Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Ненужные" позиции ))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    (голосом волка из мушьтика) - Шо, выгнали?
    Ну вобще то контрактора каждый раз выгоняют, когда контракт заканчивается.
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      Могу спОрить, что ты родился не в большем городе.
      К чему эти колхозанские замашки?
      Хороший таун с бекьярдом достаточного размера идеальный вариант и для семьи с детьми.
      Нафик не надо никому за футбольным полем ухаживать. )))
      Ну если совсем нафик ту до ))) можно на земле возиться. Это не наш стаил, мы любим аут ходить.
      Вобщем для меня дом с землей-недостаток. Но такая , как у вас "колбасная нарезка" мне тоже не нра. У нас есть такая застройка-ее не очень любят. Хотя покупают конечно, надо где то жить.
      Ну давай поспорим. Что ставишь?
      Твои рассуждения о доме очень смешны. Это как "зачем в ресторан ходить, можно и дома вкусную картошку поджарить", "зачем тратиться отдыхать ехать, если дома телевизор есть", "зачем мне большее жилье, надо будет мебель покупать". Так всегда рассуждают те, кто в доме не жил никогда. А за газон ваще смешно. Цена вопроса $20 в 2 недели, если самому лень.
      Короче, Миса, как обычно рассуждаем с напыщенностью о том, в чем не смыслим ни-хре-на.

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Ну вобще то контрактора каждый раз выгоняют, когда контракт заканчивается.
        Ну да, ну да

        Comment


        • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
          Ну давай поспорим. Что ставишь?
          Твои рассуждения о доме очень смешны. Это как "зачем в ресторан ходить, можно и дома вкусную картошку поджарить", "зачем тратиться отдыхать ехать, если дома телевизор есть", "зачем мне большее жилье, надо будет мебель покупать". Так всегда рассуждают те, кто в доме не жил никогда. А за газон ваще смешно. Цена вопроса $20 в 2 недели, если самому лень.
          Короче, Миса, как обычно рассуждаем с напыщенностью о том, в чем не смыслим ни-хре-на.
          Доброе утро, Казимир.
          А я смотрю, ты совсем покой потерял. В 6 утра подпрыгиваешь мне отвечать.
          Я тебе рюсским по беллому говорю, что дом не хочу. Хотела бы-имела. Мой таун в такой цене, что до дома не так уж много надо доплатить. А если в соседний , более дешевый раен переехать, так и доплачивать может не придется.
          Более того, у любимки дом, но он тоже не горит желанием дом покупать.
          Считает, что выброшенные деньги за ненужный огромный задний двор. Ну не прет нас, ни с садоводства, ни с земледелия, ни с того, что "хай буде" ))))
          У нас другие интересы. Может мы и купим дом, учитывая, что у вас мало "2 на земле", а нарезка нам не нра, но это будет самый крайний случай.
          А по поводу большего города, дык ты , Казимир-хохол.
          Причем явно не из Киева, и не из Харькова-который был достаточно интеллигентный.
          А остальное и не города были, ты уж извини, Казимир.
          Кстати, по твоим националистическим замашкам , думаю, что ты из львовких краев.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Так на что спорим, солнце? Или сольешься как обычно? Поспорить сама предложила ведь.
            Еще раз для тупых. Динкам и одиночкам дом не нужен. Семьям- обязателен, имхо. Все ситуативно. Ты же делаешь вселенские умозаключения вселенской глупости. Кухаркой ты, миса, выросла, кухаркой и помрешь. Причем кухаркой, которая еще и готовить не умеет.

