Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А кто тут телевизор не смотрит кстати?
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #47
      Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
      а которые в танчики режутся, у них чо?
      Angry birds для метросексуалов, я так понимаю...
      А тетрис?
      улыбаемся и пашем

      Comment


      • #48
        Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
        А кто тут телевизор не смотрит кстати?
        Ну?
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #49
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          Ну?
          не смотриш?
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • #50
            Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
            не смотриш?
            не
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #51
              Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
              Лет 5-6 назад посмотрел-поиграл в EVE-online. ...
              http://www.eveonline.com/ спасибо, буду смотреть

              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              А кто тут телевизор не смотрит кстати?
              Уже больше года и здорово успокаивает нервы. Терпеть не могу высосанных из пальца проблем, и таковых в местном ящике 99%.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #52
                в этом году будет уже 25 лет как играю в элиту
                врядли есть чото более эпичнее и галактичнее

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                  в этом году будет уже 25 лет как играю в элиту
                  врядли есть чото более эпичнее и галактичнее
                  EVE-online - это огромная, современная MRPOG элита. Элита на этом фоне, как старый "питон" по сравнению с самыми современными стрелялками. Десятки тысяч онлайн игроков(а не тупой компьютер) и сложность-сценарии увеличенные в сотни раз. Там можно делать все что угодно - торговать, воевать, воровать бабло у игроков, создавать корпорации, вести масштабные войны. Методов развития и действия - очень много, выбрать есть из чего.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                    EVE-online - это огромная, современная MRPOG элита. Элита на этом фоне, как старый "питон" по сравнению с самыми современными стрелялками. Десятки тысяч онлайн игроков(а не тупой компьютер) и сложность-сценарии увеличенные в сотни раз. Там можно делать все что угодно - торговать, воевать, воровать бабло у игроков, создавать корпорации, вести масштабные войны. Методов развития и действия - очень много, выбрать есть из чего.
                    это если есть время
                    и не надо работать
                    ну вот Саше подойдет
                    а если просто для души или отдохнуть - то элита вполне пригодна

                    Comment


                    • #55
                      А да ещё игруху забыл

                      Очень вдумчивая тоже называется Чёрный Власт... т.е. я хотел сказать Чёрный Оазис

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Хочется что-то такого, для ума. Без разборок с мочиловом.

                        World of Tanks в теории достаточно вдумчивая игрушка, как ни странно для стрелялки, но благодаря поистине невероятным усилиям разработчиков превратилась в полное гуано.

                        Railway Toocon II Отличная штука, хотя ей уже больше 10 лет. Industry Giant II аналогично. В них не играюсь только потому что все карты/сценарии пройдены, а новых не делают - игры то старые.

                        Хочется строить бизнес, империю, рулить гастрономом или государством. И все это неспеша, с возможностью подумать.

                        Можно игру с диска, можно онлайн.

                        Кто-то что-то подскажет?
                        Играй в домино!
                        Dame tekila por favor!
                        Dame tekila quiero verte doble!

                        Comment


                        • #57
                          чето ворлд ов варкрафт не пишут. а для меня это игра всех времен и народов. Я играла 4 года, и мутила огромные тусовки игроков в Москве, и гильдией рулила, и вобщем, было вокруг этого много эмоций, движухи, политики и фана. Жаль что эта часть жизни больше не со мной.
                          Онлайн игрушка на мобилах Castle Age HD, слабое подобие левой руки варкрафта, но я тоже в нее год честно отыграла, и рулила гильдией русских эмигрантов по всему миру USSR, щас пришлось бросить, учеба много времени отжирает, времени нет. Вобщем обе игрушки рекомендую, если не хватает в жизни движняка, но много свободного времени. А так - учеба фултайм и подработка, если все еще есть куда двигаться, еще одна учеба и еще одна подработка итп.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #58
                            Я не играю в игры, и это добавляет к ощущениям, что что-то упускаю в этой жизне.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              чето ворлд ов варкрафт не пишут. а для меня это игра всех времен и народов. Я играла 4 года, и мутила огромные тусовки игроков в Москве, и гильдией рулила, и вобщем, было вокруг этого много эмоций, движухи, политики и фана. Жаль что эта часть жизни больше не со мной.
                              Онлайн игрушка на мобилах Castle Age HD, слабое подобие левой руки варкрафта, но я тоже в нее год честно отыграла, и рулила гильдией русских эмигрантов по всему миру USSR, щас пришлось бросить, учеба много времени отжирает, времени нет. Вобщем обе игрушки рекомендую, если не хватает в жизни движняка, но много свободного времени. А так - учеба фултайм и подработка, если все еще есть куда двигаться, еще одна учеба и еще одна подработка итп.
                              От варкрафта несколько корейцев прямо за компьютером окачурились

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от metil Посмотреть сообщение
                                От варкрафта несколько корейцев прямо за компьютером окачурились
                                Не от варкрафта, а потому что дебилы.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X