Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    сбербанк никому ни обнулил сбрежения ни в рублях ни в долларах. я не понимаю о чом ты.
    Я в Сбербанке денег никогда не хранил, а вот друзья, которые крутились, имели кое-что. Один дальнобойщик имел 120 000 рублей, между прочим офигенное состояние, другие шабашники имели по 20 000 руб на 1991 год.
    -
    А в 1992 году у них уже не было ни хрена. Не нуль, не нуль, а просто смех суммы. У маманьки тоже пара тройка тыщщ была на чёрный день, превратилась в шапку сухарей.

    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Вот только очень плохих районов в том же Сиднее валом. Реально четверть Сиднея можно к таким отнести.
    Умеют же люди устроить себе неприятности. Мои знакомые и друзья в таких районах не живут.
    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Как оплачивать будете?
    Кредитной картой в обмен на отказ от гражданства Австралии.
    Last edited by Кролик; 28.11.2011, 10:35.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Я в Сбербанке денег никогда не хранил, а вот друзья, которые крутились, имели кое-что. Один дальнобойщик имел 120 000 рублей, между прочим офигенное состояние, другие шабашники имели по 20 000 руб на 1991 год.
      и что с этими деньгами случилось? неужели сбер их не выдал? ты ь договор вклада почитал.

      а кстате почему дальнобойшик имея 120 тыщ на сберкнижке не сел в 80х годах?

      Comment


      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
        Умеют же люди устроить себе неприятности. Мои знакомые и друзья в таких районах не живут.
        Как интересно. Значит одно меряем статистикой, а другое - своими знакомыми?
        У меня тоже знакомые в Украине не водят детей в школы, где все плохо, и живут в нормальных районах.
        Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
        Кредитной картой в обмен на отказ от гражданства Австралии.
        У меня еще нет гражданства. Сидеть ждать гражданества и мучаться без вашей помощи теперь? Всякие фи по получению гражданства вы тоже покроете, надо полагать?

        Comment


        • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          а кстате почему дальнобойшик имея 120 тыщ на сберкнижке не сел в 80х годах?
          В 85х годах система перестала держать всех за горло. Заказчики на трансопрт куда-то стали теряться. Сергей (имена изменены) умел найти выгодный фрахт для своей фуры и за три года сколотил состояние. Практически занялся индивидульной трудовой деятельностью ПБОЮЛ. Опередил время. За аренду грузовика исправно платил (и начальнику и план).
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          и что с этими деньгами случилось? неужели сбер их не выдал? ты ь договор вклада почитал
          Не тупи, лано?
          Выдал, выдал через много лет и на шапку сухарей. Начав с 80 летних. Отцу до сих пор выдаё, посмертно. Мне выпалчивать ещё даже и не приступал, мать принудила её деньги на моё имя положить на похороны. Жду.
          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
          Сидеть ждать гражданества и мучаться без вашей помощи теперь? Всякие фи по получению гражданства вы тоже покроете, надо полагать?
          Не надо мучиться и ждать, просто откажитесь от гражданства и ввалите отседа к своим друзьям, к хорошим школам, к лучшей жизни.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            В Австралии.
            ну и? вопрос читаем? где на вас там с ножом кидались? чё за бредятина!

            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            вот усли серьезно то московские аналогии селектив скулз реально посерьезней будут. там тоже делов то - выдержать конкурс. за деньги туда не берут.
            ржу нимагу! "московский аналог" да в джакарте селектив скулс в 3 раза лучше сем в москве. в совке дети могут только луи витоном меряться в селектив скул, блин, реально вы так думаете??? вы думаете что в россии или в москве у человека есть ВЫБОР?
            Last edited by alexander rous; 28.11.2011, 21:14.

