Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Ненужные" позиции ))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МsХ, Вы б лучше рассказали - есть ли новые ай-ти проекты на горизонте?

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      МsХ, Вы б лучше рассказали - есть ли новые ай-ти проекты на горизонте?
      Я не слежу сейчас. Я же ушла из индастри, возможно на время, возможно навсегда. Все что я здесь пощу о позициях , приходит от рекрутеров по старой памяти, я очень давно никуда не подавалась.
      Но судя по тому, что мне пишут без подач-значит проекты есть.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Я не слежу сейчас. Я же ушла из индастри, возможно на время, возможно навсегда. Все что я здесь пощу о позициях , приходит от рекрутеров по старой памяти, я очень давно никуда не подавалась.
        Но судя по тому, что мне пишут без подач-значит проекты есть.
        Плохо.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Плохо.
          что плохо?
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            что плохо?
            Что не в теме. Мне казалось что вы все обо всем знаете

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Что не в теме. Мне казалось что вы все обо всем знаете
              После многух лет работы программистом , скакания по контрактам и держании руки на пульсе, я с удовольствием от этого отдыхаю.
              Но я же дала индикатор. Когда с позициями и проектами плохо, рекрутеры не пишут человеку, который не подавался не на какие позиции.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                После многух лет работы программистом , скакания по контрактам и держании руки на пульсе, я с удовольствием от этого отдыхаю.
                Но я же дала индикатор. Когда с позициями и проектами плохо, рекрутеры не пишут человеку, который не подавался не на какие позиции.
                У меня индикатор - ежедневная рассылка с сика. Судя по ней - все _очень_ плохо.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  У меня индикатор - ежедневная рассылка с сика. Судя по ней - все _очень_ плохо.
                  Я от нее отписалась. Могу ради интереса глянуть сейчас на сике, что есть, и много ли по моим скилам.
                  Второй индикатор-то что у любимки в конторе по моей специальнасти все время набирают. Каждые несколько месяцев вылазит позиция. Он шутил не раз, что мне надо к ним на работу выйти. Это еше один индикатор.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Я от нее отписалась. Могу ради интереса глянуть сейчас на сике, что есть, и много ли по моим скилам.
                    Второй индикатор-то что у любимки в конторе по моей специальнасти все время набирают. Каждые несколько месяцев вылазит позиция. Он шутил не раз, что мне надо к ним на работу выйти. Это еше один индикатор.
                    А у нас девелоперов разгоняют Может в сиднее другие расклады.

                    Comment


                    • Не согласна с вами
                      вот серч по Кристал репортс (с которого я начиналка карьеру)
                      SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site

                      65 позиций по ау. Раньше было 20-30

                      Вот серч по SQL репортинг-более 500!!!!

                      http://www.seek.com.au/jobs-in-infor...ck&searchType=

                      Вот серч на интеллидженсе-моя основная специализация.
                      SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site

                      600 позиций-огромное количество!!!!
                      Раньше было хорошо, если находилось больше сотни.
                      И я делаю серч по всей ау.

                      Хотя вы сказали, что мы работали на одном проекте, я вас так и не вспомнила, соответственно вашу специализацию не знаю.
                      Для моей маркет оч хороший. Я поэтому ее и выбрала, что считала оч перспективной
                      Last edited by МsХ; 18.11.2014, 12:06.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        А у нас девелоперов разгоняют Может в сиднее другие расклады.
                        Ну , если бы я работала, мне бы это было пофик. Я бы бизнес аналистом устроилась, или тест аналистом. Я ж и швец, и жнец, и на дуде игрец.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • А, ну тогда ладно, спишем на мою неудачную специализацию.

                          Comment


                          • Я не хотела вас обидеть.
                            Но вы же будете отрицать, что на разные специализации и деменд разный.
                            Я начала , как VB девелопер, и быстро понялал, что с этим каши не сваришь.
                            Продукт на маркете был давно, спецов в нем было много, не мне -начинающей, чета.
                            Я не была конкурентно способной на том маркете.
                            Поэтому я решила переквалифицироваться, выбрала тогда для себя область , которая только начинала зарождаться, там можно было легко идти с ней в ногу-и я начинаюшая, и область )))) Поэтому и опыта мало у кого есть там столько, сколько у меня.

                            Это нормально, ИМХО, менять и специализацию, и даже специальность, в разные периоды жизни.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Я не хотела вас обидеть.
                              Дык кто обижается? Но чтоб удовлетворить любопытство (которое как известно сгубило кошку) - я по аудитам и прочей безопасности с прайваси и гавернанс.

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Дык кто обижается? Но чтоб удовлетворить любопытство (которое как известно сгубило кошку) - я по аудитам и прочей безопасности с прайваси и гавернанс.
                                Нет, я вас не помню по проекту, хоть стреляй. Вы со мной хоть раз разговаривали? Скорее нет, чем да. Не представляю, где мы могли бы пересечься по ходу проекта.

                                О специализации-ИМХО, она перспективная. И явно растет деменд. Но это в основном большие и супер большие компании, котрых в ау не так много.
                                Я посмотрела количество работ -ситуация напоминает мне BI лет 10 назад.
                                Когда она ее не сильно применяли етс. А сейчас смотрите, какой бум.
                                Будет и на вашей улице праздник. Во всяком случае я слышала, что молодежь охотно идет на эту специализацию-т.е. видит с ней будущее.
                                ЗЫ: и конечно, в Си больше больших компаний, чем в Ме.
                                Last edited by МsХ; 18.11.2014, 12:45.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X