Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, спасибо, Мастер, я всю ветку прочитал и эти сообщения тоже видел.
    Видел в инете публикации о суде над директором и т.п.
    Поэтому дальше общения по е-майлу и не зашел.
    Изучаю вопрос самостоятельно.
    А видео на ютубе получается всё фейковое?

    П.С. Получил от них письмо, на вопрос о МАРА.
    Пишут что Мара выдается только частным лицам проживающим в АУ. А у них мол "лицензии ФМС МВД РФ № 20107210920 от 02.04.2007 г. и № 201077730915 от 19.03.2007 г., наше членство в WYSETC, ICEF, аккредитация правительства Австралии E112, наш более чем 12-ти летний опыт работы"

    вот как то так. Я так понимаю без членства МАРА могут быть проблемы с документами и т.п.?
    Last edited by DrEvg; 02.04.2013, 18:22.

    Comment


    • [QUOTE=DrEvg;3073925]Здравствуйте.
      Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
      Просят 8,500, 5 вперед.
      Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление)/QUOTE]
      отсюда видится как очень грубый развод для полных лохов.

      Иммигрировать можно и самому, не такое уж это сложное дело, особенно если IT и ничего натягивать не надо, за что бабки платить, совсем непонятно
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • А можно спросить, по агентствам - гольфстрим и чемодан? И конкретно по Ушакову Алексею. Встречал вроде неплохие рекомендации?

        Comment


        • Ктонибуть сталкивался? Можно ли доверять этой компании? Australian Creative Development Incorporated http://www.acd-inc.ru/
          Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

          Comment


          • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
            А можно спросить, по агентствам - гольфстрим и чемодан? И конкретно по Ушакову Алексею. Встречал вроде неплохие рекомендации?
            я пользовался их услугами, отзив положительниы.
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Кто-то слышал про эту компанию «Morozov Migration Services»???

              Comment


              • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                я пользовался их услугами, отзив положительниы.
                У нас тоже очень популярный гольфстрим. Вроде все у них качественно, но цены
                IELTS General L7/R7/S7.5/W7
                Отчет о подготовке: http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...ml#post3498320

                Comment


                • ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?
                  WE gotta get out this place. If it's the last thing we ever do

                  Comment


                  • Сообщение от 4000 Посмотреть сообщение
                    ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?
                    Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
                    Так что - highly recommended!
                    176 visa granted 23/07/2012/
                    everything happens for a reason

                    Comment


                    • Спасибо, возможно добавится и от меня отзыв о ""Мир Австралии". Подаю документы)
                      WE gotta get out this place. If it's the last thing we ever do

                      Comment


                      • Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
                        Так что - highly recommended!
                        А как можно связаться с этим Максимом? Не дадите его реквизиты?

                        Comment


                        • Иммиграционный агент- Наумов Артём

                          Могу добавить про знаменитого Наумого Артёма.
                          В 2010 году он мне делал простейшую студенцескую визу для изучения английского языка. Этот процесс он не смог осилить за 9 месяцев. В итоге я опаздал на свой курс на 2 - 3 недели. Я бы назвал его не иммиргационным агентом, а иммиграционным уродом.

                          Comment


                          • Здравствуйте,
                            есть ли у кого опыт сотрудничества с Alexei Grinko (sydneyvisa.ru) Sydney Visa P/L? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Еще вопрос, какие документы должен предоставить агент до оплаты первого транша? Получили от агента договор с електронной подписью, но у нас в Украине електронная подпись (отсканированая) не имеет никакой юридической силы.
                            Заранее спасибо за ответ!
                            Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                            IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                            Visa sub - 17/06/2014
                            Grant - 26/08/2014

                            Comment


                            • Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.

                              Comment


                              • Сообщение от S@sha Посмотреть сообщение
                                Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.
                                Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X