Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • https://pikabu.ru/story/escape_from_...a_igra_6164873

    множество табуреток. Баны раздаются направо и налево, деньги не возвращаются (45 амеровских баксов за БЕТА!!!). Офигеть.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      https://pikabu.ru/story/escape_from_...a_igra_6164873

      множество табуреток. Баны раздаются направо и налево, деньги не возвращаются (45 амеровских баксов за БЕТА!!!). Офигеть.
      Ну вот видишь, оно тебе и не надо. Муть какая то.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        танки - наше всё!
        на каких серверах кстати Австралия играет? Китай?

        Comment


        • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
          на каких серверах кстати Австралия играет? Китай?
          Если WOT

          https://wiki.wargaming.net/ru/%D0%98...B5%D1%80%D1%8B

          Comment


          • я в курсе где сервера есть. праздное любопытство было конкретно об австралийцах

            Comment


            • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
              на каких серверах кстати Австралия играет? Китай?

              Если War Thunder то у меня включены Азия и США. В Азии не всегда есть игроки и надо долго стоять в очереди. Потому включил два сервера

              WoT у меня больше нет, там была Азия. Игроков хватало.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Озвучили вон требования по месту для upcoming шедевров. CoD новая -175 гиг, RDR2 PC - 150 гиг. Нормульный такой запрос.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Если War Thunder то у меня включены Азия и США. В Азии не всегда есть игроки и надо долго стоять в очереди. Потому включил два сервера

                  WoT у меня больше нет, там была Азия. Игроков хватало.
                  Кстате, вот как твои танчики выглядят на человеческой видяхе (у меня пока такой нет)

                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                    я в курсе где сервера есть. праздное любопытство было конкретно об австралийцах
                    Я на Российских серверах играл. Основной аккаунт.
                    Есть ещё один акк на Российском.
                    И один на азиатском.

                    В WOT есть мод, который позволяет на одном клиенте подключаться к любым серверам. Но, логинится можно на европейском аккаунте только на европеских серверах, на русском аккаунте на Российских и Казахстанском сервере, азиатский аккаунт на Сингапуре и ещё каком то.

                    К Китайским никогда вроде не цеплялся.

                    Comment


                    • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      ...логинится можно на европейском аккаунте только на европеских серверах, на русском аккаунте на Российских и Казахстанском сервере, азиатский аккаунт на Сингапуре...
                      дело в том что WoT в разных регионах являются РАЗНЫМИ организациями. Понятное дело что один аккаунт везде работать не будет.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • Сегодня меня посетил геймер. Реальный профи!
                        Проник во двор под прикрытыем Tree Stump Removal Services.

                        Притащил с собой игровую приставку. Метра два длиной, пару тонн весом. Спереди манипулятор на конце которого фреза полметра диаметром, сзади бульдозерный отвал. Игровая приставка завоняла весь двор соляркой.

                        Игрался геймер с помощью штурвала с кнопочками, прогуливаясь недалеко от места где происходил игры. Точно такой же штурвал я видел в рекламе Sony Play Station.

                        В процессе игр геймер срезал под ноль все пни что были у меня во дворе.

                        Обещал прислать счет за то что я дал ему поиграться в моем дворе.

                        Для перевозки игровой приставки у него имеется грузовик.

                        Да, это покруче чем Sony.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • https://www.youtube.com/watch?v=Bo2iVTMIqhs
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Простите за ненорматив, камрады, но не смог пройти мимо!

                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • зашибись! Чувствуется - ее реально достало.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                зашибись! Чувствуется - ее реально достало.
                                я знал, что тебе понравится
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X