Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь зала в выборе мобилки!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    айфон без вариантов. Экономии почти нет, а айфон во первых удобнее во всех мелочах, во вторых = много дешевых и удобных п рограммулин на него.

    Как кто в армии служил, тот в цирке не смеется - кто попользовался айфоном, тот уже на другую не эппловскую лабуду не ведется.
    Айфон гавно, доказано андроидом.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      айфон без вариантов. Экономии почти нет, а айфон во первых удобнее во всех мелочах, во вторых = много дешевых и удобных п рограммулин на него.

      Как кто в армии служил, тот в цирке не смеется - кто попользовался айфоном, тот уже на другую не эппловскую лабуду не ведется.
      Я тоже так раньше думал. Потом пообщался с владельцами айфонов (частными и корпоративными) и взял Samsung Galaxy, сначала S, потом через год пересел на S2. Платить за программы не надо, все что надо есть или в комплекте или скачивается бесплатно.
      На работе есть явные поклонники яблочной продукции посматривающие на переход на дроид - проблем и ремонта меньше, как следствие надежность выше, платные приложения не навязываются.

      Comment


      • #63
        С ноября пользуемся Galaxy S (я) и S2 (ребёнка) - отлично. Тинейджер гаджетом доволен - значит хорошая вещь Использует имеющиеся фичез на всю катушку!
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #64
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Я тоже так раньше думал. Потом пообщался с владельцами айфонов (частными и корпоративными) и взял Samsung Galaxy, сначала S, потом через год пересел на S2. Платить за программы не надо, все что надо есть или в комплекте или скачивается бесплатно.
          На работе есть явные поклонники яблочной продукции посматривающие на переход на дроид - проблем и ремонта меньше, как следствие надежность выше, платные приложения не навязываются.
          Ну сколько эти программы стоят для АйФона? $2-$5, максимум $10. Зато надежная и удобная вещь. Пусть пацаны называют меня блондинкой...Пох
          Жизнь любит оптимистов.

          Comment


          • #65
            Сообщение от olley Посмотреть сообщение
            Ну сколько эти программы стоят для АйФона? $2-$5, максимум $10. Зато надежная и удобная вещь. Пусть пацаны называют меня блондинкой...Пох
            Всегда очень удивлялся фразам типа:

            - Все кто пользуется iPhon-ами - КАЗЛЫ..
            ...
            - АНДРОИД - Самая дырявая система в мире !!! Ее только ЛОХИ используют !!!

            Народ, все телефоны хороши по-своему: и iPhonе и HTC и Samsung. И iOS5 и Андроид.
            Неужели вы не можете понять, что у людей есть еще и вкусы... предпочтения.

            Англичане говорят:
            It's not my cap of tea.

            Русские говорят:
            Эта вещь не в моем вкусе.

            Перед тем как купить свой первый смартфон, я долго вертел дочкин iPhone 3G(S).
            Ну... не мой это device. Ну не нравился он мне. Ну не могу сказать почему.
            Пошел в Optus. Там был в наличии HTC Magic. Покрутил... повертел. Класс - то что мне хотелось...

            Потом... я - Java developer. Подумал, что попишу на Андроид. Глядишь потом в CV еще новый скиллс добавлю.

            Но главное - Apple-ские продукты не для меня. Не моё это. It's not my cap of tea.

            И что мне теперь делать? Ну... ЛОХ я - получается.

            Comment


            • #66
              Еще одна история:

              Один мой хороший знакомый устроился на работу на большую менеджерскую позицию.
              Ему компания предложила Company Car.
              1. Поездил он на Mercedes. Не понравилось;
              2. Поездил на Lexus. Не понравилось;
              3. Сел на BMW. Полный восторг.

              Машина - тоже такая вещь, которая должна нравиться. Вот у моей дочки Mercedes. Когда мне надо сесть за руль ее машины, я чувствую себя очень некомфортно.

              И я великолепно себя чувствую в своем Toyota-RAV4. Вообще Toyota - моя машина.

              И, вообще, я понял для себя одну вещь: надо пользоваться вещами - которые нравятся.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                Всегда очень удивлялся фразам типа:

                - Все кто пользуется iPhon-ами - КАЗЛЫ..
                ...
                - АНДРОИД - Самая дырявая система в мире !!! Ее только ЛОХИ используют !!!

