Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну и играйся в пополамном ДОСе

    Кстати, вопрос: "как там OS/2, ещё жива?"

    Отвечать по FAQ от Кости
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Лень настраивать, dosbox устраивает полностью, к тому же у него нормальная эмуляция CD-ROM образов, а реальные CD-ROM подохли давно...
      OS/2 нет, не жива уже давно. Права проданы в контору eComStation они что %%%%%, но вяло, но поскольку сама ось еще много где используется (в банкоматах, на локальных серверах, в саппорт элементах...) приходится использовать

      Comment


      • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
        OS/2 нет, не жива уже давно. Права проданы в контору eComStation они что %%%%%, но вяло, но поскольку сама ось еще много где используется (в банкоматах, на локальных серверах, в саппорт элементах...) приходится использовать
        Это я знаю Я ж просил ответить по FAQ от Кости Окунькова
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Это я знаю Я ж просил ответить по FAQ от Кости Окунькова
          Увы, не знаю такого. Да и, если честно, лень-матушка писать что-то много

          Comment


          • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
            Да и, если честно, лень-матушка писать что-то много
            Q: А что, OS/2 ещё не померла?
            A: Если Вы читаете этот FAQ, то нет

            Константин Окуньков АКА OKSoft - системный программер/2, автор русских фиксов к ОСи и драйверов для CL5446
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • ЗЫ: до сих пор с File Commander и PMView слезть не могу
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                ЗЫ: до сих пор с File Commander и PMView слезть не могу
                еще скажи у тебя CL5446
                у́кшшоул э́йхнуф

                Comment


                • Отдал вместе с 166 компом. Самый лучший мой комп был. До безобразия беспроблемный. Каждую железячку выбирал и искал.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Хочется строить бизнес, империю, рулить гастрономом или государством. И все это неспеша, с возможностью подумать.
                      Тут есть всё, что нужно отцу демократии:

                      http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=simulator
                      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                      Comment


                      • Вот еще классная, но недооцененная игра - Sid Meier's Alpha Centauri. Это логическое продолжение Цивилизации, когда корабль улетает с Земли на Альфа Центавра. Действие там и происходит. У игры очень цепляющая атмосфера. Когда начинал, очень хотелось посмотреть, что же там напридумывали разработчики, за пределами земных технологий...
                        Вдогонку. Новый релиз будет, и даже на Линукс http://linuxru.org/content/423

                        Comment


                        • http://www.1cpublishing.eu/game/freight-tycoon-inc

                          осталось найти кнопочку "купить" и я был бы относительно счастлив...
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            http://www.1cpublishing.eu/game/freight-tycoon-inc

                            осталось найти кнопочку "купить" и я был бы относительно счастлив...
                            Внизу "Shop" там в поиске задать "Freight Tycoon Inc." - 9.99 евро.

                            Comment


                            • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                              Внизу "Shop" там в поиске задать "Freight Tycoon Inc." - 9.99 евро.
                              shop открывается, но кроме обратного отсчета ничего нет. Ладно, попробую с другого броузера, видимо 1С не любит мозиллу.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                shop открывается, но кроме обратного отсчета ничего нет. Ладно, попробую с другого броузера, видимо 1С не любит мозиллу.
                                Вот прямая ссылка - http://shop.1cpublishing.eu/search.php?search=Freight+Tycoon+Inc.

                                Comment

                                Working...
                                X