обычная для своих 5Мп, батареи хватает на день-два, смотря как юзать.

                            Я бы брал GN
                            Я Наполеон! Я - торт!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                              Я про дешево не говорил, выбор уже состоит из трех телефонов. Velocity в нем нет. По тем трем есть что сказать?
                              Что касается трех указанных тобой мобилок:
                              1. Моторолу не знаю. Ничего сказать не могу.
                              2. Самсунг мне нравится. Если тебе критична графика, то бери Nexus.
                              На батарейке не зацикливайся. Как я писал, можно иметь запасную батарейку, charger в машине, использовать мобилку в энергосберегающем режиме, когда не пользуешься.

                              Comment

                              Working...
                              X