Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Муету какую то показывают, ненра. Полэфира жрут, полэфира худеют. Плюс реклама.
    ето же если днем смотреть, для домохозяек, то есть
    вечером же другое!
    Я из другой Австралии.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
      ето же если днем смотреть, для домохозяек, то есть
      вечером же другое!
      Нету.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #78
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        Муету какую то показывают, ненра. Полэфира жрут, полэфира худеют. Плюс реклама.

        Не те каналы смотришь.

        Comment


        • #79
          Или по SBS фильмы о тяжелой доле пакистанских гомосексуалистов?
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #80
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            Муету какую то показывают, ненра. Полэфира жрут, полэфира худеют. Плюс реклама.
            Да полно хороших программ сейчас. И кина нормальные бывают.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #81
              Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
              EVE-online - это огромная, современная MRPOG элита. ...
              Посмотрел, игра самое то. Особенно понравилась идея производства или майнинга.

              Но 15 евро в МЕСЯЦ??? Я понимаю заплатить раз и играться, ну 15 евро в год, но в МЕСЯЦ???
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #82
                Что интересно- современные интелихенты часто с гордостью рассказывают, как у них нет телевизора, а сами на гуддее весь день, да на ютьюбе ролики весь день смотрят.

                Comment


                • #83
                  http://www.iancgbell.clara.net/elite/ кажется подходит. Аналог EVE, но про цену ничего не написано.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    Я не играю в игры, и это добавляет к ощущениям, что что-то упускаю в этой жизне.
                    алкоголь еще брось - вот ваще переть будет
                    у́кшшоул э́йхнуф

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      посмотрел, надо много думать. Нет, хочется чего-то попроще.
                      http://godvillegame.com/
                      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                        Что интересно- современные интелихенты часто с гордостью рассказывают, как у них нет телевизора, а сами на гуддее весь день, да на ютьюбе ролики весь день смотрят.
                        Так по этому и не смотрим, тут все новости расскажут, да еще и сериалы посмотрим
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
                          http://godvillegame.com/
                          Не понял я этой деревни бога. То ли я тупой, то ли игра тупая. В любом случае не в моем вкусе.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #88
                            EVE самое то что мне надо, но она ДОРОГАЯ.

                            И что странно - не могу найти аналога. Неужели рынок вдумчивых игр такой маленьгий?
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                              Я не играю в игры, и это добавляет к ощущениям, что что-то упускаю в этой жизне.
                              я играла в лучшей жизни, когда все было устроено и времени хватало и на работу и на спорт и на игры и вообще на все. Потом после переезда решшила что буду играть, как язык выучу. А потом после сдачи аелтса понеслась учеба, дети и играла уже после рождения ребенка сразу, в онлайн игрушку CastleHD - тоже поднадоело однообразие, примерно через год, времени она отжирала но не так много. Вообще жалею что веду такой образ жизни, который не оставляет времени на занятия по фану, вообще.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                EVE самое то что мне надо, но она ДОРОГАЯ.

                                И что странно - не могу найти аналога. Неужели рынок вдумчивых игр такой маленьгий?
                                там никто напрямую не платит, делают в игре же бабки и ими оплачивают подписку. Вернее платят но мало кто. Меня утомили в еве длительные перелеты по два часа в один конец, в реальной жизни поезда с автобусами задалбывают по быстрому, еще и в виртуале время на то же самое гробить часами
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X