Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Ненужные" позиции ))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Вас не затруднит ссылочку поискать про те хиллзы? Я си никогда не рассматривал как место для жизни и не представляю что там да как.
    Annangrove
    Arcadia
    Baulkham Hills
    Bella Vista
    Beaumont Hills
    Box Hill, New South Wales
    Carlingford
    Castle Hill
    Cattai
    Cherrybrook
    Dural
    Fiddletown
    Forest Glen
    Galston
    Glenhaven
    Glenorie
    Kellyville
    Kenthurst
    Laughtondale
    Maroota
    Middle Dural
    North Rocks
    Pennant Hills
    Rouse Hill
    West Pennant Hills
    Winston Hills

    Hills District - Wikipedia, the free encyclopedia
    Discover NSW - Sydney Hills

    Насколько я разобралась-самые дорогой в хилз-Bella vsita, потому что сплошь и рядом застроена бренд нью сабдивижинами таунов, и там роют метро плюс огормный Norwest Directory: Norwest Business Park, Sydney Hills с тысячами рабочих мест для белых воротничков.
    Он собсна и дал толчек развитию раена.
    Дальше идут Castle Hill (в основном застроен домами, не такой новый, есть шопинг центр большой и тоже роют метро-там будет 2 станции, школы хорошие) и Cherrybrook чисто спальный раен даже без своего шопинга, но там есть крутая школа-сил-но влияет на цену.
    Но это все по моим представлениям, лучше спрашивать у тех, кто там живет.

    Я бы рассматривала для покупки там Кастл Хил
    , как самый сбалансированый вариант цена/качесто жилья/транспорт/инфраструктура/публика/школы.

    А если бы была не при деньгах-то Winston hills -белый и приличный, но наполовину индастриал эрия, поэтому невысокий по ценам.
    Last edited by МsХ; 18.11.2014, 14:38.
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Спасибо, я сохраню сей пост - весьма интересная идея.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Спасибо, я сохраню сей пост - весьма интересная идея.
        Ну и второй популярной и не очень дорогой спот меньше , чем в часе езды-это эрия
        Hornsby
        при прочих равных, ближе к бичам и к сити, и относится к апер норс шор.
        Потому что в хилзах о биче можно забыть, далеко даже по фривеям-надо бассейн иметь.

        Кстати и в Хилз, и в Хорнсби много народу живет с форума из тех, кто приехал лет 10 , может 15 назад.
        Last edited by МsХ; 18.11.2014, 19:01.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Спасибо, посмотрю вечером. А то есть подозрение что придется переезжать через несколько лет.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Спасибо, посмотрю вечером. А то есть подозрение что придется переезжать через несколько лет.
            за несколько лет все может поменяться ))))
            Сейчас начали метро тянуть в хилз-сразу цены подскочили-могут стать еще выше.
            Ну и вы понимаете, что лучше с аборигенами об этом разговаривать-я понахваталась в свете потенциальной покупки с любимкой общего жилья, но те , кто там живет, знают все намного лучше.
            Last edited by МsХ; 18.11.2014, 16:02.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Ты уж сам как то определись, то есть любимка, то ли был да сплыл, то ли и не было его, аха? Я же уже сказала, что мне без разницы, что ты думаешь по этому, да и по другим поводам. ))))
              А тему мне не загаживай, завидуй молча.
              Отвечу по порядку.
              Я все же склоняюсь к мысли, что любимка был. Но, видимо не сильно стремится сьехаться. Его сомнения я целиком и полностью разделяю. Любовь с такой прынцессой тем крепче, чем расстояние больше. Кумекаю, что сорвался твой прынц, разум таки возобладал.
              По поводу загаживания. Твой призыв похож на обьявление на стене сортира- в унитаз не ср@ть. А для чего же он еще? Эта тема наоминает общественный туалет- нсуи сюда всякий хлам бесполезный с просторов интернета.
              По вопросу зависти. Миса, ну сама подумай, чему я могу завидовать? Что у тебя такого особенного и интересного в твоей абсолютно серой и неинтересной жизни? Ни семьи, ни друзей... Постылые родственники и сайты знакомств скучными вечерами. Где логика?