                Народ, все телефоны хороши по-своему: и iPhonе и HTC и Samsung. И iOS5 и Андроид.
                Неужели вы не можете понять, что у людей есть еще и вкусы... предпочтения.

                Англичане говорят:
                It's not my cap of tea.

                Русские говорят:
                Эта вещь не в моем вкусе.

                Перед тем как купить свой первый смартфон, я долго вертел дочкин iPhone 3G(S).
                Ну... не мой это device. Ну не нравился он мне. Ну не могу сказать почему.
                Пошел в Optus. Там был в наличии HTC Magic. Покрутил... повертел. Класс - то что мне хотелось...

                Потом... я - Java developer. Подумал, что попишу на Андроид. Глядишь потом в CV еще новый скиллс добавлю.

                Но главное - Apple-ские продукты не для меня. Не моё это. It's not my cap of tea.

                И что мне теперь делать? Ну... ЛОХ я - получается.
                Лохами обзывают яблофилов. Пользователи Айфона в спорах только обороняются от колкостей в их адрес со стороны пользователей андроидов. Мне так показалось.

                А что касается меня лично, то у меня Nokia E-52 с pre-paid SIM карточкой от Оптуса - вполне себе телефон. У жены iPhone 4S, с ее айфона я иногда по скайпу позвоню, прогнозы погоды посмотрю или установлю программу. С андройдами не игрался. Раньше у меня был на работе Blackberry, но это давно было.
                Жизнь любит оптимистов.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                  Ну сколько эти программы стоят для АйФона? $2-$5, максимум $10. Зато надежная и удобная вещь. Пусть пацаны называют меня блондинкой...Пох
                  Удобство вещь субъективная, насчет надежности не соглашусь.
                  Зачем платить за программы, если есть альтернативная бесплатная стабильная версия с тем же как минимум функционалом?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Удобство вещь субъективная, насчет надежности не соглашусь.
                    Зачем платить за программы, если есть альтернативная бесплатная стабильная версия с тем же как минимум функционалом?
                    Это линкусоиды так раньше говорили: зачем платить, если бесплатно? И мучаютс неделями настраивая бесплатный софт. $50 за софт - это не те деньги ради которых работающий человек будет тратить свое время.
                    Жизнь любит оптимистов.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                      Это линкусоиды так раньше говорили: зачем платить, если бесплатно? И мучаютс неделями настраивая бесплатный софт. $50 за софт - это не те деньги ради которых работающий человек будет тратить свое время.
                      Я знаю про линуксоидов. С дроидом не надо мучаться с настроиками, во всяком случае сеичас.

                      Comment


                      • #71
                        Взял наконец нтс 1 х . Пока доволен, экран сказка, видно все до деталей. Камера при дневном свете приятно поражает, при малом свете появляется зернистость. Экран падло жрет батарею. Разницы с моим старым нтс Нd2 в плане экономии батареи никакой, разве что когда спит.... Если недельки 4 без проблем протянет, будем брать рута. Кстати на нем печатаю этот текст, весьма удобно.

                        Comment


                        • #72
                          А я подожду выхода Samsung Galaxy S 3. Затем буду решать. Но htc one x чертовски хорош!

                          Comment


                          • #73
                            По поводу линукса. Какая разница, какое ядро у андроида? Приложения-то всё равно выполняются в джава-машине (модифицированной, правда, но тем не менее). Если уж очень глубоко не лезть, никак не понять, что андроид - это модифицированный линукс. Ничего не нужно настраивать, ничего не нужно перекомпилировать, ну и т.д.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              По поводу линукса. Какая разница, какое ядро у андроида? Приложения-то всё равно выполняются в джава-машине (модифицированной, правда, но тем не менее). Если уж очень глубоко не лезть, никак не понять, что андроид - это модифицированный линукс. Ничего не нужно настраивать, ничего не нужно перекомпилировать, ну и т.д.
                              это ты видать не пытался перешивать тел на кастомизированные прошивки или компиллить их

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                                Это линкусоиды так раньше говорили: зачем платить, если бесплатно? И мучаютс неделями настраивая бесплатный софт. $50 за софт - это не те деньги ради которых работающий человек будет тратить свое время.
                                Это ламеры мучаются. Кому $50 не жалко, тот обычно не ламер.

                                Comment

                                Working...
                                X