            Comment


            • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
              Так на что спорим, солнце? Или сольешься как обычно? Поспорить сама предложила ведь.
              Еще раз для тупых. Динкам и одиночкам дом не нужен. Семьям- обязателен, имхо. Все ситуативно. Ты же делаешь вселенские умозаключения вселенской глупости. Кухаркой ты, миса, выросла, кухаркой и помрешь. Причем кухаркой, которая еще и готовить не умеет.
              А че ты распинаешься перед "кухаркой"? В 6 утра встаешь, чтобы письмо написать? Ты ж понимаешь, если кухарка такого высоокобразованного высокоинтеллихентного мужичка , как ты))), зацепила, дык мне это только в плюс. Мне кто не интересен, я б ваше не отвечала, а ты в темы мои бежишь, как подорваный ))))
              Я вот перед тобой , Казимир, не распинаюсь, мне с тобоий все ясно.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                А че ты распинаешься перед "кухаркой"? В 6 утра встаешь, чтобы письмо написать? Ты ж понимаешь, если кухарка такого высоокобразованного высокоинтеллихентного мужичка , как ты))), зацепила, дык мне это только в плюс. Мне кто не интересен, я б ваше не отвечала, а ты в темы мои бежишь, как подорваный ))))
                Я вот перед тобой , Казимир, не распинаюсь, мне с тобоий все ясно.
                Ну не в 6, а в 7. В 6 я встал. Ну и эта, как же я могу прынцессу без внимания оставить?
                Так это, спорим или нет? Ты ж понимаешь, что чем больше ты юлишь, тем меньше цена твоих пассажей тут. Давай миса, сто баксов. Это ж немного.

                Comment


                • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                  Ну не в 6, а в 7. В 6 я встал. Ну и эта, как же я могу прынцессу без внимания оставить?
                  Так это, спорим или нет? Ты ж понимаешь, что чем больше ты юлишь, тем меньше цена твоих пассажей тут. Давай миса, сто баксов. Это ж немного.
                  Хорошо, андрюш. Если я их тебе проспорю, я реджистед мейлон или експресс постом тебе вышлю на любой указаный адрес.. А ты мне не отдавай, пасиб, у меня есть.
                  Спорим.
                  Итак, грю что ты не родился и вырос в большем городе. Большой город-столицы союзных республик, плюс Питер.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Хорошо, андрюш. Если я их тебе проспорю, я реджистед мейлон или експресс постом тебе вышлю на любой указаный адрес.. А ты мне не отдавай, пасиб, у меня есть.
                    Спорим.
                    Итак, грю что ты не родился и вырос в большем городе. Большой город-столицы союзных республик, плюс Питер.
                    Харьков.

                    Comment


                    • Это первая столица УССР. Гони соточку, красотуля.

                      Comment


                      • Вот тебе, миса, ссылка, шоб ты тут опять ерунду не несла
                        Союз Советских Социалистических Республик (СССР 2012) — Альтернативная История

                        Крупнейшие города - Москва, Ленинград, Киев, Ташкент, Баку, Харьков, Минск, Горький, Новосибирск, Свердловск, Куйбышев, Тбилиси, Днепропетровск, Ереван, Одесса, Омск, Челябинск, Алма-Ата, Уфа, Донецк, Пермь, Казань, Романовск.
                        Там вверху, шестой в списке. Я выделил. Спецом для тугих.
                        Last edited by Andrej; 19.11.2014, 17:53.

                        Comment


                        • Ну Харьков то я не могла не принять ))) Я его сама упомянула ))
                          Адрес?
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Переулок Лопатинский д. 8 кв 1. За кинотеатром Зiрка. Это центр города. 5 мин до исторического центра города- Университетская Горка.
                            Еще вопросы?

                            Comment


                            • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                              Переулок Лопатинский д. 8 кв 1. За кинотеатром Зiрка. Это центр города. 5 мин до исторического центра города- Университетская Горка.
                              Еще вопросы?
                              Казимир, ты с крыльца не падал? Адрес, кудя тебе сотку выслат.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Казимир, ты с крыльца не падал? Адрес, кудя тебе сотку выслат.
                                Мне почудился звон небесных колесниц или у меня глюки? Чо, реально вышлешь? И с темы не сьедешь?

                                Comment

                                Working...
                                X