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Я не слежу сейчас. Я же ушла из индастри, возможно на время, возможно навсегда. Все что я здесь пощу о позициях , приходит от рекрутеров по старой памяти, я очень давно никуда не подавалась.
                Но судя по тому, что мне пишут без подач-значит проекты есть.
                (голосом волка из мушьтика) - Шо, выгнали?

                Comment


                • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                  Отвечу по порядку.
                  Я все же склоняюсь к мысли, что любимка был. Но, видимо не сильно стремится сьехаться. Его сомнения я целиком и полностью разделяю. Любовь с такой прынцессой тем крепче, чем расстояние больше. Кумекаю, что сорвался твой прынц, разум таки возобладал.
                  Это как? Если он "был" т.е. его уже нет , дык чего ему со мной стремиться сьезжаться?
                  Ты чет нервничаешь, Казимир, чет у тебя язык заплетается. Будь мужиком!
                  ЗЫ: а ваще-пиши исчо! Абажаю твои фантазии.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    за несколько лет все может поменяться ))))
                    Сейчас начали метро тянуть в хилз-сразу цены подскочили-могут стать еще выше.
                    Ну и вы понимаете, что лучше с аборигенами об этом разговаривать-я понахваталась в свете потенциальной покупки с любимкой общего жилья, но те , кто там живет, знают все намного лучше.
                    В Хилзах щас что то более менее приличное около ляма. Дом, ессно. Он-пар по ценам с мельбурном только дикий запад и централ кост. Ну или в шубокс, как альтернатива. Хотя не представляю как можно после дома в квартиру или таун переехать.

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      Это как? Если он "был" т.е. его уже нет , дык чего ему со мной стремиться сьезжаться?
                      Ты чет нервничаешь, Казимир, чет у тебя язык заплетается. Будь мужиком!
                      ЗЫ: а ваще-пиши исчо! Абажаю твои фантазии.
                      Вот, миса сразу видно, что с языком ты на "вы". Человек как был, так и остался, а вот потенциальный жених так и не вылупился.

                      Comment


                      • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                        В Хилзах щас что то более менее приличное около ляма. Дом, ессно. Он-пар по ценам с мельбурном только дикий запад и централ кост. Ну или в шубокс, как альтернатива. Хотя не представляю как можно после дома в квартиру или таун переехать.
                        У вас просто тауны строят в основном городками. И "колбасная нарезка".
                        Таких как у нас-2 на земле, мало. А по мне такой таун-отлично. Нафик нужна эта земля, чтоб там траву косить и прочее. (((((
                        Для меня единственный смысл покупки дона-это рзделить землю на 2 тайтла, и построить на бекьярде второй. Т.е. еделать из дома тот же таун ))))
                        А в такую, как у меня была квартира-я бы и сейчас пошла. Вот только гаража там не было-андекава паркинг. Но мне она оч нра. Особенно то, что блок был на 8 квартир-тишина /покой. И боди корпорейт был 600 в год. Чеб не жить в такой в хорошем таене.

                        Что касается цен на дома в ме, то в хороших раенах они вполне сопоставимы с ценами на дома в хороших раенах СИ. Я тебе уже писала, что у нас новый таун (из тех, что 2 на земле) с лакшерным сетапом стОит в раене 1,5. Столько же, может чуть дороже, т.е. 1.5-2 ляма старый дом. А новый дом знакомого брат себе лакширный отгрохал в норс колфилде с бассейном и кортом, на двойной земле-больше 10 лямов.
                        Но это конечно топ оф зи ренч-он билдер, и билдер богатый и с большим стажем в индастри.
                        Last edited by МsХ; 18.11.2014, 20:24.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                          Вот, миса сразу видно, что с языком ты на "вы". Человек как был, так и остался, а вот потенциальный жених так и не вылупился.
                          Ржю над словом "вылупился" ))) Че ему лупиться то? Чай не пацан зеленый.
                          Давно состоявшийся и состоятельный. Не переживай ни за него, ни за меня, оч ценю твою заботу, но мы как то без твоей опеки справимся.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            У вас просто тауны строят в основном городками. И "колбасная нарезка".
                            Таких как у нас-2 на земле, мало. А по мне такой таун-отлично. Нафик нужна эта земля, чтоб там траву косить и прочее. (((((
                            Для меня единственный смысл покупки дона-это рзделить землю на 2 тайтла, и построить на бекьярде второй. Т.е. еделать из дома тот же таун ))))
                            А в такую, как у меня была квартира-я бы и сейчас пошла. Вот только гаража там не было-андекава паркинг. Но мне она оч нра. Особенно то, что блок был на 8 квартир-тишина /покой. И боди корпорейт был 600 в год. Чеб не жить в такой в хорошем таене.

