Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разрыв интернет-контракта Internode

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    Почти везде есть опции без контракта и преэйд
    Почти нигде нет опции без контракта и препейд. При подключении по АДСЛ - вообще нигде нет.

    Comment


    • #32
      Практика контракта и штрафных широко практикуется во многих странах и это не австралийская выдумка. Клиентам на длительный период расценки одни, а клиентам на короткий срок расценки другие. Мы вам в течении 12 месяцев услуги по одной цене, а если не хотите или не знаете, то стоимость (pre-paid) как правило выше. Это похоже на покупку товара оптом и в розницу. В розницу дороже, а оптом дешевле.
      Жизнь любит оптимистов.

      Comment


      • #33
        Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
        Почти нигде нет опции без контракта и препейд. При подключении по АДСЛ - вообще нигде нет.
        слушайте ну не надо сказки рассказывать

        Internode :: Residential :: ADSL Broadband :: Easy Naked :: Terms and Conditions

        You have the options of:

        - A standard setup fee with no early cancellation charge. Your only commitment is the 'one month rolling contract' that is inherent in paying one month's rental in advance on your service; or
        - A discounted setup fee with a 24 month contract term. If you cancel your service during the initial 24 month period, you are liable for an early cancellation charge. This charge is $120 in the first 12 months, reducing to $65 during the second 12 months. More information about the 24 month contract.

        Про препэйд симки сами найдете

        Comment


        • #34
          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
          ... Звоню в Телстру, объясняю, а в суппорте не понимают. ...
          Найдите знакомого индийца, попросите его провести переговоры. На родном языке должны сообразить.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #35
            Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
            слушайте ну не надо сказки рассказывать
            Ох вау, единственный вариант нашелся. Этак лет через 10-20 в Австралии появится сверхпрогрессивное нанотехнологически-модернизационне решение: безлимитный интернет за вменяемые деньги.


            Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
            Про препэйд симки сами найдете
            Мы вообще про интернет тут, не?

            Comment


            • #36
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Найдите знакомого индийца, попросите его провести переговоры. На родном языке должны сообразить.
              Нужно быть уверенным что "переводчик" понимает о чем спрашивает. Ну и потом возможны проблемы с пониманием что пересказывает "переводчик".

              Comment


              • #37
                Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                Ох вау, единственный вариант нашелся. Этак лет через 10-20 в Австралии появится сверхпрогрессивное нанотехнологически-модернизационне решение: безлимитный интернет за вменяемые деньги.
                40 баксов плюс линия на Телстре без контракта - это вменяемо ?
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                  40 баксов плюс линия на Телстре без контракта - это вменяемо ?
                  Линия сама по себе стоит 30. Если за 40 вам дают линию+интернет то это отлично.

                  Если только интернет и линия стоит еще 30, то не очень.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Линия сама по себе стоит 30. Если за 40 вам дают линию+интернет то это отлично.
                    22.95
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                      22.95
                      Гляди, подешевело! Не знал.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                        40 баксов плюс линия на Телстре без контракта - это вменяемо ?
                        Telstra - Internet - BigPond Elite ADSL or Cable Broadband Plans

                        Не вижу такого. Вижу планы с ограничениями по трафику (90-е звонили, хотят назад своих провайдеров) и минимальным контрактом на 6 месяцев (min.cost в правой колонке).

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                          Telstra - Internet - BigPond Elite ADSL or Cable Broadband Plans

                          Не вижу такого. Вижу планы с ограничениями по трафику (90-е звонили, хотят назад своих провайдеров) и минимальным контрактом на 6 месяцев (min.cost в правой колонке).
                          На телстре - значит на телстровом ДСЛАМе. Clubtelco / Dodo продает такое. Они даже при смене адреса кредит дают на переподключение, типа месячной фи. Я их не рекламирую если че, говорю что без контакта таки есть и для меня получилось очень удобно.
                          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                            На телстре - значит на телстровом ДСЛАМе. Clubtelco / Dodo продает такое. Они даже при смене адреса кредит дают на переподключение, типа месячной фи. Я их не рекламирую если че, говорю что без контакта таки есть и для меня получилось очень удобно.
                            https://connectto.dodo.com/wizard/

                            Опять не вижу. Все планы - с контрактом на 24 месяца. Про Clubtelco какой-то невероятный щитшторм в интернетах. Допускаю чорный пеар со стороны конкурентов, но тем не менее остается вопрос - если они сидят на мощностях додо, как это так у них получается продавать сервис значительно дешевле?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                              https://connectto.dodo.com/wizard/

                              Опять не вижу. Все планы - с контрактом на 24 месяца. Про Clubtelco какой-то невероятный щитшторм в интернетах. Допускаю чорный пеар со стороны конкурентов, но тем не менее остается вопрос - если они сидят на мощностях додо, как это так у них получается продавать сервис значительно дешевле?
                              http://clubtelco.com.au/broadband_compare_plans.html

                              Они принадлежат Эфтел, как они там продают мне не ведомо, меня качество вполне устраивает, айпи у меня додошный, опять же не знаю как они там внутри вяжутся, не хуже и не лучше чем другие.
                              Last edited by Іукпшу; 22.08.2012, 17:19.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
                                У меня как раз совсем противоположный опыт. С Интеронодом больше 5 лет - никогда проблем не было (вернее были, но решались быстро). Общение всегда приятное и не надо висеть на проводах, если что, сами перезванивают. Подключение к Телстре - это было что-то эпическое: какое-то неимоверное количество времени меня мурыжили с подключением линии (существующей), когда в очерендой раз я позвонил и попросил менеджера меня эти индийские товарищи начали друг другу перекидывать, пока я не сказал что записываю разговор.
                                были с интернодом, иинетом и типиджи. интернод был самый лучший, щас типиджи ужос, все плохо, связь не фонтан, думаем назад к и нтерноду на следующей квартире.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X