            Comment


            • да нет у детей в пост-совковых странах выбора, ну можно договориться попасть в супер гимназию, а толку? Кузина туда попала сдала пробный тест (типа ЕГЭ )на тот же бал что и сестра с простой школы.
              а смысл скока бабок ...? а скока нервов вымогательством занимаются учителя

              тока нанимать преподов и заниматься и все
              тока не увсех бабки на это есть

              так что образование сейчас полный отстой

              не надо мне рассказывать сказки что наши школы хороши, и чем они это хороши Ёлки проводят?
              а знаете что твориться на ёлке в старших класах?

              кому австралия не нравиться не едте туда ради бога!!!!
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                кому австралия не нравиться не едте туда ради бога!!!!
                А если выбора нет?

                Comment


                • veraks1, тады раслабтесь и получайте удовольствие
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • Nita, Постараюсь. Но я не про себя писала, а про каких-нибудь беженцев, например, по политическим соображениям? А в целом согласна, если не можешь "примерить" на себя эту жизнь, то ехать не стоит- нервная система дороже.

                    Comment


                    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                      Не надо мучиться и ждать, просто откажитесь от гражданства и ввалите отседа к своим друзьям, к хорошим школам, к лучшей жизни.
                      Для страдающих дислексией повторяю - у меня нет Ау гражданства. А указки давать будешь своей жене, если она тебя слушает.

                      Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                      ну и? вопрос читаем? где на вас там с ножом кидались? чё за бредятина!?
                      Ссылки в том числе и на WA я кидал в этом топике. Эпидемия дислексии?
                      Last edited by zb0n3; 28.11.2011, 23:01.

                      Comment


                      • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        Для страдающих дислексией повторяю - у меня нет Ау гражданства. А указки давать будешь своей жене, если она тебя слушает.


                        Ссылки в том числе и на WA я кидал в этом топике. Эпидемия дислексии?
                        как не культурно!!!!!!!!!!!!!
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                          как не культурно!!!!!!!!!!!!!
                          Да я еще и еврейских детей ем, че.

                          Comment


                          • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                            да нет у детей в пост-совковых странах выбора, ну можно договориться попасть в супер гимназию, а толку? Кузина туда попала сдала пробный тест (типа ЕГЭ )на тот же бал что и сестра с простой школы.
                            а смысл скока бабок ...? а скока нервов вымогательством занимаются учителя

                            тока нанимать преподов и заниматься и все
                            тока не увсех бабки на это есть

                            так что образование сейчас полный отстой

                            не надо мне рассказывать сказки что наши школы хороши, и чем они это хороши Ёлки проводят?
                            а знаете что твориться на ёлке в старших класах?

                            кому австралия не нравиться не едте туда ради бога!!!!
                            Во-первых -ТСЯ или -ТЬСЯ?.
                            Во-вторых, то, что Австралия нравится, еще не означает что не нужно замечать минусы, которые есть. Как и везде.
                            В третьих то, что вам не повезло с образованием в России/СНГ, еще не означает что его нет совсем. Оно есть, местами хорошее, иногда просто божественно прекрасное. Иногда отвратительное. Как повезет и у кого как мозги тянут. Как и везде

                            Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                            ржу нимагу! "московский аналог" да в джакарте селектив скулс в 3 раза лучше сем в москве. в совке дети могут только луи витоном меряться в селектив скул, блин, реально вы так думаете??? вы думаете что в россии или в москве у человека есть ВЫБОР?
                            Ну посмотрите на список призеров международных олимпиад по математике, физике, химии, информатике и биологии. На этом форуме любят статистику.

                            Comment


                            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              А указки давать будешь своей жене, если она тебя слушает.
                              Да меня даже наша собака не слушает.
                              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Да я еще и еврейских детей ем, че.
                              It explaines a lot...
                              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                              Comment


                              • Nita,
                                Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                                как не культурно!!!!!!!!!!!!!
                                вы как читаете? через пост? Ему "культурно" предложили уехать из страны, в которой ему что-то не нравится. Он метнул какашку назад. Как бы "наш ответ Чемберлену" .

                                Comment

                                Working...
                                X