Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
    слушай абэцэ, тема была "а так ли там хорошо?". так вот я те пытаюсь 3-й раз объяснить что там хорошо и почему. какого х...ты тут льёшь про олимпиады и прочую хрень? ты чё доказать хочешь- что ты со своей грамотой и оловянной медалью можешь прожить в австралии просто потому что ты хорошо в совке учился??? ты где живёшь, там или здесь? если те ТАМ всё зашибись, колбаса дешевле и школы лучше, а тут всё дорого и тупые все ходят - ты вали тогда по быстрому обратно и мозги людям не пудри про приемущества своего совкового образования. И пиши на РУССКОМ языке, а то тошнит уже от твоих "физикс и по инофрматикс". P.S. И ещё тебе НА ЗАМЕТКУ: выпускник University of WA, как правило говорит на 2 языках и имеет возможность работать в любой развитой стране мира. Ты не в курсе, они там все из селектив скулс???
    ты не смеши меня токо. выпускниками юни ов ва. и на каких языках то они говорят? на австралийском и на месном так чтоле?

    тошнит тя - ну блевани %%%%.

    а будешь так со мной базарить по ушам получишь.

    и таки да ты прав. тот кто в совке хорошо учился может прожить хорошо и сдесь и там и где угодно

    Comment


    • >>> Вы давно не были на родине.
      >>> мука разве что дешевле.

      Подтверждаю. Нынешние Московские цены не сильно отличаются от озвученных Австралийских. Причем парадокс состоит в том, что в регионах цены еще выше. Например в Белгороде молоко местного завода стоит дороже, чем в Москве. Потом надо сравнивать еще и качество продуктов. Например из всех йогуртов, продающихся в московских магазинах, более-менее приличный по качеству ТОЛЬКО ФИНСКИЙ "Valio", а не напичканное регуляторами кислотности, стабилизаторами, эмульгаторами, красителями и консервантами дерьмо от какого-нибудь там "Danone" или "Чудо". При этом КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты стоят существенно дороже.

      Comment


      • abcde, я тя спросил, ты где живёшь, чё там за а написана и тебя? ты здесь или в совке? здесь если, чё ты тут всё хаешь? А?

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          >>> Вы давно не были на родине.
          >>> мука разве что дешевле.

          Подтверждаю. Нынешние Московские цены не сильно отличаются от озвученных Австралийских. Причем парадокс состоит в том, что в регионах цены еще выше. Например в Белгороде молоко местного завода стоит дороже, чем в Москве. Потом надо сравнивать еще и качество продуктов. Например из всех йогуртов, продающихся в московских магазинах, более-менее приличный по качеству ТОЛЬКО ФИНСКИЙ "Valio", а не напичканное регуляторами кислотности, стабилизаторами, эмульгаторами, красителями и консервантами дерьмо от какого-нибудь там "Danone" или "Чудо". При этом КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты стоят существенно дороже.
          ты удивишся что из всех ёгуртов продающихся в австралийских магазинах приличный тоже только один. джална.

          Comment


          • Он просто зарегестрировался только 1 декабря.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Он просто зарегестрировался только 1 декабря.
              его просто забанили за то что одного %%%%%а нах послал. а ты не понял ни уя

              Comment


              • abcde, короче диалога не получается, пойду я спать тогда.

                Comment


                • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                  abcde, короче диалога не получается, пойду я спать тогда.
                  давай отдыхай чо. спеть те колыбельную или чо?

                  а так то мой адрес не дом и не улица. щас я сдесь ну и чо

                  Comment


                  • abcde, хаха, колыбельную? ладно, потом договорим, я смотрю ты по ходу не спишь воще.

                    Comment


                    • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                      abcde, хаха, колыбельную? ладно, потом договорим, я смотрю ты по ходу не спишь воще.
                      откупорил бутылку гленмораньи жду жеребьевку сижу

                      Comment


                      • Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
                        откупорил бутылку гленмораньи жду жеребьевку сижу
                        блин, гленморанж ничё так тема. не, я спать

                        Comment


                        • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                          блин, гленморанж ничё так тема. не, я спать
                          давай чо.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Подтверждаю. Нынешние Московские цены не сильно отличаются от озвученных Австралийских. Причем парадокс состоит в том, что в регионах цены еще выше. Например в Белгороде молоко местного завода стоит дороже, чем в Москве. Потом надо сравнивать еще и качество продуктов. Например из всех йогуртов, продающихся в московских магазинах, более-менее приличный по качеству ТОЛЬКО ФИНСКИЙ "Valio", а не напичканное регуляторами кислотности, стабилизаторами, эмульгаторами, красителями и консервантами дерьмо от какого-нибудь там "Danone" или "Чудо". При этом КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты стоят существенно дороже.
                            жратва, хоть и дороже чем в россии, в пересчете на процент от зарплаты занимает довольно маленькую часть, особенно если не питаться принципиально дорогими продуктами и закупаться на рынках/алди. Так что сравнивать цены на хлеб и молоко не имеет вообще никакого смысла
                            Что реально дорого - это услуги и недвижимость, они-то и отнимают все сверхдоходы Медицина, садики, всякие бассейны для детей, кафе, бензин, ЖКХ и прочее - все это настолько дороже, что у не окрепших духом дорогих россиян вызывает шок И в результате действительно может получиться (и у многих получается) что уровень жизни тут падает в сравнении с россией, особенно если жили в москве или даже в провинции но с зарплатой выше по рынку

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              жратва, хоть и дороже чем в россии, в пересчете на процент от зарплаты занимает довольно маленькую часть, особенно если не питаться принципиально дорогими продуктами и закупаться на рынках/алди. Так что сравнивать цены на хлеб и молоко не имеет вообще никакого смысла
                              Что реально дорого - это услуги и недвижимость, они-то и отнимают все сверхдоходы Медицина, садики, всякие бассейны для детей, кафе, бензин, ЖКХ и прочее - все это настолько дороже, что у не окрепших духом дорогих россиян вызывает шок И в результате действительно может получиться (и у многих получается) что уровень жизни тут падает в сравнении с россией, особенно если жили в москве или даже в провинции но с зарплатой выше по рынку
                              Для тех кому медицина дорогая есть государственная - она дармовая

                              Comment


                              • Ну штуку баксов в месяц на еду для семьи я бы не маленькой частью.

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Для тех кому медицина дорогая есть государственная - она дармовая
                                Только если пока не совсем помираешь, а просто мучаешься, то плати из кармана, ага.

                                Comment

                                Working...
                                X