Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Попробуй Love City 3D, тут можно и просто отдохнуть, общаясь, слушая музыку. Можете поучаствовать в онлайн викоринах, квестах, попробовать себя в роли модельера или дизайнера квартир. Вообщем, все. Что вашей душе угодно.

    Comment


    • В танки гоняет кто нить?
      Давайте взвод соберём!

      Comment


      • Скоро Старкрафт выходит. Обещали ничего не менять, только графику под большие экраны подогнать.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Автору темы - из нового - Factorio выглядит очень круто. Сам не играл (опасаюсь начинать, т.к. можно сильно пристраститься) но много знакомых в восторге.

          Factorio on Steam

          Comment


          • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            В танки гоняет кто нить?
            Давайте взвод соберём!
            Надоело. Думаю кому продать аккаунт в Сингапуре. У меня немцы например уже 5й перк качают.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              Автору темы - из нового - Factorio выглядит очень круто. Сам не играл (опасаюсь начинать, т.к. можно сильно пристраститься) но много знакомых в восторге.

              Factorio on Steam
              Я фан Industry Giant 2, но это какое-то очень сложное и заумное.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Надоело. Думаю кому продать аккаунт в Сингапуре. У меня немцы например уже 5й перк качают.
                Пятый на десятом? ) Какой тип?

                У меня два десятых (ИС-7 и Т-62А), не считая остальных всяких )) (почти все танки оставляю в гараже при приобретении новых)

                Comment


                • А как вы до 10-го дошли? Я на 8-м не могу кредитов заработать. Теряю больше, чем приобретаю. Разве только кредитку начинать использовать. Но это я считаю неспортивно.

                  Comment


                  • Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
                    А как вы до 10-го дошли? Я на 8-м не могу кредитов заработать. Теряю больше, чем приобретаю. Разве только кредитку начинать использовать. Но это я считаю неспортивно.
                    Если проигрывать, то да, накладно.
                    Специально попробовал на ис-3. что получилось на скриншоте. Я не особенно хорошо играю.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Надоело. Думаю кому продать аккаунт в Сингапуре. У меня немцы например уже 5й перк качают.
                      Покажи свой акк на сайте wot.
                      Я то что нашёл, не думаю что он твой.

                      https://worldoftanks.ru/ru/community...t_search=23b40

                      Comment


                      • Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
                        А как вы до 10-го дошли? Я на 8-м не могу кредитов заработать. Теряю больше, чем приобретаю. Разве только кредитку начинать использовать. Но это я считаю неспортивно.
                        Тяжким непосильным трудом.

                        Начиная с 8-го надо играть на нескольких танках: на одном двигаешься "вверх", на других (5-6 уровень) зарабатываешь.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Тяжким непосильным трудом.

                          Начиная с 8-го надо играть на нескольких танках: на одном двигаешься "вверх", на других (5-6 уровень) зарабатываешь.
                          Хрена се. (вообще не играю).
                          махну серебряным тебе крылом

                          Comment


                          • Сообщение от Sitius Посмотреть сообщение
                            Хрена се. (вообще не играю).
                            и правильно делаете.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Одна из рабочих лошадок.
                              Хороший доход приносит на четвёртом уровне. ))
                              Attached Files

                              Comment


                              • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                                Одна из рабочих лошадок.
                                Хороший доход приносит на четвёртом уровне. ))
                                Я пробовал её, не очень. Очень узкий сектор обстрела, надо все время крутиться и это сбивает прицел.

                                Я купил 5й уровень премиумную арту, немецкую 105мм на французском шасси. Была акция, она редко в продаже.

                                И первый раз за всю игру я "подсел" на арту"! В отличие от премиумных танков у неё ТТХ ВЫШЕ чем у "просто" арты 5 уровня.
                                Last edited by 23b40; 16.04.2017, 07:08.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X