Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    играл много лет назад. Стрелялка и все время надо нажимать кнопочки, парит мозги.
    мне она чем нравилась, там много занятий по душе. Я стрелять и в рейды ходить - не тово, ни времени не было, ни реакции быстрой. Но я нашла себя в качестве организатора гильдий, рекрутера, хедхантера и организатора тематических пьянок. Тусняки были зачетные и люди замечательные, с которыми в игре познакомились. Ездила в гости к ним в Минск и Питер в свое время. Ну и кроме этого всего, можно было тупо ездить по красивым местностям, рвать цветочки, ловить рыбу и все такое. Все как в жизни, разноплановое такое.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #92
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Посмотрел, игра самое то. Особенно понравилась идея производства или майнинга.

      Но 15 евро в МЕСЯЦ??? Я понимаю заплатить раз и играться, ну 15 евро в год, но в МЕСЯЦ???
      Шо, могучий инвестор не тянет? дяденька, у меня только на кофе в месяц уходит $200-250. $15 или евро в месяц, это даже не копейки, а вообще фигня какая-то...

      За удовольствие надо платить, красивые девочки и хорошие машины всегда стоят чуть больше

      Я на себе не привык экономить

      Comment


      • #93
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        там никто напрямую не платит, делают в игре же бабки и ими оплачивают подписку. Вернее платят но мало кто. Меня утомили в еве длительные перелеты по два часа в один конец, в реальной жизни поезда с автобусами задалбывают по быстрому, еще и в виртуале время на то же самое гробить часами
        Я думаю это не на 100% верно. Делать в игре бабки - там надо дневать и ночевать, это подход либо 15-них %%%%%%ов либо безработных лузеров. Полно людей отстегивает бабло в виде подписки.$17 в месяц это очень не дорого за фан. Я даже пару плексов купил, что бы не терять время на делание бабла в игре.
        Но так как ты описала - тоже делают, покупают время (плексы), у других игроков за игровое бабло.

        Comment


        • #94
          Есть еще Kerbal Space Program, это для тех, кто летает выше облаков в своих мечтах. Геймплей простой, а эмоции от вывода на орбиту первого спутника, строительства космической станции или базы на соседней планете захватывающие. Ну и для любителей матана - реализована почти вся физика космических полетов включая гравитационные маневры и торможения об атмосферу, дельтаV расчитывается прямо по учебнику. Ну и для куражу можно построить НЁХ и феерично расколбасить полкосмодрома либо дотащить-таки какую-то ее часть до орбиты. Финансовый аспект тоже присутствует, также как и развитие науки.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • #95
            Есть еще Kerbal Space Program, это для тех, кто летает выше облаков в своих мечтах. Геймплей простой, а эмоции от вывода на орбиту первого спутника, строительства космической станции или базы на соседней планете захватывающие. Ну и для любителей матана - реализована почти вся физика космических полетов включая гравитационные маневры и торможения об атмосферу, дельтаV расчитывается прямо по учебнику. Ну и для куражу можно построить НЁХ и феерично расколбасить полкосмодрома либо дотащить-таки какую-то ее часть до орбиты. Финансовый аспект тоже присутствует, также как и развитие науки.
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • #96
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              там никто напрямую не платит, делают в игре же бабки и ими оплачивают подписку. ...
              Изучу это на форумах.

              Пока нашел аналог, кроде можно втихую заниматься майнингом и развитием без разборок с мочиловом http://www.pardus.at

              Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
              Шо, могучий инвестор не тянет? дяденька, у меня только на кофе в месяц уходит $200-250. ...

              Я на себе не привык экономить
              Я инвестором стал не от избытка денег и от их недостатка, как это странно ни звучит.

              На себе в смысле питание, медицина, уровень комфорта в доме я не экономлю. Игрушки не стоят настолько высоко в списке моих приоритетов для подобных расходов как EVE.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #97
                Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                Я думаю это не на 100% верно. Делать в игре бабки - там надо дневать и ночевать, это подход либо 15-них %%%%%%ов либо безработных лузеров. Полно людей отстегивает бабло в виде подписки.$17 в месяц это очень не дорого за фан. Я даже пару плексов купил, что бы не терять время на делание бабла в игре.
                Но так как ты описала - тоже делают, покупают время (плексы), у других игроков за игровое бабло.
                там есть вариант, покупаются несколько аккаунтов, ими фармят и они растут в цене, потом продают итп. Я мало играла, у меня было ощущение того, что нельзя зайти в игру поиграть скажем, полчасика или часок, надо делать достаточно длительные сессии а у меня никогда такой возможности не было. В Варкрафте всегда можно было зайти на полчасика просто побегать цветочки порвать, или с кем нибудь початиться или на арене чутка побегать или на батлфилдах, там были варианты коротких сессий, поэтому варкрафт пошел, а ева не пошла.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #98
                  щас и бесплатного полно всего, скажем - те же танчики или лиг ов ледженс, они обе достаточно динамичные конечно, но зато сессии условно короткие.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    щас и бесплатного полно всего, скажем - те же танчики или лиг ов ледженс, они обе достаточно динамичные конечно, но зато сессии условно короткие.
                    "лиг ов ледженс" - можете дать английский спеллинг для гугла?
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • набираешь в адресной строке lea и он тебе покажет его

                      Comment


                      • http://oce.leagueoflegends.com/ нашел
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Тут уже вроде упоминяли Banished, не смотрели?
                          Karma is only a b**ch if you are.

                          Comment


                          • Сообщение от Rostmouse Посмотреть сообщение
                            Тут уже вроде упоминяли Banished, не смотрели?
                            Посмотрел. Я так понимаю там надо рулить всеми сразу и одновременно. Не годится, утомительно.

                            Надо чтобы "клиент" был один, а если их несколько то чтобы максимальное их количество могло действовать в автономном режиме.

                            http://www.pardus.at начал играть в это, самое то.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • league of legends если не ошибаюсь
                              я не играю, мне некогда, но вот глава семьи у нас все свобоодное время за игрушечками проводит
                              их компания ворлд ов танкс выпустила также самолетики и вот вот выпустит кораблики до кучи к танчикам, инжойте
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                l... их компания ворлд ов танкс выпустила также самолетики и вот вот выпустит кораблики до кучи к танчикам, инжойте
                                В танчики играл еще совсем недавно, но надоело хамство разработчиков, обилие ботов и заказные результаты боев.

                                Так что решил самолетики и пароходики даже не начинать - шарашкина контора.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X