Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Olly, большое спасибо
    Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

    Comment


    • #92
      Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
      А я не знаю этой правды Расскажите?



      ой, не буду лучше снимать со всех розовые очки и уж тем более открывать всем глаза.... вас всех любят и всё будет хорошо.... у каждого будет свой опыт и своя счастливая жизнь
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
        продолжение следует..лучше пристрелите меня )))))


        так ведь далеко....
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #94
          karinak, помня неосторожно поднятую недавно тему с грибочками - всегда можно найти выход ))) они ведь транспортабельны, в принципе..
          Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

          Comment


          • #95
            Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
            помня неосторожно поднятую недавно тему с грибочками


            ну грибы - это не наш метод....к тому же о них уже все знают....надо что-то новенькое....будем думать
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #96
              а где наша невеста молодая - вопросы задавала и пропала.... или мы уже на всё ответили ?
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #97
                ну, пока нет невест с вопросами, позвольте еще разок влезть мне? "usual occupation" - это, простите, что?
                Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                Comment


                • #98
                  хм...какую правду?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                    мне тоже мой так же говорил....... но мы то знаем всю правду......
                    Т.е., вы хотите сказать, что ваш остановил свой выбор на вас по причине того, что австралийкам он не нужен?

                    Comment


                    • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                      Мужчины бывают разные! Мой готов на героические поступки ради меня)
                      Неправильно - вначале отношений они как раз все одинаковые. Различия как раз проявляются попозже
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                        Т.е., вы хотите сказать, что ваш остановил свой выбор на вас по причине того, что австралийкам он не нужен?


                        я такого не говорила - это ваши неверные и ошибочные предположения.... я пошутила, а вы не поняли юмора - жаль... больше шутить не буду, а то фантазии неизвестно куда вас заведут...
                        кстати попрошу вас , Дита, меня и мои отношения здесь не обсуждать - я не просила это делать и никакого совета здесь не спрашивала, т.к. у меня всё хорошо.... заранее благодарна за понимание
                        Last edited by karinak; 24.01.2010, 15:05.
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Девушки, пока Стас не подтянулся (или его забанили?) хотелось бы прояснить насчет спонсорства... Пять лет считаются с подачи на 820 визу (виза жены после свадьбы). То, что молодой человек с девушкой подавался на визу невесты не имеет значения, т.к. виза невесты для того и дается на 9 месяцев, чтобы присмотреться и не принимать решения впопыхах. В его случает отношения не сложились и девушка уехала обратно, они не поженились, на визу 820 не подавались, т.е. спонсорства не было.

                          Comment


                          • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                            Неоднократно слышал, что подавшиеся на визу жены/невесты или собирающиеся на нее подать имеют шанс получить туристическу, стремящийся к нулю. Парадокс, но факт. Вот и у вас наверное так получилось. Вас "пробили" что у вас там отношения и как результат туристическую не дали.
                            Единственный вариант для вас попасть в Ау: выждать 5 лет бана на спонсорство вашего жениха и тогда уже подавать.
                            eto sluhi, tur vizu v etom sluchae kak raz taki dayut na ura

                            Comment


                            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                              Девушки, пока Стас не подтянулся (или его забанили?) хотелось бы прояснить насчет спонсорства... Пять лет считаются с подачи на 820 визу (виза жены после свадьбы). То, что молодой человек с девушкой подавался на визу невесты не имеет значения, т.к. виза невесты для того и дается на 9 месяцев, чтобы присмотреться и не принимать решения впопыхах. В его случает отношения не сложились и девушка уехала обратно, они не поженились, на визу 820 не подавались, т.е. спонсорства не было.


                              отлично, что вы написали эту инфу - у девушки (которая спрашивала) теперь есть достоверная информация.... да и нам интересно, так для общего развития
                              а точно он не был на ней (предыдущей девушке)женат, раз говорит, что больше не может спонсировать ближайшие 5 лет? .... если не был женат - значит может, а если был - то нет.....надо у жениха уточнить, что точно происходило
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                                Девушки, пока Стас не подтянулся (или его забанили?

                                забанили
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X