                            Что касается цен на дома в ме, то в хороших раенах они вполне сопоставимы с ценами на дома в хороших раенах СИ. Я тебе уже писала, что у нас новый таун (из тех, что 2 на земле) с лакшерным сетапом стОит в раене 1,5. Столько же, может чуть дороже, т.е. 1.5-2 ляма старый дом. А новый дом знакомого брат себе лакширный отгрохал в норс колфилде с бассейном и кортом, на двойной земле-больше 10 лямов.
                            Но это конечно топ оф зи ренч-он билдер, и билдер богатый и с большим стажем в индастри.
                            Здесь это называется дуплекс. Там боди корпорейт нет. Селф менеджд страта- страховка на коммон пропети с соседом.
                            Про цены не надо. Сопоставимые районы по цене, если грубо, то квартира в си- таун в ме, таун в си- дом в ме.
                            Покупка большого дома одиночке или бездетной паре, имхо, выброшенные деньги. Динки селятся поближе, и чтоб по попсовей район. Семье нужен дом и чем больше, тем лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Ржю над словом "вылупился" ))) Че ему лупиться то? Чай не пацан зеленый.
                              Давно состоявшийся и состоятельный. Не переживай ни за него, ни за меня, оч ценю твою заботу, но мы как то без твоей опеки справимся.
                              Не могу, такой я сердобольный.

                              ПС, хоть и сердобольный, но денег не дам!

                              Comment


                              • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                                Здесь это называется дуплекс. Там боди корпорейт нет. Селф менеджд страта- страховка на коммон пропети с соседом.
                                У нас тоже дуплексы есть. Но я не о них.
                                У меня с соседом нет селф менеджед страховки на комон проперти )))
                                У нас нет комон проперти в природе.
                                У каждого отдельный тайтл на землю и своя страховка.
                                Я тебе говорю, когда один дом стоИт за другим. Каждый на своей половинной земле. Ничем не соприкасаются. И сдвинуты в шахматном порядке друг относительно друга.Условно правый верхний угол первого дома расположен близко к левому нижнему углу второго. Это один из самых частых вариантов 2 на замле.
                                Иногда у них есть общий драйвей-тогда да, нужна страховка на комон проперти.
                                У нас драйвеи отдельные-у соседа слева, у меня справа.
                                Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                                Про цены не надо. Сопоставимые районы по цене, если грубо, то квартира в си- таун в ме, таун в си- дом в ме.
                                Я с этим не согласна, так было раньше, но не последние 5 лет.
                                Но спорить бесполезно, потому что все упрется в "сопоставимые раены"
                                Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                                Покупка большого дома одиночке или бездетной паре, имхо, выброшенные деньги. Динки селятся поближе, и чтоб по попсовей район. Семье нужен дом и чем больше, тем лучше.
                                Могу спОрить, что ты родился не в большем городе.
                                К чему эти колхозанские замашки?
                                Хороший таун с бекьярдом достаточного размера идеальный вариант и для семьи с детьми.
                                Нафик не надо никому за футбольным полем ухаживать. )))
                                Ну если совсем нафик ту до ))) можно на земле возиться. Это не наш стаил, мы любим аут ходить.
                                Вобщем для меня дом с землей-недостаток. Но такая , как у вас "колбасная нарезка" мне тоже не нра. У нас есть такая застройка-ее не очень любят. Хотя покупают конечно, надо где то жить.
                                Last edited by МsХ; 18.11.2014, 22:20.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X